home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18 Апреля 
18 Апреля 
Всем доброго дня!

Третий год владею RX450h и два дня назад на трёшке у меня вылезла гирлянда ошибок на приборке, но не стандартная, как при ошибке гибридной батареи (Р0А80). Буквально сразу после этого на постоянной основе начало работать охлаждение батареи под задним рядом сидений и появилось слабое подёргивание двигателя при движении "накатом". Из салона посторонних звуков слышно не было, однако, при открытии окна услышал лязг метала (похожий на открутившуюся деталь или болтов по корпусу). Проехал ещё несколько км, припарковался и заглушил ТС. Остановка двигателя сопровождалось чихами с левой стороны, детонацией и жуткой вибрацией в течение 2-3 сек.

Более не заводил. Ваши мнения, эвакуатор или самоход до Толекс? И можно ли что-то сделать самому для предварительного диагноза?
  •  
19 Апреля 
19 Апреля 
Lаwyer, Если в блоках гибридной батареи имеется ненормальное внутреннее сопротивление или электродвижущее напряжение, электронный блок управления (ЭБУ) гибридной батареи определяет, что произошла неисправность.
  •  
19 Апреля 
19 Апреля 
snow1975, я знаю, что у меня есть заминка с ЭБУ. Последнее время гибрид работает как старт/стоп (т.е. если не полная замена ЭБУ, то %70 элементов точно!).
Но сейчас меня больше интересует проблема с подкапотным пространством (Р3012).
С ошибкой ЭБУ ездить можно, а вот с ведром болтов под капотом - нет!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов