6-09-2015 
6-09-2015 
Ямаха писал(а):
Люблю все подготовить..готовить люблю вместе
Ну тогда с другой стороны:
Пакеты тяжеленные с магаза карячить, мебель двигать, гвоздь в стену забить, тебя на руках носить и тд.....тожа вместе? Wink

ЗЫ: Кстати готовить люблю и умею, но когда я у плиты на кухню ваще ни кто заходить права не имеет Evil or Very Mad Про помогать особенно советами ваще не может быть разговора Twisted Evil
какое вместе??? Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash
  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
Fotiniya писал(а):
Ямаха писал(а):
Никого не держу.. Любят не за это.. И я знаю это.. Пройдено
да не любят они за это!!!!!!!!!! это ТЫ должна создать такие условия, чтобы помимо любви было еще что-то! что давало тебе фору перед всеми остальными)))
Что-то есть.. Rolling Eyes

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
Fotiniya писал(а):
можешь подозревать любую симпатишную соседку
Да даже страшную старую и толстаю Mr. Green
  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
Oleg13r писал(а):
Кто первый пришёл того и тапки тот и готовит, нефиг ждать! Rolling Eyes
с этим я не спорю) но ведь речь идет о том, что чаще всего приемлемо в семье) у нас в семье кто свободен, тот и готовит.. но это сейчас) но я помню, когда летела с работы и думала - а я ща такое приготовлю!!!! и это не было какой-то обязанностью...в этом была потребность...

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
Qdgin033 писал(а):
Ямаха писал(а):
Люблю все подготовить..готовить люблю вместе
Ну тогда с другой стороны:
Пакеты тяжеленные с магаза карячить, мебель двигать, гвоздь в стену забить, тебя на руках носить и тд.....тожа вместе? Wink

ЗЫ: Кстати готовить люблю и умею, но когда я у плиты на кухню ваще ни кто заходить права не имеет Evil or Very Mad Про помогать особенно советами ваще не может быть разговора Twisted Evil
какое вместе??? Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash
аналогично) я вообще все люблю одна делать) желательно, чтобы вообще дома не было никого)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
Ну давай уж если начали про другую сторону.. Сейчас большинство пакеты тащут женщины.. И мебель двигать и гвозди забивают и лампочки меняют.. Да.. На руках только вы сможете.. И то не все Rolling Eyes

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
Ямаха писал(а):
Значит и не любовь была..
Любофф - продукт скоропотящийся Wink
  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
Qdgin033 писал(а):
Ямаха писал(а):
Значит и не любовь была..
Любофф - продукт скоропотящийся Wink
Смотря как хранить

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
Ямаха писал(а):
Ну давай уж если начали про другую сторону.. Сейчас большинство пакеты тащут женщины.. И мебель двигать и гвозди забивают и лампочки меняют.. Да.. На руках только вы сможете.. И то не все Rolling Eyes
трудно спорить... очень трудно... но, Маша...не смотри не других женщин...пусть у тебя будет по-другому... и в твоей жизни будет это ЧТО-ТО в виде вкусно приготовить, убраться, ну и... а он пусть будет все остальное))))) я от души тебе желаю этого) но на одной любви совместная жизнь не долгая) это ведь короткий химический процесс...и надо его успеть закрепить чем-то другим...

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
Да и вообще меня напрягает слово ОБЯЗАНА

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
Ямаха писал(а):
Сейчас большинство пакеты тащут женщины.. И мебель двигать и гвозди забивают и лампочки меняют..
Эт те которым готовить в лом (или прынципы не позволяют) Amd Green
подобрали мущинак способных дошираками перебиваться, а патом немощьности этих мущинок удивляюца Mr. Green

ЗЫ: Кстати некоторые мужчины, детей ростят, стирают готовят .... эт кроме вышеизложенного Wink
И ничё, намана фсё Amd pardon
  •  
  • +1
6-09-2015 
6-09-2015 
Fotiniya писал(а):
Ямаха писал(а):
Ну давай уж если начали про другую сторону.. Сейчас большинство пакеты тащут женщины.. И мебель двигать и гвозди забивают и лампочки меняют.. Да.. На руках только вы сможете.. И то не все Rolling Eyes
трудно спорить... очень трудно... но, Маша...не смотри не других женщин...пусть у тебя будет по-другому... и в твоей жизни будет это ЧТО-ТО в виде вкусно приготовить, убраться, ну и... а он пусть будет все остальное))))) я от души тебе желаю этого) но на одной любви совместная жизнь не долгая) это ведь короткий химический процесс...и надо его успеть закрепить чем-то другим...
Что такое любовь я знаю..

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
Qdgin033 писал(а):
Ямаха писал(а):
Сейчас большинство пакеты тащут женщины.. И мебель двигать и гвозди забивают и лампочки меняют..
Эт те которым готовить в лом (или прынципы не позволяют) Amd Green
подобрали мущинак способных дошираками перебиваться, а патом немощьности этих мущинок удивляюца Mr. Green
Никогда в доме не будет такого питания.. Только правильное

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
Qdgin033 писал(а):
Ямаха писал(а):
Сейчас большинство пакеты тащут женщины.. И мебель двигать и гвозди забивают и лампочки меняют..
Эт те которым готовить в лом (или прынципы не позволяют) Amd Green
подобрали мущинак способных дошираками перебиваться, а патом немощьности этих мущинок удивляюца Mr. Green
А может просто мужчины пошли..

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
Ямаха писал(а):
Да и вообще меня напрягает слово ОБЯЗАНА
Манечка. чего случилось -то? любовная лодочка в очередной раз разбилась о быт? али еще чего покруче? ты не цепляйся к словам...хотя...на слова обращают внимание, когда не любят))) сначала слова...потом раздражает, как он ест, спит, моется, говорит.... какой он встает по утрам... так что...если зацепилась за слово ДОЛЖНА, можешь уже заднюю передачу включать

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов