30 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
30 Января 
Полярная звезда, Поздравляю!
  •  
  • +1
30 Января 
Net писал(а):
Полярная звезда, Поздравляю!
Дима, спасибо!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • 0
30 Января 
30 Января 
Поздравляю с Днём Рождения дочери !
  •  
  • +1
30 Января 
30 Января 
Зашла...перечитала. Думала, темы перепутала))) года три назад для некоторых особей мы не были оккупантами. А еще подумала....что в Прибалтийских вымиратах оккупировать-то?) Города-призраки.... почти с нулевой экономикой. И цифра ВВП на душу населения лишь потому еще в плюсе, что душ-то там почти нет) Зато как гордятся, что по сути стали плацдармом для следующих боевых действий. Очнитесь, Господа!) Ваша территория станет просто выжженной землей, ежели с этого бока что заварится... И мало кто заметит на Западе, что вы вообще были.
А я любила прибалтику...В Риге слушала орган.....В Шяуляй ездила за пряжей.

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
30 Января 
30 Января 
Полярная звезда, Анечка...со светлым днем тебя....такое не забывается. Нам детки как подарок даются. Кому-то легко, кому-то сложнее....и чем сложнее, тем значимей) береги каждый миг.... он бесценен)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
30 Января 
30 Января 
И да...в моей семье уже двое оккупантов) самых лучших)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
30 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
30 Января 
Fotiniya писал(а):
Зашла...перечитала. Думала, темы перепутала))) года три назад для некоторых особей мы не были оккупантами. А еще подумала....что в Прибалтийских вымиратах оккупировать-то?) Города-призраки.... почти с нулевой экономикой. И цифра ВВП на душу населения лишь потому еще в плюсе, что душ-то там почти нет) Зато как гордятся, что по сути стали плацдармом для следующих боевых действий. Очнитесь, Господа!) Ваша территория станет просто выжженной землей, ежели с этого бока что заварится... И мало кто заметит на Западе, что вы вообще были.
А я любила прибалтику...В Риге слушала орган.....В Шяуляй ездила за пряжей.
Мне кажется эту тему обсудили уже раз 100)) за последний год ..все получили по предупреждению , некоторые бан , мне так точно добавить нечего...Лёша может что добавит, если не лень ему
  •  
  • +2
30 Января 
30 Января 
Net, принято. Мне два раза повторять не надо) я только ЗА. Почему и удивилась...

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
30 Января 
Aleksejs писал(а):
Поздравляю с Днём Рождения дочери !
Лёша, спасибо!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30 Января 
Net писал(а):
Лёша может что добавит, если не лень ему
Не надо в очередной раз пережёвывать эту тему

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30 Января 
30 Января 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Не буду обсуждать эти приказы. Да, они имели своей целью укрепление дисциплины. Важнее последствия и конечно цена…
Не надо говорить что это - ЛОЖЬ . Все есть, можно изучать .
И либеральная пропаганда здесь не причем . Не надо все спихивать на кого то .
Просто разговаривать об этом как-то низко. Надо представлять себе таких же людей, которые были живы, строили свое счастье, они не собирались гореть в танках, умирать на поле боя с оторванными частями тела и вдыхать последнюю дозу воздуха умирая от изнеможения или цианида…

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
30 Января 
30 Января 
Антисатин писал(а):
Надо представлять себе таких же людей, которые были живы
Их бы уморили по другому.
ЛГБТ + Ковид + Углерод + Маркс + Шваб = 500млн население земли.

Кто это вам сказал что можно просто размножаться и потреблять?
Нет работать на элиту и умирать, а вид смерти выбирайте из ассортимента.
Капиталу некуда расширяться поэтому будет небольшой геноцид, причем миллиардов штук 7.
Экология.
Меньше народа - больше кислорода. и Ленин такой молодой и юный октябрь впереди, так что время пока пожить, еще есть.
  •  
30 Января 
Fotiniya писал(а):
Полярная звезда, Анечка...со светлым днем тебя....такое не забывается. Нам детки как подарок даются. Кому-то легко, кому-то сложнее....и чем сложнее, тем значимей) береги каждый миг.... он бесценен)
Светик, спасибо!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
30 Января 
30 Января 
Ну, так Гитлер и Муссолини были пешками в руках капитала, на альтарь которого были преподнесены и сейчас продолжаются миллионы жизней…

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
30 Января 
30 Января 
Мой подарок, возвращается в Казань в университет, через пару часов, тоже январская девушка.

Поздравляю с праздником рождения.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов