9-12-2007 
9-12-2007 

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
  • +1
2-02-2011 
2-02-2011 
Вот еще нашел не GX правда, но тем не менее заинтересовало, так как недавно купил жене ES350 2007гв.

news.drom.ru/Lexus-Toyota-12951.html
  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Serikba писал(а):
Вот еще нашел не GX правда, но тем не менее заинтересовало, так как недавно купил жене ES350 2007гв.

news.drom.ru/Lexus-Toyota-12951.html
думаю это проблема из серии не сушить в микроволновке домашних животных!!!
  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Serikba писал(а):
Вот еще нашел не GX правда, но тем не менее заинтересовало, так как недавно купил жене ES350 2007гв.

news.drom.ru/Lexus-Toyota-12951.html
думаю это проблема из серии не сушить в микроволновке домашних животных!!!
Из-за этого на 460 коврики обрезаны по самое не балуй Evil or Very Mad И всё говно с педалей падает на пол, а не на коврик Evil or Very Mad

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
ржу не могу.
это не тойоте коврики, а Америке граждан менять надо... из африки завозить, например, они умнее и неприхотливее.

.......может у них гамбургеры на тормозухе готовят, а? Rolling Eyes

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
И это офицер дорожной полиции!!!Так какую скидку на разум не замутненный интеллектом для рядовых граждан надо делать?!!
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Просто людей жалко, погибли ведь! не дай бог...
а информацию выложил, чтобы все в курсе были таких заморочек
предупрежден - значит вооружен!

все люди разные по своей натуре, и все по-разному ведут себя в нестандартных ситуациях, согласен, что коп совершил глупость, начав звонить, которая стоила жизней его и семьи, но у них ведь там мышление другое, программа для всех одна - следовать инструкциям, где-то это работает, а где-то...
  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
Д.Д.
Уважаемые Форумчане!Отчитываюсь.
Как,уже писал в "Позвольте представиться",мой Леха делом поддержал группу любителей цветомузыки.Но,воспользовавшись примером и опытом уважаемого Сергея-SLss,я решил не тянуть резину.В нашем регионе нашлась светлая голова-один Левша организовал производство(или сборку)Эмуляторов со всеми атрибутами фабричного вида и качества,включая упаковку и документы с руководством.Тандемом с ним работает Гуру стритрейсеров.Так вот вчера его два бойца за 3.5 часа вкрячили пару эмуляторов в моем присутствии.Довелось и мне заглянуть под брюхо Лехе,и знаете ли,на мой дилетантский,конечно,взгляд не такое это плевое дело-коммутирование,интегрирование,бронирование и прокладка проводов и жгутов,выведение блоков с световой индикацией под капот ит.д.Итог 4500(!)рублей включая стоимость пары обманок.Пару дней для тестирования.Если гирлянда снова не начнет объясняться Лехе в любви,то он мне по секрету сказал,что согласен на кастрацию,а то говорит,что 3(!)кобеля на семью это дох...я.
По окончательным результатам отпишусь,но кажется с такими СПЕЦАМИ
проблему решим(а может сам себя успокаиваю-как говорят биржевые трейдеры "может поза давит".
С уважением,Сергей
  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
koser писал(а):
Если гирлянда снова не начнет объясняться Лехе в любви,то он мне по секрету сказал,что согласен на кастрацию,а то говорит,что 3(!)кобеля на семью это дох...я.
если стоят каты,зачем же симулятор? Amd Cool Amd Surprised

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
Slss писал(а):
koser писал(а):
Если гирлянда снова не начнет объясняться Лехе в любви,то он мне по секрету сказал,что согласен на кастрацию,а то говорит,что 3(!)кобеля на семью это дох...я.
если стоят каты,зачем же симулятор? Amd Cool Amd Surprised
Я так понимаю на всякий случай Very Happy
  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
Slss писал(а):
если стоят каты,зачем же симулятор?
Д.Д.
Сергей,симулятор,как я понимаю дает сигнал автомозгу,что все за...сь,а каты ПОКА не выбиты до окончания тестирования внедренного колхоза(вдруг гирлянда опять Леху захочет,сцуко).Но,то что удаление будет-это без вопросов.
В общем Вы подняли здесь флаг кастрации,я поддержал.
С уважением,Сергей.
  •  
11-02-2011 
11-02-2011 
koser писал(а):
я решил не тянуть резину
Молодец!!! Хоть не будешь ходить с умным видом по чужим граблям Exclamation
И ли ещё 100 стр. пытаться справиться Laughing
Slss писал(а):
если стоят каты,зачем же симулятор?
Серёга, у меня на новых катах горела!!! Поэтому тут связь почти никакая Exclamation

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
11-02-2011 
11-02-2011 
Vicvic470 писал(а):
Серёга, у меня на новых катах горела!!! Поэтому тут связь почти никакая
так симулятор как раз и дублирует работу катов! Embarassed

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
11-02-2011 
11-02-2011 
Эмулятор симулирует лямбду,которая КОНТРОЛИРУЕТ работу катов и данные о качестве их работы посылает на автомозг.
По моему,так как то,поправьте меня Гуру,если не прав.
С уважением,Сергей.
  •  
11-02-2011 
11-02-2011 
koser писал(а):
Эмулятор симулирует лямбду,которая КОНТРОЛИРУЕТ работу катов и данные о качестве их работы посылает на автомозг.
прав,это же по умолчанию! Idea проблема только в работе катов,лямбда копейки стоит их просто меняют!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
Slss писал(а):
проблема только в работе катов,
Д.Д.
Так,их уже нет считай,в чем у нас разногласия то?
Тест обманок пройден-гирлянды нет,дело за удалением катов,вот только некоторые спецы советуют еще про пламегасители не забыть.
Что на это скажет Уважаемое Сообщество?
С уважением,Сергей.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Двигатель Правила форумов