20-01-2007 
20-01-2007 
Danich писал(а):
где же это живут такие модные дилеры...?
Надо брать у Махмуда машины Very Happy
Лескус писал(а):
только у меня обвес как на белом HARRIER
на сколько дороже с обвесом?
  •  
20-01-2007 
20-01-2007 
Bodr писал(а):
Danich писал(а):
где же это живут такие модные дилеры...?
Надо брать у Махмуда машины Very Happy
Лескус писал(а):
только у меня обвес как на белом HARRIER
на сколько дороже с обвесом?
Он мне обошелся мне столько сколько такой же только без обвеса(получается обес холява) Very Happy Very Happy
  •  
20-01-2007 
20-01-2007 
Лескус писал(а):
Он мне обошелся мне столько сколько такой же только без обвеса(получается обес холява)
Чудеса в Одессе творятся Very Happy
  •  
20-01-2007 
20-01-2007 
Скоро будет в клубе авто с обвесом от News и на 20 колесах)

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
что-то я не понимаю эстетов Laughing
неужто вам вот это и не по душе?

http://clublex.ru/p3007254

Я до сих пор жалею, что продал один в один как на картинке. Внешне, на мой взгляд, идеальный паркетник для города. Посмотрите, насколько он благороднее смотрится стокового РХ! Неужели не видно?)))
Я давно уже и безответно удивляюсь, почему так нераспространено в Рашше, а особенно в Москве, где дороги все-таки нормальные, различного вида обвесы и красивые диски? Даже нет, не только диски. Вобще, ездить на чистой машине и с плохомытыми дисками и резиной - нормальный тон. Это в порядке вещей так мыть на мойках. Виду дисков и тем более резины никто внимания не уделяет. А ведь "колеса - лицо фраера"))). А ведь мало кто знает, что во Владике, например, мойка кузова снаружи - это мойка и самого кузова, и порогов и даже лючка бензобака изнутри! Смешно? А мне кажется, эстетически правильно. Very Happy Всего лишь попробуйте на мойке почернить борта резины - вы удивитесь, как преобразится машина!
А у РХ еще и форма кузова такая - он книзу как бы закругляется, как мыльница. И на эти самые закругления без слез не взглянешь. Их, во- первых, никто не отмывает ( типа, это уже как бы днище), во-вторых, даже чистое авто смотрится по низу резиново-пластиково-убого(кроме, разве что черного цвета). А обвес, он ведь кроме грязенезалепления несет еще и эту самую эстетическую приятность Laughing

_________________

С уважением,
ХоРуЛеНеНазов

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
СлавЮрич писал(а):
Смешно? А мне кажется, эстетически правильно. Всего лишь попробуйте на мойке почернить борта резины - вы удивитесь, как преобразится машина!
Действительно смешно! У тебя представление о европейской части России как у американцев о всей Very Happy Кто тебе сказал что у нас на мойках колёса не моют???
СлавЮрич писал(а):
Всего лишь попробуйте на мойке почернить борта резины
Мы не знаем что это такое. Very Happy Жги ещё Very Happy
  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Danich писал(а):
я бы взял бампера такие:
А мне понравился у СлавЮрича http://clublex.ru/p3007254
  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Так это и есть штатный тойотовский, о котором я писал.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
PS , при излишней лифтовке за счет обвеса мне кажется теряется смысл в SUV, можно в принципе какой-нить заряженный спорт-кар купить. А то на одной из фоток в тюнинге так занизили клиренс, что пачка сигарет не пролезет под бампером, красивая машина стала похожа на сарай с претензией на спортивность.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
MIKLES писал(а):
при излишней лифтовке за счет обвеса мне кажется теряется смысл в SUV, можно в принципе какой-нить заряженный спорт-кар купить.
+1 я тоже писал про это. Не понимаю этого!
  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Bodr писал(а):
СлавЮрич писал(а):
Смешно? А мне кажется, эстетически правильно. Всего лишь попробуйте на мойке почернить борта резины - вы удивитесь, как преобразится машина!
Действительно смешно! У тебя представление о европейской части России как у американцев о всей Very Happy Кто тебе сказал что у нас на мойках колёса не моют???

Возможно, именно ты и моешь) Я не в обиду... Но вывод этот пришел именно потому, что вижу ежедневно проезжающие мимо авто. И если машина с черненой резиной - либо продажная, либо только куплена.
Обрати внимание - чистая машина с блеклой резиной - в порадке вещей...

СлавЮрич писал(а):
Всего лишь попробуйте на мойке почернить борта резины
Мы не знаем что это такое. Very Happy Жги ещё Very Happy
А вы все же попробуйте Very Happy

_________________

С уважением,
ХоРуЛеНеНазов

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
MIKLES писал(а):
PS , при излишней лифтовке за счет обвеса мне кажется теряется смысл в SUV, можно в принципе какой-нить заряженный спорт-кар купить. А то на одной из фоток в тюнинге так занизили клиренс, что пачка сигарет не пролезет под бампером, красивая машина стала похожа на сарай с претензией на спортивность.
обвес конкретно Харьковский (что на 15, что на 36 кузова) машину практически не опускают. Они лишь скругленные обводы низа кузова несколько выводят наружу. Да плюс еще создают единый тон окраса.
А пару сантиметров лифта всегда можно добрать подбором дисков с резиной. Согласен, во всем нужна мера именно под те цели, для которых авто покупался.

_________________

С уважением,
ХоРуЛеНеНазов

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Заказывли харриера с обвесом. Смотрится имхо лучше чем без обвеса, не такой куций Smile .
  •  
23-01-2007 
23-01-2007 
от темы ушли в сторону.

где и чего заказываем?

и кто реально готов, без всей этой лирики? Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов