home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9 Апреля 
9 Апреля 
Всем привет!

Столкнулся с такой проблемой, нужно заменить развальные болты, шайбы, гайки. Если гайки легко найти, то на шайбы и болты очень большие сроки поставки, да и достаточно дорого (Эмираты, Япония). А если есть в наличии в МСК, что ценник в космос.

Есть на наши машины аналоги комплектов развальных болтов в сборе?
Кто сталкивался? Неужели такой дефицит? Это же расходник...
  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Gary_APEX писал(а):
Всем привет!

Столкнулся с такой проблемой, нужно заменить развальные болты, шайбы, гайки. Если гайки легко найти, то на шайбы и болты очень большие сроки поставки, да и достаточно дорого (Эмираты, Япония). А если есть в наличии в МСК, что ценник в космос.

Есть на наши машины аналоги комплектов развальных болтов в сборе?
Кто сталкивался? Неужели такой дефицит? Это же расходник...
на exist или emex, как правильно не помню, не пробовал поискать? там аналоги должны быть в приемлемую цену. тоже столкнулся сейчас именно с такой проблемой, меняют по заду болты эти, но где купят не могу сказать, не знаю просто.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Мате, нет аналогов, заказал оригинальные)
Ловил цены, более и мене адекватные, сразу заказывал на exist
Странно конечно, вроде и авто уже не свежее, хоть что-то же быть должно)
  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Gary_APEX писал(а):
Мате, нет аналогов, заказал оригинальные)
Ловил цены, более и мене адекватные, сразу заказывал на exist
Странно конечно, вроде и авто уже не свежее, хоть что-то же быть должно)
понял! посмотрим что мне поставят. отпишусь потом) как мне напишут, что поменяли.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
20 Апреля 
20 Апреля 
Gary_APEX писал(а):
Мате, нет аналогов, заказал оригинальные)
Ловил цены, более и мене адекватные, сразу заказывал на exist
Странно конечно, вроде и авто уже не свежее, хоть что-то же быть должно)
отписались мне только за болты эти. купили оригинальные тоже) по цене не знаю ибо там комплекс был целый! замена масла в автомате, новые колеса, развал, болты эти и что-то еще. вообщем профилактика полная.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
Среда 
Среда 
Мате писал(а):
что поменяли.
вообщем пригнали машину вчера с профилактики) что поменяли - передние стойки, масло в автомате и редукторе, болты эти развальные, диски тормозные задние, тормозные колодки, сайленты задние ну и колеса летние новые тоже купили и поставили) все ставилось новое и оригинальное, колеса китай конечно гоформ, ну это у нас нормально на ДВ) цена качество подходящее)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
Среда 
Среда 
Мате, сайленты все такие поменяли?
над тоже докупить сразу...
Поздравляю с обновами!)
  •  
Среда 
Среда 
Gary_APEX писал(а):
Мате, сайленты все такие поменяли?
над тоже докупить сразу...
Поздравляю с обновами!)
Биг спасибо!) да! пришлось менять сайленты и стойки стабилизатора (вроде так называются)! как всегда загоняли на одно дело, а по факту много чего сделали, но хоть ездить буду нормально) обошлось все это дело в 161 тысячу вместе с работой и колесами новыми. а пошло все с того, что машину загнали на сход-развал после переобувки колес, а там печаль тоска по задним колесам((( ну и колодки я не хотел джи брейки, не нравятся они мне никак( попросил, чтобы акебону нашли, она дороже нежели джишки эти.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Ходовая часть Правила форумов