16-08-2012 
16-08-2012 
Буффон писал(а):
LEXXUSS писал(а):
Буффон писал(а):
А почему нет?Мне кажется сказано здорово!!!!
Я не против Аршавина игрока-я против его как лидера сборной,ведущего за собой команду!
А никто,кроме безумных журналистов,и не позиционирует Аршавина,как лидера сборной!Да и что такое "ЛИДЕР" в команде,собирающиися раз в месяц?)
Сергей Богданович лидер вне временной зависимости!Футбол - это больше, чем игра.

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
LEXXUSS писал(а):
Буффон писал(а):
LEXXUSS писал(а):
Буффон писал(а):
А почему нет?Мне кажется сказано здорово!!!!
Я не против Аршавина игрока-я против его как лидера сборной,ведущего за собой команду!
А никто,кроме безумных журналистов,и не позиционирует Аршавина,как лидера сборной!Да и что такое "ЛИДЕР" в команде,собирающиися раз в месяц?)
Сергей Богданович лидер вне временной зависимости!Футбол - это больше, чем игра.
Тут согласен!!!Но видит ли Дон Фабио Сергея Богдановича в составе сборной...А так-да!Семак-действительно лидер!!!
  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
Комиссар Капелло заявил, что пересмотрит систему премиальных для игроков сборной. Справедливее было бы если игроки получали премиальные деньги не за КАЖДУЮ игру, а только за ВЫИГРАННУЮ.
Вот это было бы правильнее. Имхо.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • +1
16-08-2012 
16-08-2012 
DenFm писал(а):
Комиссар Капелло заявил, что пересмотрит систему премиальных для игроков сборной. Справедливее было бы если игроки получали премиальные деньги не за КАЖДУЮ игру, а только за ВЫИГРАННУЮ.
Вот это было бы правильнее. Имхо.
А за проигранную деньги в общак Cosa Nostra?! Amd Green

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
LEXXUSS писал(а):
DenFm писал(а):
Комиссар Капелло заявил, что пересмотрит систему премиальных для игроков сборной. Справедливее было бы если игроки получали премиальные деньги не за КАЖДУЮ игру, а только за ВЫИГРАННУЮ.
Вот это было бы правильнее. Имхо.
А за проигранную деньги в общак Cosa Nostra?! Amd Green
Лучше жертвоприношение)

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
21-08-2012 
21-08-2012 
Спартак - Фенербахче - 2:1 (0:0)
Голы: Эменике 59 (1:0). Кюйт 64 (1:1). Комбаров Д. 69 (2:1).
Московский «Спартак» победил турецкий «Фенербахче» в первом матче плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов.
Cпартаковцев с победой,российских болельщиков с завоеванием рейтинговых очков! Amd bravo

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
21-08-2012 
21-08-2012 
динамо киев выигрывает в германии!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-08-2012 
22-08-2012 
LEXXUSS писал(а):
«Спартак» победил турецкий «Фенербахче»
Уж думал, что после зенитовских пяти мячей не оклемаются уж нормально... Молодцы!

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
22-08-2012 
22-08-2012 
Slss писал(а):
динамо киев выигрывает в германии!
Боруссия М - Динамо К - 1:3 (1:2)
Голы: Ринг 12 (1:0). Михалик 27 (1:1). Ярмоленко 36 (1:2). де Йонг 82 (1:3 - автогол).
C победой! Amd Thumbs up

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
22-08-2012 
22-08-2012 
спасибо,но это чисто субъективно!они типа враги внутри чемпионата,мягко говоря не любят Динамо! но тут вроде внешнюю игру сделали.Металл в четверг в Румынии..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
23-08-2012 
23-08-2012 
Армейцы с победой!!! Amd Thumbs up Amd yahoo Amd bravo Amd yahoo
Лига Европы
Раунд плей-офф. Первые матчи

АИК (Швеция) — ЦСКА (Россия) — 0:1 (0:0)
Гол: Хонда, 62

«Анжи» (Россия) — АЗ (Голландия) — 1:0 (0:0) — ВИДЕО
Гол: Траоре, 50

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
23-08-2012 
23-08-2012 
Металл румын...трах...л! 0-2!!! Amd wassup

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-08-2012 
27-08-2012 
Вратарь петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев временно не будет выступать за сборную команду России.
Об этом он сообщил президенту РФС Никите Симоняну и главному тренеру национальной команды Фабио Капелло, говорится на официальном сайте РФС.Малафеев заявил, что хочет больше времени проводить со своими детьми. «Отказ от выступления за сборную — тяжелое как в человеческом, так и в профессиональном плане решение, но на сегодняшний день оно самое правильное для моей семьи».
Футбол - это больше, чем игра.

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
27-08-2012 
27-08-2012 
LEXXUSS писал(а):
Вратарь петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев временно не будет выступать за сборную команду России.
Об этом он сообщил президенту РФС Никите Симоняну и главному тренеру национальной команды Фабио Капелло, говорится на официальном сайте РФС.Малафеев заявил, что хочет больше времени проводить со своими детьми. «Отказ от выступления за сборную — тяжелое как в человеческом, так и в профессиональном плане решение, но на сегодняшний день оно самое правильное для моей семьи».
Футбол - это больше, чем игра.
На днях была годовщина смерти вратаря немецкого,который покончил с собой ,не выдержав стресса после гибели дочери...Только почему он именно сейчас выбрал со сборной завязать из-за детей?Да и вряд ли он что-то выиграет во времени для общения с детьми...Не поедет со сборной на сборы-поедет с клубом...
  •  
27-08-2012 
27-08-2012 
Да ладно... Габулов не хуже "датчанина" Amd Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов