15-03-2016 
15-03-2016 
Вчера читал описание смартфона от индусов за ЧЕТЫРЕ доллара

4$!!!
Честное слово купил бы Wink

Клон внешне айфона на андройде

Производитель называет Freedom 251 самым доступным смартфоном в Индии, однако при такой цене найти конкурентов ему вряд ли получится во всем мире. Гаджет оснащен четырехъядерным процессором, работающим на частоте 1,3 ГГц, а также 4-дюймовым дисплеем IPS с разрешением 960 x 540 пикселей. Объем оперативной и флэш-памяти составляет 1 и 8 ГБ, пользователи смогут установить карту памяти емкостью до 32 ГБ. Блогера удивило наличие двух слотов для SIM-карт и быстродействие смартфона – аппарат довольно быстро открывает сайты в Интернете и работает с приложениями.

Смартфон функционирует под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop. Дизайн оболочки стилизован под операционную систему iOS: на рабочем столе легко узнаются иконки Телефона, Сообщений, Safari, Фото, Калькулятора, Камеры, Адресной книги и других приложений с iPhone. Шрифты и экран блокировки также перенесли с платформы Apple.

У Freedom 251 две камеры с разрешением 3,2 и 0,3 мегапикселя, аккумулятор емкостью 1450 мАч и модули Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth, GPS и 3G

Как уже сообщалось, Freedom 251 был создан при непосредственном финансовом участии правительства Индии. Представители Ringing Bells отмечают, что смартфон полностью соответствует позиции премьер-министра страны Нарендра Моди, который хочет вывести Индию на новый уровень развития, предложив современные технологии каждому гражданину.



Вот это я понимаю забота государства о гражданах Amd Thumbs up
  •  
  • +3
15-03-2016 
avatar
Net Net Клубная карта
15-03-2016 
это чудо как уже сообщалось аналитиками , сделано для тотального контроля за своими гражданами.. насколько известно работает только в Индии финансировалось из бюджета на 95%, вопрос слежки решен.. лучшеб накормили страну и образование дали людям а не смартфоны..
  •  
  • -3
15-03-2016 
15-03-2016 
Alex Dnepr писал(а):
Спорить можно сколько угодно, и каждый окажется прав, тут наверное все же кто к чему привык и у кого к чему душа лежит!
мне как человеку который 7 лет пользуется продукцией эпли всего лишь год паралельно андроидом, обвинять в предвзятости к эпл как то странно, как раз мне доподлинно известно все про яблогаджеты и последнее время я устал от них ибо как гаджет они безусловно на высоте, спорить трудно, самсунг ни кто другой не достигли такой проработки, но все что касается ПО постепенно съехало с прямой коллеи и вся беспроблемность Иос просто улетучилась. извините но каждые 2 месяца выпускать новую прошивку это надо быть криворуким подтверждая что Эпл не умеет писать софт, либо это делается специально, но в этом случае они теряют имидж беспроблемного устройства. Можно сколь угодно не обращать внимания на мелочи, но когда эти мелочи обходятся потребителю в 2-3 раза дороже, это уже развод.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +2
15-03-2016 
15-03-2016 
Laughing записался в предзаказ на самсунг)))) хз какой брать с7 или с7эдж?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
15-03-2016 
15-03-2016 
Danich писал(а):
Вчера читал описание смартфона от индусов за ЧЕТЫРЕ доллара
это не первый раз уже подтверждает тот факт, что себестоимость выпускаемой премиальной продукции уже не на 30-630% состоит из имени, как это было 1-2 дсятилетия назад, на все 90%...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
15-03-2016 
15-03-2016 
ruthl3ss писал(а):
Laughing записался в предзаказ на самсунг)))) хз какой брать с7 или с7эдж?
Эдж бери очень классный!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
15-03-2016 
15-03-2016 
VivanN писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Laughing записался в предзаказ на самсунг)))) хз какой брать с7 или с7эдж?
Эдж бери очень классный!
не глючит даже?)) знаешь что меня убивает?) я обычно раз в год меняю телефон. Айфон - ликвидный. Его продаю и беру новый))) понимаю, что через год Самсунг который стоит 60 - не продам за 30 даже)))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
15-03-2016 
15-03-2016 
VivanN писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Laughing записался в предзаказ на самсунг)))) хз какой брать с7 или с7эдж?
Эдж бери очень классный!
У меня с6 а у жены с6 едж...

В чем фишка изогнутого экрана, я так и не заценил...

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
15-03-2016 
15-03-2016 
Александр1707 писал(а):
В чем фишка изогнутого экрана
В том, что 99% криворуких юзеров приложат его через неделю об пол, а ремонт стоит как пол телефона.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +5
15-03-2016 
15-03-2016 
Ushu писал(а):
Александр1707 писал(а):
В чем фишка изогнутого экрана
В том, что 99% криворуких юзеров приложат его через неделю об пол, а ремонт стоит как пол телефона.
На паркет ронял нечаянно экраном вниз (хорошо жена не видела Very Happy )
Ни царапинки...
Там стекло вроде как особо прочное и устойчивое к царапинам

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
15-03-2016 
15-03-2016 
ruthl3ss писал(а):
записался в предзаказ на самсунг)))) хз какой брать с7 или с7эдж?
тут надо просто подержать в руках 6ку и понять, нужно тебе такое стекло или нет.

падение это конец экрану - на угол - скол, на ребро трещина ,на авито уже полно таких объявлений, типа есть незаметный скол на работу не влияет Smile)
глухой чехол с закруглениями с крышкой это выход, но теряется весь смысл аппарата.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
15-03-2016 
15-03-2016 
Александр1707 писал(а):
VivanN писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Laughing записался в предзаказ на самсунг)))) хз какой брать с7 или с7эдж?
Эдж бери очень классный!
У меня с6 а у жены с6 едж...

В чем фишка изогнутого экрана, я так и не заценил...
Мне только для одного помогает, ночью смотреть время и на сколько заведен будильник

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
15-03-2016 
15-03-2016 
markii писал(а):
но каждые 2 месяца выпускать новую прошивку это надо быть криворуким подтверждая что Эпл не умеет писать софт
Андроид еженедельно обновляецо и ниче не меняется. Как глючил так и глючит...
По сабжу есть что сказать, обсуждаем телефоны, а не ПО
  •  
  • +2
15-03-2016 
15-03-2016 
Александр1707 писал(а):
В чем фишка изогнутого экрана, я так и не заценил...
В бликах Amd Green
  •  
  • +1
15-03-2016 
15-03-2016 
markii писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Спорить можно сколько угодно, и каждый окажется прав, тут наверное все же кто к чему привык и у кого к чему душа лежит!
мне как человеку который 7 лет пользуется продукцией эпли всего лишь год паралельно андроидом, обвинять в предвзятости к эпл как то странно, как раз мне доподлинно известно все про яблогаджеты и последнее время я устал от них ибо как гаджет они безусловно на высоте, спорить трудно, самсунг ни кто другой не достигли такой проработки, но все что касается ПО постепенно съехало с прямой коллеи и вся беспроблемность Иос просто улетучилась. извините но каждые 2 месяца выпускать новую прошивку это надо быть криворуким подтверждая что Эпл не умеет писать софт, либо это делается специально, но в этом случае они теряют имидж беспроблемного устройства. Можно сколь угодно не обращать внимания на мелочи, но когда эти мелочи обходятся потребителю в 2-3 раза дороже, это уже развод.
1,5 года параллельно с яблрфонами юзаю Галакси 5s, при чем айфоны меняю а Галакси все тот же, так не могу к нему привыкнуть, в руке неудобен, за рулем вообще нереал юзать! Я же говорю, каждому своё, как фотик и модем для раздачи 3г по всем устройствам в роуминге супер, в остальном не алё, ИМХО!
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов