10-10-2016 
10-10-2016 
Пишет клиент по заказу №М00004009. Делал ТО, все понравилось, качественный сервис, квалифицированные и вежливые сотрудники, особенно хочется отметить мастера Владимира - очень помог и советом, и делом. Оценка мастера на 5+. С уважением Сергей.
  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
Tolex Tuning писал(а):
Shooler писал(а):
Tolex Tuning писал(а):

Хороший вопрос, данная тема стала достаточно популярна, мы подготовим ответ с ценами на работы и запасные части и выложим его в клубе.
прошу проинформировать при появлении информации, т.к. вопрос для многих стоит довольно остро
На сегодняшний момент стоимость работ по замене всех элементов и последующей регулировке углов установки колес составляет 12500 рублей.
Стоимость необходимых для установки запасных частей составляет 67160 рублей.
В ближайшее время мы подготовим подробный фотоотчет.
запчасти все оригинал?
  •  
13-10-2016 
13-10-2016 
Shooler писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
Shooler писал(а):
Tolex Tuning писал(а):

Хороший вопрос, данная тема стала достаточно популярна, мы подготовим ответ с ценами на работы и запасные части и выложим его в клубе.
прошу проинформировать при появлении информации, т.к. вопрос для многих стоит довольно остро
На сегодняшний момент стоимость работ по замене всех элементов и последующей регулировке углов установки колес составляет 12500 рублей.
Стоимость необходимых для установки запасных частей составляет 67160 рублей.
В ближайшее время мы подготовим подробный фотоотчет.
запчасти все оригинал?
Амортизаторы KYB, остальное оригинал.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
13-10-2016 
13-10-2016 
12.10.2016г. Вновь обслуживался в Толекс: ТО 80000 (з/н 4129)
Всё как ВСЕГДА ОТЛИЧНО!!! Мастер Юрий Волчанский отдельное спасибо!!! Как всегда всё на высшем уровне: обслуживание, профессионализм и простое человеческое отношение!!! Традиционно приятно приехать в Толекс!!!
  •  
16-10-2016 
16-10-2016 
bernd1 писал(а):
12.10.2016г. Вновь обслуживался в Толекс: ТО 80000 (з/н 4129)
Всё как ВСЕГДА ОТЛИЧНО!!! Мастер Юрий Волчанский отдельное спасибо!!! Как всегда всё на высшем уровне: обслуживание, профессионализм и простое человеческое отношение!!! Традиционно приятно приехать в Толекс!!!
Спасибо Вам за отзыв и за оставленный номер наряд заказа!
Хороших Вам выходных!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
24-10-2016 
24-10-2016 
25/10/2016 Привет всем!
Первый раз по рекомендации знакомых приехал в Толекс. Как теперь понимаю мне очень повезло с мастером Юрий Волчанский. Он первым меня встретил, поинтересовался с какой проблемой я приехал, быстро оформил заказ. Юрий очень аккуратен,подтянут, приятный внешний вид, у него высокий уровень профессионализма, а главное большое человеческое отношение к клиенту.
Все эти моменты не дали мне покоя не оставить свой отзыв и не пожелать Юрию крепкого здоровья и больших успехов во всех его делах.
Я руководитель и понимаю какой это ценный сотрудник для Толекс.
С уважением Эдуард.
  •  
  • +1
25-10-2016 
25-10-2016 
Здравствуйте многоуважаемый Толекс!Вот и пришла на моей любимой машинке плановая замена ремня ГРМ.Долго думал кому доверить эту несложную операцию,делать это самому негде,да и некогда,и неохота.отдавать нашим(я из Тулы) официалам неохота,один раз отдал ХАРРИЕР с таким же мотором,на такую же процедуру,и "ура", они НАКАСЯЧИЛИ!пришлось тыкать носом.ну даладно.Вобщем посоветовали мне вас!да и прочитал все отзывы о вас!Думаю ладно,прокачюсь...Вобщем у меня к вам вопрос(просьба):открыл я ваш онлайн калькулятор,цена за эту работу меня устроила,а вот запчасти...конечно ценик кусачий!(ну я вас тоже понимаю)Ставить кстати хочу только ОРИГИНАЛ!у вас цена запчастей для данной процедуры 22100руб.,а в том же клубном магазине выходят 16400(и это ещё без скидки),где то сообщение видел ваше(может даже в этой ветке)что то типо "если найдёте цену на запчасти дешевле,сделаем цену такой же"—ЭТО ВОЗМОЖНО???
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!и простите меня за "наглость",хотя такое сообщение от вас ТОЧНО видел! Wink

_________________

Лексус.....это лексус!

  •  
27-10-2016 
27-10-2016 
Dimka 71 писал(а):
Здравствуйте многоуважаемый Толекс!Вот и пришла на моей любимой машинке плановая замена ремня ГРМ.Долго думал кому доверить эту несложную операцию,делать это самому негде,да и некогда,и неохота.отдавать нашим(я из Тулы) официалам неохота,один раз отдал ХАРРИЕР с таким же мотором,на такую же процедуру,и "ура", они НАКАСЯЧИЛИ!пришлось тыкать носом.ну даладно.Вобщем посоветовали мне вас!да и прочитал все отзывы о вас!Думаю ладно,прокачюсь...Вобщем у меня к вам вопрос(просьба):открыл я ваш онлайн калькулятор,цена за эту работу меня устроила,а вот запчасти...конечно ценик кусачий!(ну я вас тоже понимаю)Ставить кстати хочу только ОРИГИНАЛ!у вас цена запчастей для данной процедуры 22100руб.,а в том же клубном магазине выходят 16400(и это ещё без скидки),где то сообщение видел ваше(может даже в этой ветке)что то типо "если найдёте цену на запчасти дешевле,сделаем цену такой же"—ЭТО ВОЗМОЖНО???
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!и простите меня за "наглость",хотя такое сообщение от вас ТОЧНО видел! Wink
Добрый день!
Действительно такая акция есть, если Вы нашли цену дешевле, чем в интернет магазине, напишите в личку менеджеру интернет магазина, он проверит достоверность цены и сделает дешевле, мы хотим предложить соклубникам лучшие цены.
Напишите когда Вам удобно приехать и мы подготовим подьемник и мастера приемщика.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
29-10-2016 
29-10-2016 
Всем добрый день!Заезжал на плановое ТО, все сделали быстро качественно, по рекомендации заменил масло в АКПП. Большое спасибо Отборкину В. К зиме готов Very Happy , всем рекомендую!!!
ЗН М000003992

_________________


  •  
  • +1
29-10-2016 
29-10-2016 
Вчера забрал свой лексус после кузовного ремонта, просто молодцы ребята. Хочу поблагодарить мастера приемщика кузовного цеха Владимира. Сотрудничаю с сервисом уже несколько лет, нареканий нет. Наряд 4263

_________________


  •  
  • +1
29-10-2016 
29-10-2016 
Alepg2009 писал(а):
Вчера забрал свой лексус после кузовного ремонта, просто молодцы ребята. Хочу поблагодарить мастера приемщика кузовного цеха Владимира. Сотрудничаю с сервисом уже несколько лет, нареканий нет. Наряд 4263
Большое спасибо за оценку. Обязательно передадим Вашу благодарность Владимиру!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
7-11-2016 
7-11-2016 
Очень удивлен был сегодня, заехав на Мосфильмовский Толекс за фильтром воздушным. Там такаааааая блондинка у вас теперь менеджером по запчастям! Мало того, что блондинка, так она еще и разбирается в тачках - у меня в Экзисте порой манагер дольше сидит - ищет, а эта Юля все быстро, да еще и с рекомендациями. Откуда такую взяли?
  •  
  • +1
8-11-2016 
8-11-2016 
Спасибо за комплимент. Действительно, в отделе запасных частей Толекс на Мосфильмовской приступил к работе новый сотрудник. Это Юлия Рябчевская – высококомпетентный, грамотный специалист с уникальным опытом в автосервисной индустрии. TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

Работая в дилерской сети одного из крупнейших официальных дилеров Toyota, Юлия прошла все необходимые тренинги Toyota и Lexus, отлично разбирается в специфике ремонта и обслуживания модельного ряда Toyota и Lexus, применяемости запасных частей и расходников.

Теперь у вас возможность квалифицированного подбора и консультации по вопросу запчастей, расходников и аксессуаров. Задавайте вопросы по телефону, в личных сообщениях или прямо в теме! Вам больше не нужно ломать голову над тем, подойдет ли та или иная запчасть к вашему автомобилю. Точный ответ о совместимости и характеристиках интересующей детали вы получите максимально быстро и полно. В том числе и с фотографией самой запчасти.

Также хотели бы сообщить, что специально по просьбе руководства Клуба, мы увеличили объем складов и, в связи с высоком спросом, снизили для членов Клуба стоимость имеющихся в наличии запасных частей.

Сам перечень запчастей на складе Tolex Tuning пополнился большим перечнем более доступных неоригинальных запчастей, которые по надежности не уступают оригинальным компонентам Toyota. У нас накоплен значительный опыт работы с неоригинальными запчастями и для вас мы отобрали артикулы наиболее качественных марок.


Для уточнения инофрмации по запчастям, совместимости и наличию, обращайтесь в личную почту на форуме или звоните по телефону: 8(495)- 649-99-77.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
10-11-2016 
10-11-2016 
День добрый! Недавно прошел очередное ТО! Огромная благодарность менеджеру Владимиру - мастеру слесарного цеха! Как всегда, все на высочайшем уровне!!! № заказ-наряда М000004507.

_________________


  •  
  • +1
10-11-2016 
10-11-2016 
Mitroxa190 писал(а):
День добрый! Недавно прошел очередное ТО! Огромная благодарность менеджеру Владимиру - мастеру слесарного цеха! Как всегда, все на высочайшем уровне!!! № заказ-наряда М000004507.
Добрый день! Спасибо за благодарность. Владимиру уже передали. Ждем Вас на следующее ТО и, если решите наконец устранить проблему с дверным проемом и поправить стойку, на кузовной ремонт.
Удачи на дорогах!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов