2-03-2017 
2-03-2017 
flashLAV писал(а):
zoolooz писал(а):
Что у тебя за шифровка в подписи? ))
Ругательные слова ))
[url] ru.wikipedia.o...1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D1%8B [/url]
Оригинально)))

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
10-03-2017 
10-03-2017 
Добрый день, человеки добрые! Два вопроса:
1. На GS 300 2008 г.в. Марк Левинсон (значок на магнитоле "DVD/audio-video" имеется) будет читать диски формата DVD-A, если я их запишу по инструкции Ренатика?
2. Где можно заказать готовую музыку в этом чертовом DVD-A формате? (какой-нить инет магазин может посоветуете)

ПыСы: Я из Астаны!

_________________


  •  
30-03-2017 
30-03-2017 
Всем привет!!!!
на моём LX 570 2012 рейстал написано Марк Левинсон 19 динамиков Dolby Digital. DVD читает.
пробовал всеми прогами какие есть на DVD-R так и не получилось помогите !!!!
может в Сургуте есть у кого диск протестить !!!!?
очень хочу послушать)
  •  
31-03-2017 
Марат086 писал(а):
Всем привет!!!!
на моём LX 570 2012 рейстал написано Марк Левинсон 19 динамиков Dolby Digital. DVD читает.
пробовал всеми прогами какие есть на DVD-R так и не получилось помогите !!!!
может в Сургуте есть у кого диск протестить !!!!?
очень хочу послушать)
И не получится. Наши головные устройства (у меня RX рестайл) почему то не видят этот формат. Специально тестили, брали проверенный диск DVDA на RX 2007 (марк л.) читает, у меня нет.
  •  
31-03-2017 
31-03-2017 
С каждым годом музыки в формате DVD-A все меньше и меньше...
Нового ничего нет.

_________________

Lexus RX450h
Лёха Батарейкин

  •  
31-03-2017 
31-03-2017 
Поддержу. Искал, искал на просторах инета, в основном джаз, фолк. Себе залил Марка Нофлера, М.Джексона и Пинк Флойд, ну так просто послушать как звучит. Нофлер и ПФ на высоте, Джексон не очень. Качество конечно с мп3 не сравнить. Сам люблю евроденс, но такого в данном формате не нашел.
  •  
6-04-2017 
6-04-2017 
Kaka GS 300 (2008) писал(а):
Добрый день, человеки добрые! Два вопроса:
1. На GS 300 2008 г.в. Марк Левинсон (значок на магнитоле "DVD/audio-video" имеется) будет читать диски формата DVD-A, если я их запишу по инструкции Ренатика?
Пошарь здесь: maintracker.org/forum/viewforum.php?f=1299

_________________

Мастерство не пропьёшь!

  •  
22-04-2017 
22-04-2017 
Записал DVD-Audio с тремя группами при помощи discWelder. Но в машине проигрывается только первая группа, подскажите, магнитола не видит других групп? Или это я не знаю как переключить, или не правильно записывал?
  •  
22-04-2017 
22-04-2017 
В чем причина, не знаю. У самого так же... Через два, третий только играет... Дисков выкинул пару десятков Very Happy
Пишу прогой ImgBurn.

_________________

Lexus RX450h
Лёха Батарейкин

  •  
22-04-2017 
22-04-2017 
yustas_magadan писал(а):
В чем причина, не знаю. У самого так же... Через два, третий только играет... Дисков выкинул пару десятков
Пишу прогой ImgBurn.
Т.е. диски с одним содержимым, одинаково пишете, и в некоторых группы работают, а некоторых нет? А в тех, которые работают группы какой кнопкой переключаются? Кнопкой смены CD дииска?
  •  
22-04-2017 
22-04-2017 
Что значит "группы"?
Скачиваю с торена образ диска в формате *.iso и записываю программой.
Если диск не читается в машине, его не переписываю повторно. Нет, так нет...

_________________

Lexus RX450h
Лёха Батарейкин

  •  
22-04-2017 
22-04-2017 
Нет, я про другое. Создал диск сам из треков wav. На диске создаются группы (получается как альбомы). В машине, когда проигрывается, то пишет "Group 1", проигрываются только треки из первой группы. Переключится на другую группу не получается.
По поводу чтения дисков - купил пачку DVD-r Verbatim - мой DVD в GX470 их не видит, с DVD+r Verbatim такая же ерунда, остальные нормально читает, но эти у меня ни один не прочитал. Попробуйте сменить диски. Хотя у вас, наверное, в другом проблема, неподходящие форматы качаете или что-нибудь в этом роде.
Хотел мультиков доче в дорогу записать на 2 дня поездки. 6 дисков вышеуказанный записывал разными программами с разными настройками - результат 0. Только потом догадался скопировать уже рабочий диск на эту болванку и понял, что такие болванки почему-то не читаются.
  •  
22-04-2017 
22-04-2017 
Получается проблема в болванках. Я что-то на эту тему не думал... Хотя из одного блока дисков, что-то читалось, что-то нет.
Мультики - это обычный ДВД, с записью и воспроизведением не должно быть проблем...
В Вашем случае, на следующую группу переключится автоматически после проигрывания последней песни в группе. Принудительно переключится получится, если ткнуть в монитор. Появится всплывающее меню.

_________________

Lexus RX450h
Лёха Батарейкин

  •  
23-04-2017 
23-04-2017 
rom@nыч писал(а):
Хотел мультиков доче в дорогу записать на 2 дня
yustas_magadan писал(а):
воспроизведением не должно быть проблем..
По умолчанию, ДВД в движении не работает (применимо к монику на торпеде), это сделано производителем в целях безопасности, что бы не отвлекаться водителю.
Проверьте, если что отключите, вся инфа в соответствующих темах. А то смысл диски жечь, да дочурку расстраивать. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
23-04-2017 
23-04-2017 
Ну это само собой... Даже и не обсуждалось...

_________________

Lexus RX450h
Лёха Батарейкин

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов