home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-12-2008 
avatar
ns1 ns1
15-12-2008 
Коллеги, сегодня получали СМС насчет кузовного без очереди? Мне сразу представилась картинка:
Счастливый обладатель Лексуса едет с крейсерской скоростью в левом ряду МКАД. Начинает вибрировать и играть веселую мелодию телефон. Ура СМСка! Человек роется в карманах, ищет телефон немного повиливая по левому ряду. Телефон продолжает вибрировать. Человек вспоминает мать Абрахама Белла и его замечательных последователей, но все таки находит его, виляя пытается нажать кнопку просмотра сообщений. Нажимает, не не успевает прочесть, т.к. видит перед собой негорящие стоп сигналы тонированной шестерки. Телефон падает и бокирует собой педаль тормоза. Подушка безопасности ласково обволакивает лицо водителя, автомобили плавно останавливаются у отбойника. Оседает пыль, красивым салютом опадают осколки фар, бампера и прочих деталей. Телефон продолжает вибрировать. Со словами "Какая б...?" человек поднимает телефон и читает "Кузовной без очереди! Welcome!" Немая сцена. Занавес.

_________________

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Гёте. "Фауст"

  •  
15-12-2008 
15-12-2008 
ns1 писал(а):
Телефон падает и бокирует собой педаль тормоза
Shocked Вот это фантазия!!! Я в это время сидел на диване Cool Телек смотрел... Very Happy

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
18-03-2009 
18-03-2009 

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов