8-07-2010 
8-07-2010 
Вот вы замороченные Shocked Shocked Shocked Предлагаю провести вам следующую процедуру! ......(я сегодня делал) Wink
Обнулить расход и постоять на холостом ходу с 2-мя кондеями минут 30....ПосмОтрите расход - офуеете Laughing Потом 20-30 мин езды по городу и опять постоять пол часика с кондеями......(.это обычный режим езды между офисами в мск.) Расскажете про расход !!! А я вам потом расскажу какой расход на 460 в таком режиме!!! Могу даже диаграмму сфотать Exclamation Wink Забегая вперёд могу сказать, что эта цифра сильно отличается от приведённых тут Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
w5999777 писал(а):
смотря с чем сравнивать, по сравнению с Москвой - нет, город 600000населения
ну знаете ли у нас 300000 населения, а чтоб проехать 10 км надо потратить минут 30-50. Плюс у нас через каждые 500-1000 м понатыкали светофоров. Так что то что я писал про расход вчера все проверил и понял что реально только от нашего города расход такой. Прокатился вечером - средний 15 показал. Посмотрю по факту как скатаю пару баков.

_________________

"Имей больше, чем показываешь Говори меньше, чем знаешь" В.Шекспир

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
Vicvic470 писал(а):
Вот вы замороченные Предлагаю провести вам следующую процедуру! ......(я сегодня делал)
Обнулить расход и постоять на холостом ходу с 2-мя кондеями минут 30....ПосмОтрите расход - офуеете Потом 20-30 мин езды по городу и опять постоять пол часика с кондеями......(.это обычный режим езды между офисами в мск.) Расскажете про расход !!! А я вам потом расскажу какой расход на 460 в таком режиме!!! Могу даже диаграмму сфотать Забегая вперёд могу сказать, что эта цифра сильно отличается от приведённых тут
я расход меряю не по компу Exclamation Расход считаю от заправки до заправки, так что такие простои мне тоже не чужды и ничего!

_________________

нет предела совершенству...

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
Vicvic470 писал(а):
Вот вы замороченные Shocked Shocked Shocked Предлагаю провести вам следующую процедуру! ......(я сегодня делал) Wink
Обнулить расход и постоять на холостом ходу с 2-мя кондеями минут 30....ПосмОтрите расход - офуеете Laughing Потом 20-30 мин езды по городу и опять постоять пол часика с кондеями......(.это обычный режим езды между офисами в мск.) Расскажете про расход !!! А я вам потом расскажу какой расход на 460 в таком режиме!!! Могу даже диаграмму сфотать Exclamation Wink Забегая вперёд могу сказать, что эта цифра сильно отличается от приведённых тут Laughing
странный тест,хотя реальный режим!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
расход 17 литров - смешанный цикл.

лью исключительно 95-й желательно на Лукойле. у них вроде как 95-й настоящий. 92-й бенз в моторы VVT-i лить нежелательно. уже не раз говорил устал объяснять либо до вас не доходит либо вы не хотите этого слышать. Американский 91-й это чуть ли не наш 98-й! методики подсчета октанового числа в Европе и Америке отличаются!
В Прадо пробовал заливать 92-й и 95-й на 92-м расход +2-3л на 100. Экономии не вижу.
  •  
  • -1
8-07-2010 
8-07-2010 
Если мотор без VVT-i т.е. 238 л.с. можно еще лить 92-й. т.к. он расчитан на пендосский 87-й. а тот что с VVT-i расчитан на пендосский 91-й.
  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
хотя это кому что нравится... люди ездят и на 92-м без проблем. просто если мотор расчитан на 98-й, ну я лью хотябы 95-й )))
  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
92 можно лить и с системой ввтай и без нее - тк степень сжатия в обоих случаях позволяет. Заливая 95 - получаешь 92 с присадкой - хех, так о каком 98 или 95 из США может идти речь . Дополнительно к 92 получаешь как полезные так и отрицательные присадки - вот и вся разница. Если степень сжатия не позволяет съесть 92 - то конечно нужнен бензин с октаном выше!!! те 95 - но у нас другой случай!!!
  •  
  • +1
8-07-2010 
8-07-2010 
SvovaS писал(а):
Заливая 95 - получаешь 92 с присадкой
заливая 95-й получаешь 95-й! полученный врезультате добавления присадок в 92-й. Wink
  •  
  • -1
8-07-2010 
8-07-2010 
Avelixis писал(а):
заливая 95-й получаешь 95-й! полученный врезультате добавления присадок в 92-й.
сам додумался или кто подсказал че сказал
  •  
  • +1
8-07-2010 
8-07-2010 
Avelixis писал(а):
лью исключительно 95-й желательно на Лукойле. у них вроде как 95-й настоящий. 92-й бенз в моторы VVT-i лить нежелательно. уже не раз говорил устал объяснять либо до вас не доходит либо вы не хотите этого слышать. Американский 91-й это чуть ли не наш 98-й! методики подсчета октанового числа в Европе и Америке отличаются!
В Прадо пробовал заливать 92-й и 95-й на 92-м расход +2-3л на 100. Экономии не вижу.
Кому и что ты доказывал ??? И где ?? Все здесь находящиеся знают что надо лить только 92, и не пори х,,, ю, умник, у тебя что не комент то противоречивое мнение, не от мира сего, лей себе 95 , но убеждать в этом не кого не надо , ты не прав, если не знаешь так и не надо показывать это всем,

_________________

GX и только GX. Каков расход Бензина?

  •  
  • +1
8-07-2010 
8-07-2010 
SvovaS писал(а):
сам додумался или кто подсказал че сказал
Ты почитал бы его комментарии, если тряпка будет красная он обязательно скажет черная, хоть и понимает что не прав,

_________________

GX и только GX. Каков расход Бензина?

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
к Олег писал(а):
Ты почитал бы его комментарии, если тряпка будет красная он обязательно скажет черная, хоть и понимает что не прав,
дык я ему как товарисч хочу пояснить
SvovaS писал(а):
92 можно лить и с системой ввтай и без нее - тк степень сжатия в обоих случаях позволяет. Заливая 95 - получаешь 92 с присадкой - хех, так о каком 98 или 95 из США может идти речь . Дополнительно к 92 получаешь как полезные так и отрицательные присадки - вот и вся разница. Если степень сжатия не позволяет съесть 92 - то конечно нужнен бензин с октаном выше!!! те 95 - но у нас другой случай!!!
а он мне
Avelixis писал(а):
заливая 95-й получаешь 95-й! полученный врезультате добавления присадок в 92-й.
нуу и я ему
SvovaS писал(а):
сам додумался или кто подсказал че сказал
Сколько богатых и образованных людей живет в России. Если я много зарабатываю че типа я не могу позволить себе 95 ... как то так ИМХО Very Happy Да хоть 98 лейте ... моему коню 92-ой ближе и полезнее.
  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
к Олег писал(а):
Кому и что ты доказывал ??? И где ?? Все здесь находящиеся знают что надо лить только 92, и не пори х,,, ю, умник, у тебя что не комент то противоречивое мнение, не от мира сего, лей себе 95 , но убеждать в этом не кого не надо , ты не прав, если не знаешь так и не надо показывать это всем,
+1
  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
SvovaS писал(а):
Сколько богатых и образованных людей живет в России. Если я много зарабатываю че типа я не могу позволить себе 95 ... как то так ИМХО Да хоть 98 лейте ... моему коню 92-ой ближе и полезнее.
Да ты не связывайся с ним, ему бесполезно доказывать, Это такой человек, игнорируй его, этот человек под кожу любому залезет, я уже с ним сталкивался, есть где то тема где приводили и статьи и объясняли что надо лить только 92,

_________________

GX и только GX. Каков расход Бензина?

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов