home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-05-2008 
Что-то с ценами по операциям с гос. номерами происходит Confused

2-3 года назад "три одинаковые цифры" (177 регион) обходились в 300 долларов.

год назад за тоже самое уже просили 1000

полгода назад 1500

Меня все это не касалось, т.к. давно владею "своими" любимыми номерами, которые просто перевешивал с машины на машину в рамках районного ГАИ. Просто знакомым помогал несколько раз, хотя когда в последний раз была цифра 1500, немного озадачился, но знакомые все-равно согласились (я бы сам уже не стал).

Так вот, теперь узнал, что несколько месяцев назад правила поменялись. Перевес номеров теперь идет только через центральное ГАИ (Садовая-Самотечная 1), а раньше решалось просто заявлением на имя начальника районного гаи (точнее, мототрэр или как они там сейчас). И вот мне озвучили цену на простой перевес (между прочим, предусмотренная закондательством операция, а не какая-то там супер-махинация) - 1000 долларов.

Номер жалко, привык, поэтому по инерции согласился. Но при следующей смене машины, сильно сомневаюсь в этой необходимости за такие деньги.

Делаю все фактически через первые руки, без посредников. Вот, задумался, действительно так цены поднялись или это они просто "для телезвезд" Laughing ценник такой стал?

Вопрос задаю серьезно. Если у кого есть где узнать, просто на будущее, буду признателен. Можно в личку, если принципы не позволяют обсуждать эту тему в форуме ...
  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
в подмосковье все в разы дешевле

_________________

GS450H ,NX200

  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Что-то с ценами по операциям с гос. номерами происходит Confused

2-3 года назад "три одинаковые цифры" (177 регион) обходились в 300 долларов.

год назад за тоже самое уже просили 1000

полгода назад 1500

Меня все это не касалось, т.к. давно владею "своими" любимыми номерами, которые просто перевешивал с машины на машину в рамках районного ГАИ. Просто знакомым помогал несколько раз, хотя когда в последний раз была цифра 1500, немного озадачился, но знакомые все-равно согласились (я бы сам уже не стал).

Так вот, теперь узнал, что несколько месяцев назад правила поменялись. Перевес номеров теперь идет только через центральное ГАИ (Садовая-Самотечная 1), а раньше решалось просто заявлением на имя начальника районного гаи (точнее, мототрэр или как они там сейчас). И вот мне озвучили цену на простой перевес (между прочим, предусмотренная закондательством операция, а не какая-то там супер-махинация) - 1000 долларов.

Номер жалко, привык, поэтому по инерции согласился. Но при следующей смене машины, сильно сомневаюсь в этой необходимости за такие деньги.

Делаю все фактически через первые руки, без посредников. Вот, задумался, действительно так цены поднялись или это они просто "для телезвезд" Laughing ценник такой стал?

Вопрос задаю серьезно. Если у кого есть где узнать, просто на будущее, буду признателен. Можно в личку, если принципы не позволяют обсуждать эту тему в форуме ...
Нет, это не только для "телезвезд"
"три одиннаковые цифры" и 177 регион - это еще божеская цена

недавно перевешивали ААА с красивой цифрой 177 заплатили еще больше и все только через Центральное ГАИ, и с подписями начальников...


сестра взяла новую машину... номер "три одиннаковые цифры" 199 стоят уже под 3000 у.е. без посредников
  •  
6-05-2008 
Вот и мне сказали, что у посредников в несколько раз больше, т.е. счет за "рядовые" номера, просто с тремя одинаковыми цифрами, пошел уже на тысячи долларов. Вот дела ...
  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Вот и мне сказали, что у посредников в несколько раз больше, т.е. счет за "рядовые" номера, просто с тремя одинаковыми цифрами, пошел уже на тысячи долларов. Вот дела ...
ага.. так что теперь их можно продать если что Smile Smile Smile
меня знакомые давно просят Smile Smile Smile :
  •  
6-05-2008 
Цена, как похоже выясняется, еще частично продиктована "общим весом" моего номера. Непонятно, правда, чем его сложнее перевешивать чем какой-нибудь 777/177 , но тем не менее.

Теперь и знаю даже, как и чем номер крепить. Как узнал, сколько он сам нынче стоит, страшно во дворе стало даже застрахованную машину оставлять Laughing
  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
Ярослав Левашов писал(а):


Теперь и знаю даже, как и чем номер крепить. Как узнал, сколько он сам нынче стоит, страшно во дворе стало даже застрахованную машину оставлять Laughing
Не боись - не снимут Smile Laughing
  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Теперь и знаю даже, как и чем номер крепить. Как узнал, сколько он сам нынче стоит, страшно во дворе стало даже застрахованную машину оставлять
+1 Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl
  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
У богатых свои причуды.... Evil or Very Mad А нам что дали - на том и ездим... Amd Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
Griffon писал(а):
А нам что дали - на том и ездим...
+1! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
раз семь перевешивал номера, не платил ни копейки
..правда знакомые в ГАИ (Подмосковье) Cool

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
Я так и знал, что госпошлиной не отделаешься.

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
6-05-2008 
Vodila писал(а):
Griffon писал(а):
А нам что дали - на том и ездим...
+1! Wink
Да, Андрей, эт ты удачно в ГАИ зашел, когда свой номер получил в порядке общей очереди Laughing
  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
эт ты удачно в ГАИ зашел
Ты упустил словосочетание: эт ты удачно к начальнику ГАИ зашел. Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
CRYSTAL писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):


Теперь и знаю даже, как и чем номер крепить. Как узнал, сколько он сам нынче стоит, страшно во дворе стало даже застрахованную машину оставлять Laughing
Не боись - не снимут Smile Laughing
я не боялась, а у меня в прошлом году сперли Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов