24-07-2015 
24-07-2015 
В чем-то я согласен, суетиться и иметь 20$ выгоды - это большой погоды не сделает. Но тут у каждого своя ситуация. Мне хочется залить Lexus 0W30, которое идет с присадками молибдена в отличие от Toyota 0W30. Не уверен, что такое масло бывает на многих СТО, а даже если и будет, то мой Lexus GS450h при неправильной эксплуатации подвержен масложору. Авто я взял недавно, поэтому следил за этим делом, возил с собой литруху. Но человек из клуба, у которого брал авто, не обманул - масложора нет, вообще не доливаю. Кроме того, оригинальный тойотовский воздушный фильтр и короб фильтра сделаны с косяками, могут быть подсосы. Поэтому меняю только сам, смотрю состояние и подсосы. Нашел, что фирма Knecht (Male) делает с жестким каркасом фильтр, как раз то, что нужно. На Иксете меня с этим кнехтом отошлют подальше))


snow1975 писал(а):
На Логойке, севастопольский парк. Там рядом в 20 метрах 2 мойки. Лет 5 там.
Воскан на Мележа? Ребята из этой темы club-lexus.ru/f...ic.php?t=52540&start=525 (ты, кажется, тоже у них покрытие делал?) рекомендовали мне Воскан, мол, химия и подход у них правильный. Но время работы у них, если не ошибаюсь, до 21. А я часто моюсь после 21. Так ни разу и не доехал попробовать (
  •  
24-07-2015 
24-07-2015 
Раз уж тут такая активность, купите сток Р17 с резиной или без, хочу на лето 19, а на зиму 18.
  •  
26-07-2015 
26-07-2015 
Может кто-то катается в Москву и может помочь с приобретением зеркального элемента для lexus is250, за вознаграждение?
  •  
26-07-2015 
26-07-2015 
3naK писал(а):
Воскан на Мележа?
Неее.....это на другую сторону логойки. Дорога идёт справа севостопольский парк а прямо хлебзавод 5.
3naK писал(а):
ты, кажется, тоже у них покрытие делал?)
Да два раза делал. Но увы Саша уехал кировать детейлингом в Мск, но говорил, что брат если чего сделает. Но пока не собирался. Перед новым годом только сделал восстановительную.
  •  
29-07-2015 
29-07-2015 
Цитата:
Но увы Саша уехал кировать детейлингом в Мск, но говорил, что брат если чего сделает.
Я на Сашу не попал, мне Дмитрий (брат) делал. Впринципе, не плохо. Единственный нюанс - кое где состав как бы не растерся, какие-то скопления-плямы были немного (буквально 2-3места). Может цвет такой, что с составом не подружился, может Дмитрию гдето опыта не хватило, хотя он был очень внимателен.
  •  
29-07-2015 
29-07-2015 
Цитата:
Может кто-то катается в Москву и может помочь с приобретением зеркального элемента для lexus is250, за вознаграждение?
Есть один знакомый из Минска, но по Москве будет крутиться только за $40-50. Если ему подвезут, то цена, наверное 10-20$ будет. Это примерный ценник из личного опыта. Кстати, ему можно доверить деньги. Например, приезжает к продавцу, дает ваши деньги, берет ваш товар, привозит к вам. Не единожды доверял ему $ - все без вопросов было.
Если у вас там есть продавец, то просите отправить транспортной компанией. Например, 10кг посылка через ТК Кит выйдет в 150тыс.
  •  
29-07-2015 
29-07-2015 
Совет всем:
Если вам нужно отправить на Москву или привезти что-нибудь от туда, а транспортную компанию долго ждать, то заходим на сайт переевозчиков della.by. Закидываем заявку и сразу после того, как она одобрена отбиваемся от наплыва звонков! Конкуренция нынче очень большая у перевозчиков, поэтому ценник можно и подешвле ставить - все равно найдете перевоза.
  •  
  • +1
29-07-2015 
avatar
VSV VSV
29-07-2015 
А я видел белый лексус лс 430 на гродненских номерах ( бывшая Влада) , зачетная фтучка Amd Thumbs up
  •  
29-07-2015 
29-07-2015 
3naK, спасибо за информацию, буду иметь ввиду, пока как-то не удается найти то что надо, либо без затемнения либо стремные продавашки.
Хотя нашел варианты в Польше, правда с поляками есть огромный шанс нарваться на разборку авто из UK, а там будет другое зеркало.
  •  
29-07-2015 
29-07-2015 
RBS1, действительно, у тебя там Польша под боком, можно чтото подыскать с пометкой Europe, а не UK! Smile
и посредники есть хорошие в Бялой-Подляске, которые без проблем даже с ebay тебе закажут товар, не говоря уже про Allegro.pl . Через них как-то вез б/у фары на прошлую машину, так удалось даже ваты вернуть.
  •  
30-07-2015 
30-07-2015 
Варкулевич писал(а):
А я видел белый лексус лс 430 на гродненских номерах ( бывшая Влада) , зачетная фтучка Amd Thumbs up
Это же sotok наш гродненский. Он зарегился в клубе, но потом пропал. Я его один раз видел в городе, собирались созвониться, но...
  •  
30-07-2015 
avatar
VSV VSV
30-07-2015 
Никуда он не пропал Smile
  •  
30-07-2015 
30-07-2015 
Варкулевич писал(а):
Никуда он не пропал Smile
А пива со мной попить не хочет! Amd Devil
  •  
30-07-2015 
Grogis писал(а):
А пива со мной попить не хочет!
Горчишнег ему! Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-07-2015 
30-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
Grogis писал(а):
А пива со мной попить не хочет!
Горчишнег ему! Mr. Green
Такида! Два Лексуса на весь город, и те никак не встретятся Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов