27 Апреля 
27 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Орехи хороший ассортимент в Lidl
у нас сэконд говорил за этот магазин, он в Болгарии сейчас живет. а в этих магазинчиках наших, там не только орехи, а куча всякого разного типа восточные сладости и т.п., ассортимент очень большой, из разных восточных стран - Тунис, Иран, Турция - вот в таком плане. жена как ни зайдет, так набирает всяких разностей понемногу) главное чтобы у меня в машине фундук жареный был - всегда, это постоянно должен быть запас ибо бывает нет времени на поесть и орехи выручают.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
27 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
27 Апреля 
Мате писал(а):
Дома только Армения
Откуда во Владивостоке армянский коньяк??? )) его в Москве то нормальный не купить , одна бродяга ароматизированая
  •  
27 Апреля 
27 Апреля 
Мате писал(а):
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
чивас беру,
Chivas Regal хорошее виски .
Обо всём № 606 Трудврадость
во во именно этот!) не 18 летний который. приехал на зеленку и взял)
Чо т у нас цена на него поднялась . 28 евро бутылка , раньше 25 евро стоила .
  •  
27 Апреля 
27 Апреля 
Net писал(а):
Мате писал(а):
Дома только Армения
Откуда во Владивостоке армянский коньяк??? )) его в Москве то нормальный не купить , одна бродяга ароматизированая
Все уходит на запад . У нас он называется бренди Арарат . 3 звездный13 евро, 5 звездный 16 евро .
  •  
27 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
27 Апреля 
Aleksejs писал(а):
бренди Арарат
Коньяк в ЕС это только из провинции Коньяк, остальное- бренди , а у нас все Коньяк))
  •  
27 Апреля 
27 Апреля 
Кстати , тут некоторые выразили не удовольствие Рижским бальзамом . Возможно посоветовать заменить вот таким напитком . Тоже на травах и фруктах и специях .
Хорошо с апельсиновым соком и льдом .


Обо всём № 606 Трудврадость

А не только пить вино 19 Crimes
  •  
27 Апреля 
27 Апреля 
Net писал(а):
Мате писал(а):
Дома только Армения
Откуда во Владивостоке армянский коньяк??? )) его в Москве то нормальный не купить , одна бродяга ароматизированая
а почему ему там не быть то?) довольно долго используем его по назначению)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
27 Апреля 
27 Апреля 
Aleksejs писал(а):
3 звездный13 евро,
я беру обычный без изысков, 3 звезды, в матовой темной бутылке. цена около 700-750 рублей наверное. Арарат подороже, Ной где то рядом с Араратом. я обычно беру всегда в одном и том же магазине, пока подделок на его продукцию в городе никто не жаловался. Чивас в магазине даже не знаю сколько стоит, ни разу не покупал именно в магазине. всегда брал на зеленке, это у нас так авторынок называется))) там тупо контрабанду продают из Японии или из дьютика корейского, цена гораздо дешевле чем в магазине, не в разы прям, но ощутимо.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
28 Апреля 
Net писал(а):
Мате писал(а):
Дома только Армения
Откуда во Владивостоке армянский коньяк??? )) его в Москве то нормальный не купить , одна бродяга ароматизированая
А в Карелии?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
28 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Мате писал(а):
Дома только Армения
Откуда во Владивостоке армянский коньяк??? )) его в Москве то нормальный не купить , одна бродяга ароматизированая
А в Карелии?
Доброе утро! в Карелии не знаю...
  •  
28 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
28 Апреля 
Мате писал(а):
а почему ему там не быть то?
По тому что тот же "Арарат" производства Ереванскоко коньячного завда "Арарат" который принадлежит
Pernod Ricard (если речь о коньяке ) стоит от 5000р за бутылку так же как и Ной, и этих сортов производится не такое количество чтобы продавать в любом супермаркете обычно он продаётся в Ереване, в России в специализированных магазинах и сейчас по моему вообще поставки прекращены , а то что мы видим на полках супермаркетов- это не коньяк
  •  
28 Апреля 
28 Апреля 
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
Сырость , каморы и мошки .
Не говори)
Обо всём № 606 Трудврадость
Похоже опять рядом с Гирвасом….с лвой стороны дачи…справа нде лес старый аэродром…и справа наверняка рыбачки сетками щупарей ловят,коса песчанная идет а за ней заводь….если не ошибаюсь?… Amd gmmозеро Палья…!?
  •  
28 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
28 Апреля 
dahnik писал(а):
Похоже опять рядом с Гирвасом
...не знаю ) просто мимо ехали , и я вдруг проснулся Amd rofl
  •  
28 Апреля 
28 Апреля 
Net писал(а):
стоит от 5000р за бутылку так же как и Ной,
Noy Araspel 5* GB - 26 евро . Бренди .
  •  
28 Апреля 
28 Апреля 
Net писал(а):
Мате писал(а):
а почему ему там не быть то?
По тому что тот же "Арарат" производства Ереванскоко коньячного завда "Арарат" который принадлежит
Pernod Ricard (если речь о коньяке ) стоит от 5000р за бутылку так же как и Ной, и этих сортов производится не такое количество чтобы продавать в любом супермаркете обычно он продаётся в Ереване, в России в специализированных магазинах и сейчас по моему вообще поставки прекращены , а то что мы видим на полках супермаркетов- это не коньяк
Арарат дорогой согласен, один раз брали только. обычно недорогой берем)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов