12-05-2020 
12-05-2020 
Будем надеяться, что у Сереги всё будет благополучно.
  •  
  • +6
12-05-2020 
12-05-2020 
Наверное, почти наверняка, не совсем в тему, но...
Моё отношение к официальной позиции борьбы с вирусов, знаю здесь все.
Но, я не могу идти вразрез со всеми самоизолянтами , поэтому тоже изолируюсь на даче и сократил максимально свои общения. Даже с сыном, которого "записали" в носители вируса не видел уже больше месяца.
Но, жизнь не заканчиваю и ...
Обовсемка № 571 Выздоравливающая - Победная!
Обовсемка № 571 Выздоравливающая - Победная!

Чего и вам желаю! ( я о том, что не надо лишать себя определенных позитивных моментов жизни! Вдруг, не будет шанса исправить это? Amd Smiling )
  •  
  • +2
12-05-2020 
12-05-2020 
Так страна с сегодняшнего дня работает, а ты со стаканом ?!
Буржуй однозначно)
  •  
  • +1
12-05-2020 
12-05-2020 
Нет, что ты?
Я работаю теперь 3-ое суток , через шесть!!! Amd Surprised Вчера , "еле живой" пришел домой и сразу на дачу.
  •  
12-05-2020 
12-05-2020 
Stratus22 писал(а):
Наверное, почти наверняка, не совсем в тему, но...
Моё отношение к официальной позиции борьбы с вирусов, знаю здесь все.
Но, я не могу идти вразрез со всеми самоизолянтами , поэтому тоже изолируюсь на даче и сократил максимально свои общения. Даже с сыном, которого "записали" в носители вируса не видел уже больше месяца. Но, жизнь не заканчиваю и ... Чего и вам желаю! ( я о том, что не надо лишать себя определенных позитивных моментов жизни! Вдруг, не будет шанса исправить это? Amd Smiling )
Красота! Такая же ерунда, только пьем дома после дачи! Amd Smiling
Обовсемка № 571 Выздоравливающая - Победная!
Обовсемка № 571 Выздоравливающая - Победная!
Обовсемка № 571 Выздоравливающая - Победная!
Обовсемка № 571 Выздоравливающая - Победная!
Обовсемка № 571 Выздоравливающая - Победная!
Обовсемка № 571 Выздоравливающая - Победная!
Обовсемка № 571 Выздоравливающая - Победная!
  •  
  • +3
12-05-2020 
Валеру опять досрочно амнистировали? Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-05-2020 
12-05-2020 
Полярная звезда писал(а):
Валеру опять досрочно амнистировали? Amd gmm
Не опять, а сново!
  •  
  • +1
12-05-2020 
Stratus22 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Валеру опять досрочно амнистировали? Amd gmm
Не опять, а сново!
Вот жеж неприкасаемый Mr. Green Правильно Рома сказал - без него политические ветки мертвы Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
12-05-2020 
avatar
VSV VSV
12-05-2020 
Ребята спасибо за беспокойство, за ваши звонки и сообщения , спасибо вам за это большое.докладываю -на кислороде и с капельницами . Поэтому и говорить не могу тому кто звонит и отвечать на сообщения довольно сложно. Сегодня начала уже уходить сильная слабость. Так что иду на поправку.
Но все ваши сообщения вижу, кидаю взгляд часто на телефон. Спасибо вам друзья
  •  
  • +12
12-05-2020 
VSV писал(а):
Ребята спасибо за беспокойство, за ваши звонки и сообщения , спасибо вам за это большое.докладываю -на кислороде и с капельницами . Поэтому и говорить не могу тому кто звонит и отвечать на сообщения довольно сложно. Сегодня начала уже уходить сильная слабость. Так что иду на поправку.
Но все ваши сообщения вижу, кидаю взгляд часто на телефон. Спасибо вам друзья
Серёга, мы с тобой! Выздоравливай и скорее в строй Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
12-05-2020 
12-05-2020 
Серёга, если больной решил выздороветь , медицина тут бессильна!!!
Так что, только хороший настрой и желание закончить с болезнью является самой главной силой на пути к здоровью! Amd victory
  •  
  • +2
12-05-2020 
12-05-2020 
VSV писал(а):
Ребята спасибо за беспокойство, за ваши звонки и сообщения , спасибо вам за это большое.докладываю -на кислороде и с капельницами . Поэтому и говорить не могу тому кто звонит и отвечать на сообщения довольно сложно. Сегодня начала уже уходить сильная слабость. Так что иду на поправку.
Но все ваши сообщения вижу, кидаю взгляд часто на телефон. Спасибо вам друзья
Хорош там по больницам шарахаться, давай домой быстрее, родные уже заждались Amd Cool
И почему заставляешь клубней переживать, пиши чаще
  •  
  • +2
12-05-2020 
12-05-2020 
Полярная звезда писал(а):
Валеру опять досрочно амнистировали? Amd gmm
Баны имеют разные периоды, в зависимости от нарушений.
  •  
12-05-2020 
12-05-2020 
Сереж выздоравливай!
  •  
  • +1
12-05-2020 
12-05-2020 
У нас малой 3 дня темпиратурил, как началась, с 7 вечера до 3 ночи не дозвонился в скорую((, вызвали врача на дом (с частной клиники) , прибыла с утра как штык, очень грамотно проявила себя, поставила предварительный диагноз розаэла(детская вирусная инфекция), что потом подтвердилось точно анализом, полностью описала симптомы и назначила симптоматическое лечение, Ярик сегодня уже нормально себя чувствует и нет температуры.
К сожалению деньги порой решают....это я про то что есть возможность воспользоваться платной медицинской, в идеале я бы хотел чтобы такой была у нас вся медицина.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов