home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-02-2009 
23-02-2009 
Ребята подскажите,должны ли быть передние подкрылки в LX?,а то у меня их нет,и вся грязь летит на противотуманки. Где их можно приобрести. На рынках спрашивал,говорят что никогда у них в продаже не было, ни на TLC 100,ни на LX470.
  •  
23-02-2009 
Есть Вариант самодельных подкрылок. В ближайшее время напишу статью в базу знаний. Вот некоторые фото.
На фото противотуманные фары, которые благодаря установки самодельных подкрылок находятся в идеальном состоянии уже 2 год.
С Уважением, Максим

Передние подкрылки?

Передние подкрылки?

Передние подкрылки?

Передние подкрылки?

Передние подкрылки?
  •  
23-02-2009 
  •  
23-02-2009 
23-02-2009 
TOYOTA-СК писал(а):
Эльдару посвящается
club-lexus.ru/faq/index.php?article=513
С Уважением, Максим
Максим,большое спасибо!!! Но может подскажешь,хоть примерно с какой машины покупать подкрылки,на рынке всякие есть,какие из них могут хоть приблизительно подходить. У меня есть мастер,который подгонит под место,но хотелось бы ему привезти более-менее подходящие. А то авторынок от меня 170 км,и не хотелось бы ездить каждый раз за другими.
  •  
23-02-2009 
Эльдар, с любой иномарки возмите б/у подкрылки и все. Да далековато у Вас авторынок...
Если в ближайшее время будем делать такую операцию на каком - нибудь автомобиле, то обязательно Вам отпишу.
Постараюсь спросить нашего жестянщика - автомобиль точно тойота или лексус RX 300
Постараюсь завтра уточнить...
Будут вопросы - пишите, отвечу
ПС ксенон если ставить надумаете используйте лампы 4300к!
Удачи Вам.
С Уважением, Максим
  •  
23-02-2009 
Скорее всего с RX 300 который с 2003 года.
Удачи.
Передние подкрылки?

Передние подкрылки?

Передние подкрылки?
  •  
26-02-2009 
26-02-2009 
Мне кажется подкрылки с мерседеса W140, был у меня такой уж больно похожи на его, а может и ошибаюсь. А вообще Максиму надо было у хозяина крузера поинтересоватся какой автомобиль выступил донором для пересадки подкрылков. На RX подкрылки с дырдочками, а на крузере нет их.
  •  
26-02-2009 
26-02-2009 
Когда у меня был 105-ый крузер грязь убила два комплекта ПТФ, потом мне надоело менять их и я сделал проще чем установка подкрылок (ИМХО) - я отрезал от канистры, обычной пластиковой, нижнию часть, к ниму сделал крепление и установил. На все про все ушло пару часиков! Выглядило конечно не очень красиво, зато действенно!!! Надо будет что нить похожее сделать и на лыкса!

_________________

Передние подкрылки?
автомобили

  •  
8-03-2009 
Vassel писал(а):
Мне кажется подкрылки с мерседеса W140, был у меня такой уж больно похожи на его, а может и ошибаюсь. А вообще Максиму надо было у хозяина крузера поинтересоватся какой автомобиль выступил донором для пересадки подкрылков. На RX подкрылки с дырдочками, а на крузере нет их.
Делали их мы. Но наш жестянщик и арматурщик не помнит т к было давно...Если вспомнит сразу отпишу.
  •  
8-03-2009 
8-03-2009 
Ребята купил на кунцевском рынке у продавцов оригинальных запчастей передние подкрылки на свой LX, им кто то начал недавно поставлять. Сделаны из полууретана, конечно не оригинал. Завтра буду ставить. Теперь имея образец,можно было бы сделать и самому из железа или пластмасы. Стоят конечно немало,8.000 рулей. Но ПТФ дороже,те более уже одна лампа ксеннона ПТФ сгорела от влаги).
  •  
9-03-2009 
9-03-2009 
Сделай пожалуйста фоты немного друго ракурса, где видны хорошо крепления и общий вид!!! Надо будет заказать у жестянщиков!!
Спасибо!

_________________

Передние подкрылки?
автомобили

  •  
9-03-2009 
9-03-2009 
Evil-999 писал(а):
Сделай пожалуйста фоты немного друго ракурса, где видны хорошо крепления и общий вид!!! Надо будет заказать у жестянщиков!!
Спасибо!
И еще желательно фото посмотреть после установки их на место
  •  
9-03-2009 
9-03-2009 
Где именно купил подскажи?!


Эльдар писал(а):
Ребята купил на кунцевском рынке у продавцов оригинальных запчастей передние подкрылки на свой LX, им кто то начал недавно поставлять. Сделаны из полууретана, конечно не оригинал. Завтра буду ставить. Теперь имея образец,можно было бы сделать и самому из железа или пластмасы. Стоят конечно немало,8.000 рулей. Но ПТФ дороже,те более уже одна лампа ксеннона ПТФ сгорела от влаги).

_________________

Das ist mir gleichgultig

  •  
9-03-2009 
Да и добавить статью в базу знаний и адрес где купил да и фоток с чертежами побольше.
  •  
10-03-2009 
10-03-2009 
Покупал на кунцевском рынке автозапчастей(что возле МКАДа),на втором этаже что справа, если смотреть со стороны МКАДа,вход через пицерию,там на втором этаже проход через столовку,и справа 2 или 3 павильон,у них поспрашивайте. Там павильон по продаже оригинальных запчастей LEXUS-TOYOTA.Вчера поставил,установщик плевался немного,подошли вроде нормально.Когда узнал цену,то чуть не офигел,сказал что за такие деньги можно было и сделать получше.Там сделаны отметки под отверстия,но им не стоит доверять,лучше сверлить по месту. Завтра поеду опять к установщику,он будет мне менять одну лампу ксенона в ПТФ,то попрошу его сделать замеры и сфотогрофировать прямо с линейкой в снятом виде,и сфоткаю установленые. Фото выложу.По большому счёту, можно немного помучаться с картоном,а потом сделать из простых вазовских подкрылков.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов