16-12-2011 
Pinar Dorado писал(а):
От тыж епты ж, ну кто так по-свински, взял и подчистил мою тему за телеки, кому она и чем помешала или что померещилось???
тему надо продолжать,тем более она идентичная абсолютно!!а не плодить их по 10 штук за день!
  •  
  • +1
16-12-2011 
16-12-2011 
так а что мешало аккуратно ее сюда перенести ??? Twisted Evil

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
  • -2
16-12-2011 
16-12-2011 
Pinar Dorado писал(а):
так а что мешало аккуратно ее сюда перенести ???
А смысл? Там разве что-то новое было написано? Спокойно можно тут продолжить, а не нервничать попусту.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +2
16-12-2011 
Haris писал(а):
Pinar Dorado писал(а):
так а что мешало аккуратно ее сюда перенести ???
А смысл? Там разве что-то новое было написано? Спокойно можно тут продолжить, а не нервничать попусту.
я ведь тебе сразу на эту тему дал.
обсуждай,выбирай))
  •  
16-12-2011 
16-12-2011 
HarisHaris
Смысл есть.
Уважаемый пользователь с ником, начинающимся на "Ш", отписавшийся вчера о своем опыте пользования панасовской плазмой, у меня к вам просьба, если это возможно, продублируйте частично его содержание, ну или хотя бы укажите модель!! Помню только что плазма Панас, долго выбирал, все круто и т.д. А какая модель-то??

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
17-12-2011 
17-12-2011 
Pinar Dorado писал(а):
Уважаемый пользователь с ником, начинающимся на "Ш", отписавшийся вчера о своем опыте пользования панасовской плазмой
Возможно что-то я не уследил.

Но можно я выскажу ИМХО? Так вот, плазма жестко устарела. Лично я для себя этот тип ТВ уже даже не рассматриваю! Во-первых, возможности расширения качества у плазмы существенно ограничены, во-вторых, энергозатраты на работу плазмы куда как больше, чем у ЖК. И об этом я сужу не по тестам или отзывам, а по личному опыту.
Плазма на 42" которая эксплуатировалась до последнего момента могла с тем же успехом служить и обогревателем. Поставил ЖК на 47" - тепловыделение не в пример ниже, чем у плазмы! Это явно не обогреватель Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
17-12-2011 
17-12-2011 
Haris
не уследили...равно как и я Sad Человек детально описал свои впечатления от пользования таковой Панасовской плазмой, специфику изображения и т.д., подкрепив их сравнением с ЖК, убедительными аргументами в пользу выбора именно таковой и сделав ряд ценных замечаний. То сообщение я успел захватить краем глаза, решив дочитать внимательно на след. день, и в итоге вот оказался перед фактом наглухо затертой целой ветки...даже модель не запомнил Crying or Very sad
насчет "старения"....мне кажется это слишком поверхностное и преждевременное заявление. Смотрю, некоторые бренды не скупяться и щедро увешивают свои продукты разными примочками, типа светофильтров, увеличенной контрастности, разрабатывают новые поколения плазм и т.д. Есть тогда какое-то логическое объяснение этому парадоксу?? далеко не глупые люди стоят у руля тех компаний...
Да и нагрев тоже спорный момент...чем еще тогда расплачиваться за безупречную реалистичность картинки и отсутствие углов обзора как таковых?? Question Вот в чем вопрос. ЖК если меньше "кушает", так он и не блистает такими показателями. Amd no
а вообще сколько мне отзывов и мнений не попадалось, интересная штука, единого мнения нет нигде, противников и защитников каждого из форматов всегда-то где-то поровну! Amd wallbash

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
17-12-2011 
а чего тебя ЛЕД не устраивает??
к стати о плазме!!сейчас есть такие модели,которые уже после ЛЕД вышли,то-же плазма,но уже круче крутого!!..но я как-то плазму сразу отверг,уж очень много минусов от нее...
  •  
  • +1
17-12-2011 
17-12-2011 
Haris писал(а):
плазма жестко устарела
Благо что это твоё личное ИМХО Amd Green

Сам ты устарел.

еще один сергей писал(а):
а чего тебя ЛЕД не устраивает??
это тот же ЖК телевизор

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
17-12-2011 
Camel писал(а):
еще один сергей писал(а):
а чего тебя ЛЕД не устраивает??


это тот же ЖК телевизор
Shocked я думал ЖК это жидкие кристаллы,а ЛЕД это светодиоды..не так?
  •  
17-12-2011 
17-12-2011 
еще один сергей писал(а):
Camel писал(а):
еще один сергей писал(а):
а чего тебя ЛЕД не устраивает??


это тот же ЖК телевизор
Shocked я думал ЖК это жидкие кристаллы,а ЛЕД это светодиоды..не так?
Кристаллы одинаковые, подсветка разная.
  •  
17-12-2011 
17-12-2011 
КИЛЛЛЛ ну утебя и друуууугггг МИНИН....я чуток в шоке

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
17-12-2011 
17-12-2011 
да так! в очередной момет убеждаюсь что ЛЕКСУС клуба ЛУЧШЕ НЕТууууу

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
17-12-2011 
17-12-2011 
последние модели LED Samsung! Плазма и все другие конкуренты отдыхают, особенно на цифровом сигнале.
  •  
  • +1
17-12-2011 
17-12-2011 
Pinar Dorado писал(а):
Есть тогда какое-то логическое объяснение этому парадоксу?? далеко не глупые люди стоят у руля тех компаний...
Конечно у руля там очень не глупые люди. Еще каких-то 10 лет назад они крупно вложились в плазменные технологии, закупили оборудование, целые конвееры создали под эту технологию. А тут на тебе, какой-то ЖК пытается эту технологию слить в унитаз. А ведь сделанные затраты еще не принесли тех "вкусных" барышей которые ожидались на заре плазмы. Вот и приходится им усиленно вкручивать новые разработки по плазмам, типа увеличение контрастности и цветности, управление уровнем подсветки как на ледовских ЖК и т.п. фенечки. А все для того чтобы еще совсем не устаревшие линии по производству плазменных ТВ успели отработать все что в них закладывали.
Camel писал(а):
Благо что это твоё личное ИМХО

Сам ты устарел.
Читай выше. Это не моё ИМХО, это мнение экспертов. Ну и я с ними согласен.
Да, плазменные ТВ еще поживут какое-то время, но все-равно им не тягаться с ЖК. Хотя кто знает, может через пару лет еще что-то новое появится и ЖК тоже начнет бороться за свое существование. А вдруг, например, смогут придумать таки полноцветные инк-экраны с полноматричной лед-подсветкой, для хорошей контрастности и яркости.
Тогда и ЖК и плазма будут нервно курить в сторонке.
А какие стоп-кадры тогда будут, загляденье. Даже HD не позволяет получать такую четкую статичную картинку, как это могут делать инк-экраны.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов