15-07-2016 
15-07-2016 
Просто вы так описываете, что прямо Бажов какой-то. Думаю,что за кони по лесам бегают? ТЮрит мужчина тут "Каменный цветок". Smile Smile

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
15-07-2016 
15-07-2016 
Полярная звезда писал(а):
А что ты имеешь против лабрадоров?
ровным счётом ничего ... и если честно Embarassed забыл как называется))) а уж против хозяек тем более ничего против не имею,тока за!

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
15-07-2016 
Cергей86 писал(а):
против хозяек
У тебя много знакомых хозяек лабрадоров?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
15-07-2016 
15-07-2016 
Полярная звезда писал(а):
На подножном корму?
я из за этого подножного корма в январе себя всего только в зеркало видел Embarassed Embarassed Embarassed ..с работы прийду, какую нибудь хрюшу запеку пожирнее, пока приготовлю - часов 9-10, налопался и спать, до работы 10 мин хотьбы, в офисе весь день сидя,в командировке тоже в машине сидишь-спишь... вот и пришлось воевать с жиром Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
15-07-2016 
15-07-2016 
Гермиона писал(а):
Просто вы так описываете, что прямо Бажов какой-то. Думаю,что за кони по лесам бегают? ТЮрит мужчина тут "Каменный цветок".
ну я не дедушка Бажов, по лесам с маузером за крестьянами не бегал, но готов доказать... только просто так не вижу смысла, спорить будем?

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
15-07-2016 
15-07-2016 
Полярная звезда писал(а):
У тебя много знакомых хозяек лабрадоров?
пока что одна....ну и та..виртуальная(((((

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
15-07-2016 
Cергей86 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
У тебя много знакомых хозяек лабрадоров?
пока что одна....ну и та..виртуальная(((((
Если ты обо мне, то вынуждена разочаровать - у меня три собаки и ни одного лабрадора Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
15-07-2016 
15-07-2016 
Полярная звезда писал(а):
Если ты обо мне, то вынуждена разочаровать - у меня три собаки и ни одного лабрадора
а вот эти рыженькие? Ретриверы?

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
15-07-2016 
15-07-2016 
я вот хантейскую лайку от мансийской запрасто отлечить могу....

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
15-07-2016 
15-07-2016 
Cергей86 писал(а):
Гермиона писал(а):
Просто вы так описываете, что прямо Бажов какой-то. Думаю,что за кони по лесам бегают? ТЮрит мужчина тут "Каменный цветок".
ну я не дедушка Бажов, по лесам с маузером за крестьянами не бегал, но готов доказать... только просто так не вижу смысла, спорить будем?
У меня путаются мысли:"царь, Иоан Грозный". О чем спорить? О конях? Very Happy Так поняла-летом экономят на кормах. Или неправильно поняла?

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
15-07-2016 
Cергей86 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Если ты обо мне, то вынуждена разочаровать - у меня три собаки и ни одного лабрадора
а вот эти рыженькие? Ретриверы?
Лабрадоры тоже ретриверы. Но у меня золотистые ретриверы (голдены). А еще бывают:
- прямошерстный ретривер (флэт),
- новошотландский ретривер (керли),
- курчавошерстный ретривер,
- чесапик бей ретривер.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-07-2016 
15-07-2016 
у соседа два кобеля было, я пока месяц на перевахтовке был, у меня сука из вольера сбежала, во время течки...6 кобелей и сучка, причём три в папашу мансийского а 4 щенка вылетый папаша хантейская... сучку мужики делили - думал до мордобоя дойдёт... всех разобрали, папашки рабочие были, и на лося и на медведя сосед с ними ходил.

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
15-07-2016 
15-07-2016 
Гермиона писал(а):
О чем спорить?
о том что ТЮрю...
не экономят, летом везде скот пасут, просто эти сами по себе ходят... без пастухов, да и вообще не понимаю зачем их держат, местные сказали - "что бы были"...есть их не едят, верхом не ездят, в телеги-сани не запрягают. Короче как кошки...сами по себе но вроде и у хозяев.

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
15-07-2016 
15-07-2016 
Полярная звезда писал(а):
Лабрадоры тоже ретриверы. Но у меня золотистые ретриверы (голдены). А еще бывают:
- прямошерстный ретривер (флэт),
- новошотландский ретривер (керли),
- курчавошерстный ретривер,
- чесапик бей ретривер.
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked ...фигасе.... а я знаю в чем отличие западноевропейской от восточно европейской овчарки и почему чёрный терьер "собака Сталина"...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
15-07-2016 
Cергей86 писал(а):
западноевропейской
Это что за порода? Или это ты немцев так окрестил?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов