29-04-2008 
29-04-2008 
Хищный писал(а):
затолкан бэлый пенопласт (кусочек). Побёг покупать уплотнитель...
Отпишись, помогло ли.. хотя предние сверчки обречены

_________________

Лучше уж от водки умереть, чем от скуки.
В.Маяковский

  •  
29-04-2008 
29-04-2008 
Ustas-KZ писал(а):
Emil писал(а):
Будь спок! Заскрепит обязательно и не только там...
Верю! Пока была только из США, ничего не скрипело, а покаталась по нашим дорогам, уже появился скрип в районе бардочка Evil or Very Mad
аналогичная фигня, наши дороги - всем дорогам- !

_________________

В добрый путь!
С уважением Александр

  •  
29-04-2008 
29-04-2008 
Засомневался, а стучит ли у меня? Сверчки? Где то над монитором навигации гремит в середине явно, да. Может я еще просто не знаю, КАК оно должно сверчеть?
  •  
30-04-2008 
30-04-2008 
Вчера тоже залечил панель (пасибки Emil). Прокладка двери от шестерки (140 руб.)

club-lexus.ru/p...o/album_pic.php?pic_id=10415

Нам нужна мягкая, трубчатая часть прокладки

Залечил торпеду навсегда!

Отрываем ту часть прокладки, которая с железным каркасом

Залечил торпеду навсегда!

Залечил торпеду навсегда!

По предварительным замерам нужно 140 см резины (на самом деле ушло больше). Теперь отрезаем каркас от трубки

Залечил торпеду навсегда!

Не стоит отрывать руками, резина мягкая - порвется

Залечил торпеду навсегда!

Собственно получаем

Залечил торпеду навсегда!

Теперь выколупываем то, что запихано от скрипа (у меня кусок пенопласта Smile)

Залечил торпеду навсегда!

И заколупываем резину

Залечил торпеду навсегда!

Фсё. Ничего не гремит, не скрипит, практически ничего не видно, резина ушла ниже панели. Единственный минус - закрывается окно с VIN-ом.

Залечил торпеду навсегда!

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
30-04-2008 
30-04-2008 
Заделывать резину только пластиковыми материалами, железом нельзя - резина порвется, и есть вероятность порвать нити обогрева стекла.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
30-04-2008 
30-04-2008 
Вот молодец человек! Не поленился, все подробно выдал!
А VINом не часто пользуемся, дублирующих на кузове много есть, если уж кому то потребуется.
Главное теперь ничего не скрепит впереди! Так и победим всех японских тараканов с помощью отечественного автопрома, смекалки и какой то матери!

_________________

Лучше уж от водки умереть, чем от скуки.
В.Маяковский

  •  
30-04-2008 
30-04-2008 
Emil писал(а):
Главное теперь ничего не скрепит впереди!
Да молодцы, Кулибины блин одно слово!
Тока просьба тем кто воспользовался этим методом - отпишитесь примерно через месяцок как работает сей метод шумоизоляции скрипов, а то всякое бывает вдруг опять чегонить по нашим дорогам растрясет усохнет небось эта резинка (конечно не хотелось бы), и все пиши пропало.
Crying or Very sad

_________________

Наша сила в плавках

  •  
30-04-2008 
30-04-2008 
Через месяц - вряд ли усохнет. Через годик - возможно. Выковырять её - 5 сек.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
30-04-2008 
30-04-2008 
Хищный писал(а):
Через месяц - вряд ли усохнет. Через годик - возможно. Выковырять её - 5 сек.
Ну в принципе согласен.

_________________

Наша сила в плавках

  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
операция прошла успешно! скрипы исчезли!
  •  
23-05-2008 
23-05-2008 
Хищный писал(а):
Вчера тоже залечил панель (пасибки Emil). Прокладка двери от шестерки (140 руб.)
Хищный, ну и размерчик у твоих фоток! При хорошем канале у меня на комп они закачивались ощутимое кол-во времени. Попробовал сжать - получилось в 12 раз (!) без потери экранного качества (с 700КБ до 55КБ). Rolling Eyes

По сабжу - недавно тоже что-то стало крякать в салоне впереди. Причем, во время жары. Несколько дней не мог понять причину, потом нашел - прилепленный липучкой на панели под стеклом антирадар. Отодрал - кряки пропали. Wink
  •  
23-05-2008 
avatar
MM MM Клубная карта
23-05-2008 
Хищный, ты не мог бы сфотать и выложить крупно в профиль форму той части резины, которая нам нужна, чтобы понять, по какому конкретно месту резать. Спасибо. И еще: какой длины нужна резинка, чтобы единым куском заправить под панель. Кстати, может, вырезать кусок под ВИН?
  •  
24-05-2008 
24-05-2008 
MM писал(а):
Хищный, ты не мог бы сфотать и выложить крупно в профиль форму той части резины, которая нам нужна, чтобы понять, по какому конкретно месту резать. Спасибо. И еще: какой длины нужна резинка, чтобы единым куском заправить под панель. Кстати, может, вырезать кусок под ВИН?
Залечил торпеду навсегда!
Нужна круглая часть, отрезаем и выкидываем U-образную загибулину.

JackSam писал(а):
ну и размерчик у твоих фоток! При хорошем канале у меня на комп они закачивались ощутимое кол-во времени. Попробовал сжать - получилось в 12 раз (!) без потери экранного качества (с 700КБ до 55КБ).
Сорри Embarassed Они вообще 5 Мб были, через Corel экспортировал в меньший размер. Если подскажешь как правильно делать (сжимать и оптимальный размер установить), то пасибки обеспечены Very Happy
У мя выделенка, поэтому задержки в скорости не вижу.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
24-05-2008 
24-05-2008 
Я думаю любой уплотнитель может подойти (диаметром ~ 2 см.) Главное что бы ОН скрепеть не начал Smile

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
24-05-2008 
24-05-2008 
Хищный писал(а):
Если подскажешь как правильно делать (сжимать и оптимальный размер установить), то пасибки обеспечены
Установи пакет ACD See, там есть возможности изменения размера, в том числе и обьема. Т.е. берешь фото 3 метра делаешь изменение размера на 99% от оригинала и получаешь то же фото но в 10 раз легче.

Примерно так.

Самы простой вариант
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов