18-04-2014 
18-04-2014 
Что не говори, а самая лучшая когтеточка - ковер. Amd Cool
  •  
  • +3
18-04-2014 
18-04-2014 
vladi писал(а):
vladss писал(а):
Шадэ писал(а):
а вот тут много кошачьих мам и пап! скажите, они все дерут мебель, обои...?
Дома два кота и кошка.Кошка подрала всю мягкую,как бы не наказывали и какие бы когтедралки не покупали,один кот фигачит дверную раму,перс равнодушен к этой процедуре,иногда может имитацию на покрытии...А вообще это у них в крови Amd pardon Альтернатива-регулярно обрезать когти...
надо просто правильные конструкции когтеточек выбирать Wink , у меня дерут только когтеточку.
Вот такую Наши домашние животные, шедевр, а не когтеточка, называется мощный столбик
Вот такая и была.Даже не подошёл никто...
  •  
18-04-2014 
18-04-2014 
LeXa330 писал(а):
Харис, все это с лихвой компенсируется, положительными эмоциями.
Да я ж шучу. Понятное дело, что положительные эмоции, у самого был ротор. Но, к сожалению, из-за астмы дочери не можем заводить ни кошек ни собак. Только таких вот гипоаллергенных животинок типа морских свинок или декоративных кроликов, еще дегу.
Но и такая маленькая животинка тоже дает положительные эмоции. Хотя и куда меньше, так как соображалка у них меньше.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
18-04-2014 
18-04-2014 
Haris писал(а):
LeXa330 писал(а):
Харис, все это с лихвой компенсируется, положительными эмоциями.
Да я ж шучу. Понятное дело, что положительные эмоции, у самого был ротор. Но, к сожалению, из-за астмы дочери не можем заводить ни кошек ни собак. Только таких вот гипоаллергенных животинок типа морских свинок или декоративных кроликов, еще дегу.
Но и такая маленькая животинка тоже дает положительные эмоции. Хотя и куда меньше, так как соображалка у них меньше.
Да, я жеж понял. Amd Green

_________________

Наши домашние животные

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
18-04-2014 
18-04-2014 
REUTMEN писал(а):
Что не говори, а самая лучшая когтеточка - ковер. Amd Cool
Потом обои, дверные косяки, боковины дивана. Amd Smiling

_________________

Наши домашние животные

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • +1
18-04-2014 
18-04-2014 
LeXa330 писал(а):
боковины дивана
Вот это я на первое место поставил бы.
Что наша кошка (я еще мелкий был) боковины дивана драла, я ей вечно за это пинка отвешивал, что у знакомых та же фигня...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +2
18-04-2014 
18-04-2014 
Я своей ногти обрезаю, кроме ковра и когте точки ничего не дерёт...
больше не за что уцепится не может... Rolling Eyes
  •  
18-04-2014 
18-04-2014 
Oleg13r писал(а):
Вот это я на первое место поставил бы.
Итальянский диван ухайдокала, падла. Amd Crying
  •  
18-04-2014 
18-04-2014 
вот объясню: я обожаю собак, кроликов, попугаев, коотов (всех животных, с которыми можно ПОГОВОРИТЬ)... я снимаю ХАТУ у хорошей, но очень противной старушки... а я страсть как хочу собаку, которая будет лизать мне пальцы по возразращению (меня с работы) и вав-ва-рить. ХОЗЯЙКА как я люблю тебя, я не против Кошака (пусть вместе с Собакой) .. который скажет, "дорогая хозяйка, садись, размину - как могу- лапами твой рабочий затылок... ХРЕНТИ всем! моя старуха уперлась нИКАКИХЖИВОТНЫХ!!! А я "родилась в кролячей клетке", выкармливала из пипетки нутрий, ну как без животных...
  •  
18-04-2014 
18-04-2014 
Шадэ писал(а):
вот объясню: я обожаю собак, кроликов, попугаев, коотов (всех животных, с которыми можно ПОГОВОРИТЬ)... я снимаю ХАТУ у хорошей, но очень противной старушки... а я страсть как хочу собаку, которая будет лизать мне пальцы по возразращению (меня с работы) и вав-ва-рить. ХОЗЯЙКА как я люблю тебя, я не против Кошака (пусть вместе с Собакой) .. который скажет, "дорогая хозяйка, садись, размину - как могу- лапами твой рабочий затылок... ХРЕНТИ всем! моя старуха уперлась нИКАКИХЖИВОТНЫХ!!! А я "родилась в кролячей клетке", выкармливала из пипетки нутрий, ну как без животных...
Ежжай в Рязань. Вали из этай Мацквы.
  •  
18-04-2014 
18-04-2014 
rastep писал(а):
Шадэ писал(а):
вот объясню: я обожаю собак, кроликов, попугаев, коотов (всех животных, с которыми можно ПОГОВОРИТЬ)... я снимаю ХАТУ у хорошей, но очень противной старушки... а я страсть как хочу собаку, которая будет лизать мне пальцы по возразращению (меня с работы) и вав-ва-рить. ХОЗЯЙКА как я люблю тебя, я не против Кошака (пусть вместе с Собакой) .. который скажет, "дорогая хозяйка, садись, размину - как могу- лапами твой рабочий затылок... ХРЕНТИ всем! моя старуха уперлась нИКАКИХЖИВОТНЫХ!!! А я "родилась в кролячей клетке", выкармливала из пипетки нутрий, ну как без животных...
Ежжай в Рязань. Вали из этай Мацквы.
нимагу...
  •  
18-04-2014 
18-04-2014 
Шадэ писал(а):
rastep писал(а):
Шадэ писал(а):
вот объясню: я обожаю собак, кроликов, попугаев, коотов (всех животных, с которыми можно ПОГОВОРИТЬ)... я снимаю ХАТУ у хорошей, но очень противной старушки... а я страсть как хочу собаку, которая будет лизать мне пальцы по возразращению (меня с работы) и вав-ва-рить. ХОЗЯЙКА как я люблю тебя, я не против Кошака (пусть вместе с Собакой) .. который скажет, "дорогая хозяйка, садись, размину - как могу- лапами твой рабочий затылок... ХРЕНТИ всем! моя старуха уперлась нИКАКИХЖИВОТНЫХ!!! А я "родилась в кролячей клетке", выкармливала из пипетки нутрий, ну как без животных...
Ежжай в Рязань. Вали из этай Мацквы.
нимагу...
а ты через нимагу!
  •  
18-04-2014 
18-04-2014 
vladi писал(а):

Вот такую Наши домашние животные, шедевр, а не когтеточка, называется мощный столбик
Все по Фрейду. Влади тебе не когтеточка нужна. Mr. Green

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
18-04-2014 
18-04-2014 
Кстати, после наркоза прошло почти 4 месяца, можно прививать котеГа.
Чем глистов перед прививками травите, товарищи кошатники? Rolling Eyes


З.ы. В котике 7 кг, если это важно.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
18-04-2014 
18-04-2014 
Papuas писал(а):
vladi писал(а):

Вот такую Наши домашние животные, шедевр, а не когтеточка, называется мощный столбик
Все по Фрейду. Влади тебе не когтеточка нужна. Mr. Green
Извращенец мерзкий! Twisted Evil
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов