10-05-2010 
10-05-2010 
Luciana писал(а):
именно так ты накопил на лексус?
Нет. Так я накопил на семилетний форд Таурус.
yana писал(а):
Андрюш, не думаю, что ты вправе поучать ее и ее родителей. Не красиво. ИХМО
Как и обманывать страховые компании. Ничего, все в порядке.
  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
Luciana писал(а):
это уже хамство и судя по всему тебе до них далеко
В чем же хамство? Неужели они тебя учили обманывать страховые? В чем же хамство - пусть прийдут и почитают.
  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
Страховое мошенничество-классика мошенничества. Rolling Eyes

Однако эта схема так и не перестает работать. Cool

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
10-05-2010 
Redneck® писал(а):
Luciana писал(а):
ога, тогда объясни мне. почему премия вся сразу берется?
Объясняю! Потому что ты ПОЖЕЛАЛА оформить страховку по полной и ОБЯЗАЛАСЬ предоставить НЕ ПОВРЕЖДЕННУЮ машину для осмотра. Так выполни взятые на себя обязательства и требуй выполнения своих от страховой. Rolling Eyes
Андрюх,ты чо внатури напал-то? Laughing Я так понимаю пришло время новой страховки,Света решила сменить страховую,мож там процент ниже,её право,походила по базару,выбрала чо понравилось Wink Машину застраховала,новая страховая выдала полис. Заплатила в ПОЛНОМ объёме страховую премию,они-ж не взяли с неё денег на 20 тыр меньше(иле скока там бампер от иски с покраской новый стоит?)А то что она не доехала-судьба такая Amd pardon В чём тут нечестность?

_________________

  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
Легированный писал(а):
Машину застраховала,новая страховая выдала полис.
Полис без покрытия .... ну пусть это будет бампер, не знаю.
Легированный писал(а):
Заплатила в ПОЛНОМ объёме страховую премию
С учетом того что предъявит целую машину на осмотр.
Легированный писал(а):
они-ж не взяли с неё денег на 20 тыр меньше(иле скока там бампер от иски с покраской новый стоит?)
Так в том то и дело, что если бы она страховала без обязанности предъявить целой то они бы взяли на этот бампер больше или без покрытия этого бампера.
Легированный писал(а):
В чём тут нечестность?
В том что она не может предъявить им целую машину. Думаю было бы правильно поехать к ним и сказать - не ребята, давайте остаим полис без покрытия этого бампера. Верните мне за это .... ну сколько там .... рублей 300.
  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
Белкин писал(а):
Страховое мошенничество-классика мошенничества.
Угу - в те годы была только доброволка ..... и тогда мы придумали так, что условия были таковы, что ни при каких обстоятельствах автовладелец не мог получить деньги. Только ремонт.
  •  
10-05-2010 
Redneck® писал(а):
В том что она не может предъявить им целую машину. Думаю было бы правильно поехать к ним и сказать - не ребята, давайте остаим полис без покрытия этого бампера. Верните мне за это .... ну сколько там .... рублей 300.
Exclamation Стаять!!!!!!!!Взяли триста-попадайте на десятку Exclamation В этом суть-квинтэссенция страхового бизнеса,не так ли? Wink
Если взяли полную стоимость,пусть обязуя представить после ремонта,никакого аферизьма не вижу!

_________________

  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
Легированный писал(а):

Exclamation Стаять!!!!!!!!Взяли триста-попадайте на десятку Exclamation В этом суть-квинтэссенция страхового бизнеса,не так ли? Wink
Если взяли полную стоимость,пусть обязуя представить после ремонта,никакого аферизьма не вижу!
Ты мне ща напомнил Остапа Бэндера))) Laughing

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
Redneck® писал(а):
Белкин писал(а):
Страховое мошенничество-классика мошенничества.
Угу - в те годы была только доброволка ..... и тогда мы придумали так, что условия были таковы, что ни при каких обстоятельствах автовладелец не мог получить деньги. Только ремонт.
Да, но только когда страхерят битые брички по подложным фотографиям, тут уже ничего нельзя сделать. Wink

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
Легированный писал(а):
Стаять!!!!!!!!Взяли триста-попадайте на десятку В этом суть-квинтэссенция страхового бизнеса,не так ли?
Стою, взяли полную, но с условием, что предъявят на осмотр целую машину и только после этого страховка будет распространяться на нее всю. А до этого момента у нее страховка БЕЗ покрытия этого несчастного бампера. Т.е. выходит так что на момент выезда с ремонта, имеющаяся у нее страховка НЕ покрывала этот злосчастный бампер. А то что она согласилась на эти условия - так это ее пожелание. МОгла бы так и оставить без бампера .... но это не кайф? ибо вдруг долбанусь, а заплачу по страховке всего на 300 р меньше, а если страховать с учетом ремонта бампера - сильно дороже выходит.
Вот и получается - судьба посмеялась над жабой.
  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
Luciana писал(а):
У кого так было? по бумагам у меня все сделано с датами сегодняшними, что я все отремонтировала и забрала целую машину. Вобщем, что делать, если ты не доехал до страховой?
не читала пока комментов. Знаю что если ремонт в автосервисе с которой заключен договор у страховой, то тогда машину показывать не надо.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
Белкин писал(а):
Да, но только когда страхерят битые брички по подложным фотографиям, тут уже ничего нельзя сделать.
Можно. Для этого и существует предявление авто в страховую в реале, куда не доехала Света.
  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
Lavanga писал(а):
Знаю что если ремонт в автосервисе с которой заключен договор у страховой, то тогда машину показывать не надо.
Да это так, во время действия страхового полиса, но на момент аварии у Светы страховка НЕ распространялась на ту деталь которой она ударилась.
  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
Redneck® писал(а):
Белкин писал(а):
Да, но только когда страхерят битые брички по подложным фотографиям, тут уже ничего нельзя сделать.
Можно. Для этого и существует предявление авто в страховую в реале, куда не доехала Света.
Предъявит-то клиент уже битую машину. А полис изначально акцептуется(или акцептируется, ну, блин и слово))) с фотографиями целой. Wink

Там уже сложно - нужно будет проводить экспертизу давности получения повреждений и проч....

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
Белкин писал(а):
Предъявит-то клиент уже битую машину. А полис изначально акцептуется(или акцептируется, ну, блин и слово))) с фотографиями целой
Неа. Сначала машину предъявляют, осматривают, фотографируют а уж опосля выписывают полис. Ключи еще предъявляют. Хотя есть компании ну или агенты с которыми можно договориться ..... только вот можно ли будет с ними договориться когда произойдет страховой случай ... стукнешься или угонят .... не заню Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов