home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-08-2008 
15-08-2008 
В результате использования освежителя воздуха известной марки была повреждена панель облицовки:

Ахтунг! Вонючки!

Ахтунг! Вонючки!

не долго думая решил поехать в проверенное место "ремко-концепт" www.remco-concept.ru/ устранить дефект

не смотря на загруженность согласились принять в удобное для меня время, причём только я сказал что мне надо панель на лексусе покрасить, сразу спросили про освежитель - видать очень распространённое попадалово!

вобщем как приехал (в филиал на бережковской 20) ребята сразу принялись за работу:

Ахтунг! Вонючки!

Ахтунг! Вонючки!

Ахтунг! Вонючки!
  •  
15-08-2008 
15-08-2008 
была мысль восстановить панель управления стёклами, но узнав что она в экзисте новая стоит 350 рублей была там и заказана ))

Ахтунг! Вонючки!

потёртости руля давно смущали и было решено покрасить руль - стоимость работы 1200 рублей

Ахтунг! Вонючки!

Ахтунг! Вонючки!

Ахтунг! Вонючки!

и поражаемся идеальным результатам работы:

Ахтунг! Вонючки!
  •  
15-08-2008 
15-08-2008 
не знал что их можно красить, и как результат ?
  •  
15-08-2008 
15-08-2008 
AlexKop писал(а):
и как результат ?
результат поразительный 100% сходство по цвету и текстуре:

Ахтунг! Вонючки!

в качестве бонуса сняли давно уже облезшие хром-накладки на уши (как их называют во владике):

Ахтунг! Вонючки!

все работы вместе с сушкой заняли не более полутора часов.
договорился о предоставлении клубной скидки в размере 5-10% в зависимости от объёма работ, з что отдельное спасибо Володе и Сергею!

пс: за всю работу(руль+консоль) отдал 2400 рублей.
(стоимость консоли в экзисте 13 500 руб, на разборах врядли отдельно от монитора её можно приобрести)

до этого неоднократно обращался к ним - никаких нареканий: не дорого, быстро и качественно, рекомендую!

кроме восстановления деталей салона там ещё вытягивают вмятины без покраски, делают химчистку и полировку и многое другое.

www.remco-concept.ru/

www.remco-concept.ru/
  •  
15-08-2008 
15-08-2008 
Смысл в следующем: БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ С ОСВЕЖИТЕЛЯМИ!!!!!
  •  
15-08-2008 
15-08-2008 
хорошая рЭклама.....
их сайт у меня не открывается
  •  
15-08-2008 
15-08-2008 
sekator писал(а):
их сайт у меня не открывается
все открывается...
освежителями не пользуюсь.... они невкусно пахнут и перебивают аромат парфюма... Rolling Eyes

_________________

А я знала...(с)

  •  
15-08-2008 
Коммент1: Покраска руля проживет месяц, максимум два! Лучше немного дороже, но там была бы новая кожа.

Коммент2: По вонючке этой (AmbiPur) в точку! У меня на Прадо она уже убила воздуховод (буквально расплавила его своей вонючей жижей!).

Кстати, Ремко скидку клубную дали?
  •  
15-08-2008 
Дима999 писал(а):
договорился о предоставлении клубной скидки в размере 5-10% в зависимости от объёма работ, з что отдельное спасибо Володе и Сергею!
Только увидел эту строку. И вспомнил! Был же какой-то крупный конфликт с косяками этой конторы, у нас в клубе еще какая-то женщина (их руководитель) достаточно жестко отвечала. С тех пор их и нет в дисконтке ... Rolling Eyes
  •  
15-08-2008 
15-08-2008 
Спасибо за совет, буду знать. Exclamation

_________________

Ахтунг! Вонючки!

  •  
16-08-2008 
16-08-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Кстати, Ремко скидку клубную дали?
да. мне дали 10%, т.к. я у них периодически бываю

а вообще сказали клубная скидка 5%, т.к. за год из клуба приезжало человека три и постоянно с ними какой-то проблемы.........

Ярослав Левашов писал(а):
И вспомнил! Был же какой-то крупный конфликт с косяками этой конторы, у нас в клубе еще какая-то женщина (их руководитель) достаточно жестко отвечала. С тех пор их и нет в дисконтке ...
ну и зря исключили...

я туда первый раз попал по рекомендации Катка и альтернативы не вижу где такое делают (чип авей и автототем нервно курят в сторонке)
  •  
16-08-2008 
16-08-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Коммент1: Покраска руля проживет месяц, максимум два! Лучше немного дороже, но там была бы новая кожа.
гарантия на руль 3 месяца, реально на полгода вроде хватает.
никто не спорит что перешить надёжнее и не намного дороже, но пока до этого руки дойдут с облезшим ездить не хочется...


хотел вмятины от пневматики вытянуть, да мастер в отпуске...
  •  
16-08-2008 
16-08-2008 
Дима999 писал(а):
AlexKop писал(а):
и как результат ?
результат поразительный 100% сходство по цвету и текстуре:

Ахтунг! Вонючки!
Судя по фото видно разницу в цвете между накладкой и кнопками, но главное чтобы тебе нравилось

_________________

Prime mover

  •  
16-08-2008 
16-08-2008 
1. нах эта вонючка вообще нужна.
2. вопрос, сколько проживет эта окраска...

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
16-08-2008 
16-08-2008 
MishaTomsk писал(а):
1. нах эта вонючка вообще нужна.
+1

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов