home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-11-2023 
Net писал(а):
но надо идти, животных пасти (((
Мои сами пасутся Amd beach

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
13-11-2023 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
но надо идти, животных пасти (((
Мои сами пасутся Amd beach
Я сегодня в городе..понедельник
  •  
13-11-2023 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
но надо идти, животных пасти (((
Мои сами пасутся Amd beach
Я сегодня в городе..понедельник
С дрожью вспоминаю те времена, когда самостоятельно приходилось зверей выгуливать Amd Green Не, я и сейчас с ними регулярно гуляю - на озёра, в леса и поля. Но это днём и в хорошую погоду, совсем не то, что рано утром разморённое ото сна тельце в промозглую темноту выгонять )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-11-2023 
13-11-2023 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
но надо идти, животных пасти (((
Мои сами пасутся Amd beach
Я сегодня в городе..понедельник
С дрожью вспоминаю те времена, когда самостоятельно приходилось зверей выгуливать Amd Green Не, я и сейчас с ними регулярно гуляю - на озёра, в леса и поля. Но это днём и в хорошую погоду, совсем не то, что рано утром разморённое ото сна тельце в промозглую темноту выгонять )))
А разве это не кайфово, когда все спят выходить на тренировку, вдыхая свежий морозный воздух и в феврале мчаться на встречу метели))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
13-11-2023 
Антисатин писал(а):
А разве это не кайфово, когда все спят выходить на тренировку, вдыхая свежий морозный воздух и в феврале мчаться на встречу метели))
Нет, мне не кайфово было. Особенно, учитывая тот факт, что после прогулки нужно было привести себя в порядок и идти на любимую работу, неся миру закон и справедливость )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
13-11-2023 
Полярная звезда писал(а):
совсем не то, что рано утром разморённое ото сна тельце в промозглую темноту выгонять )))
Я не готов пока жить на даче...да и кататься на работу по 30 км в одну сторону тоже не кайф, мне сейчас до офиса 700 метров ..
  •  
13-11-2023 
Net писал(а):
Я не готов пока жить на даче.
Так я никого и не агитирую. Тут каждый сам для себя решает, где ему жить удобнее

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
13-11-2023 
Переезжаем link

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-11-2023 
13-11-2023 
Net, может когда-нибудь и попадем на Кубу….
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов