19-05-2016 
19-05-2016 
По таким ценам любые машины без очереди.Лэнд ровер тоже цены подняли и очередей не стало
  •  
19-05-2016 
19-05-2016 
серж370 писал(а):
По таким ценам любые машины без очереди. Лэнд ровер тоже цены подняли и очередей не стало
Так мы про цены или про наличие? )))))
а то у Вас какая-то объективность не объективная получается Laughing

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
20-05-2016 
20-05-2016 
и про цены у дилеров в стоке и "в лоб":
рх350 = 4,12.
бмв35 = 4,68.
невелика разница, что то стоит недорохо , что это.
  •  
20-05-2016 
20-05-2016 
Обьективно Коту ,если что, любую поставим в реальности ,обращайтесь за любым авто,если стоимость для вас не имеет значения,все авто в наличии
  •  
20-05-2016 
20-05-2016 
серж370 писал(а):
Обьективно Коту ,если что, любую поставим в реальности ,обращайтесь за любым авто,если стоимость для вас не имеет значения,все авто в наличии
Вы вообще о чём сейчас? Или просто так с собой поговорить?
Причем тут стоимость? Мы говорим о наличии, насколько я заметил. Вот ваши слова, которые, мягко говоря, не соответствуют действительности:

серж370 писал(а):
х 5 ,5д,тоже еще какая очередь,уже два года,в свободной продаже нет
Если вы считает, что по ссылке которую я дал изначально (на офф. дилера к сведению) цены завышены, то смело идете к другому link или третьему link, а можете даже к четвертому link

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
20-05-2016 
20-05-2016 
KOT писал(а):
Да ладно.. вот, пожалуйста, в наличии link
Ипать там ценник! Возможно Х5 и более навороченный, но переплачивать не вижу смысла.
  •  
20-05-2016 
20-05-2016 
Впечатления об автомобилеКот успокойтесь ,вы везде правы,не мучайтесь с поиском БМВ.,ваши мозги оценил,поиском владеете, умница , молодец,хорошо,надеюсь похвалил и претензий больше нет.
  •  
20-05-2016 
20-05-2016 
Машин нет не потому что их метут как горячие пирожки, а потому что квоты урезали7Даже несмотря на это в Волгограде стоял гибрид со скидкой (!) в 400т/р
Год назад и нх не было, а щас попой жри, никому этот хлам по заоблачным ценам не нужен

_________________


  •  
22-05-2016 
22-05-2016 
Такой вопрос, у всех ли прежде,чем открыть багажник нужно открыть всю машину? Просто на gs-е багажник независимо от салона открывался...
  •  
  • +1
22-05-2016 
22-05-2016 
DaVinci999 писал(а):
Такой вопрос, у всех ли прежде,чем открыть багажник нужно открыть всю машину? Просто на gs-е багажник независимо от салона открывался...
Вот вот... а на RX.... через одно место. Я понять не могу как будто их программировали разные инженеры... причем на старых RXIII тоже самое

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
22-05-2016 
22-05-2016 
Box писал(а):
DaVinci999 писал(а):
Такой вопрос, у всех ли прежде,чем открыть багажник нужно открыть всю машину? Просто на gs-е багажник независимо от салона открывался...
Вот вот... а на RX.... через одно место. Я понять не могу как будто их программировали разные инженеры... причем на старых RXIII тоже самое
Вообще не удобная фигня, странно, что нормально не сделали Confused
Ладно, переживем, хорошо хоть двери автоматом закрываются при движении, а то на GS это реально бесило Evil or Very Mad
  •  
22-05-2016 
22-05-2016 
DaVinci999 писал(а):
Box писал(а):
DaVinci999 писал(а):
Такой вопрос, у всех ли прежде,чем открыть багажник нужно открыть всю машину? Просто на gs-е багажник независимо от салона открывался...
Вот вот... а на RX.... через одно место. Я понять не могу как будто их программировали разные инженеры... причем на старых RXIII тоже самое
Вообще не удобная фигня, странно, что нормально не сделали Confused
Ладно, переживем, хорошо хоть двери автоматом закрываются при движении, а то на GS это реально бесило Evil or Very Mad
Как то так... link
это правда было в 2012, сейчас все гораздо изящнее...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
22-05-2016 
22-05-2016 
Box писал(а):
DaVinci999 писал(а):
Box писал(а):
DaVinci999 писал(а):
Такой вопрос, у всех ли прежде,чем открыть багажник нужно открыть всю машину? Просто на gs-е багажник независимо от салона открывался...
Вот вот... а на RX.... через одно место. Я понять не могу как будто их программировали разные инженеры... причем на старых RXIII тоже самое
Вообще не удобная фигня, странно, что нормально не сделали Confused
Ладно, переживем, хорошо хоть двери автоматом закрываются при движении, а то на GS это реально бесило Evil or Very Mad
Как то так... link
это правда было в 2012, сейчас все гораздо изящнее...
Да-да, я читал Вашу статью и многие другие, когда ездил на GS-е, но успешно продал несколько месяцев назад. Сейчас являюсь счастливым владельцем RX нового Very Happy
  •  
25-05-2016 
25-05-2016 
Залез сегодня после дождя ,через поля к речке,ехал чуть ли не боком, скользкая глина ,включил блокировку мостов,прет ,как танк,в итоге два раза вытаскивал мерседес мл 400,а вообще на него надеялся ,если что,круто не ожидал,жаль пневмо со второго поколения нет,клиренса не хватает. Молодцы японцы,как то все у них просто,без разгона,пробуксовки,едет и едет,правда потом на крыше комки грязи,но без надрыва легко шел,на пол газа максимум. Супер аппарат по факту и тишина ,как на гладком асфальте,молодец рх350,оправдал высокое довериеВпечатления об автомобилеа немцы отдыхают,тяжеленькие видимо,тащил на ручном режиме переключения
  •  
29-05-2016 
29-05-2016 
Получил машинку, пока обкатываю - 2000 оборотов и 120 км/ч по трассе, честно сказать быстрее даже и ехать не хочется, хотя и это превышение ПДД. По киевке М3 особо не разбежишься, либо 90 либо 60 (кучу населенных пунктов пересекает)и камер по натыкано. Вчера по симферопольскому ехал М2, лучше чем киевка, ни светофоров и ограничение 110.
Машинкой пока очень доволен брал в максималке, заказал еще допов на 320т. не считая регистрации ,КАСКО и ОСАГО хотя мог забрать и без них, но захотел чтобы основное, по моему мнению поставили, дабы бы не кататься по конторкам.... Скидок никаких не сделали, карту клуба вообще первый раз видят -"А, что это такое? У нас своя бонусная программа" Лексус -Каширский. Был еще косяк, приехав домой после эйфории от процесса покупки, открыл капот и сразу заметил не закрытую крышку воздушного фильтра щель с палец, блин а я 200 км так поехал, хорошо дожди прошли и пыли было мало.
Дилеру про это сообщил, звонили извинялись, я во общем без претензий, так сказал им к сведению. Повторюсь, доволен пока всем!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов