24-09-2016 
24-09-2016 
Кризис, экономят. Думаю в машинку за 4 ляма, могли бы не только инструменты положить, но и кофемашину с холодильником поставить Razz Хотя что этими инструментами делать, если что навернется то только в салон на эвакуаторе.
  •  
  • +1
24-09-2016 
24-09-2016 
А вообще автомобиль вызвал двоякие впечатления.К ходовым качествам и динамике претензий пока нет. Все устраивает.Многие пишут, что после 130 тяжело идет, не заметил, до 180 летит пулей, вовремя притормаживаю.Была возможность погонять без ограничений так как был 10 дней без номеров и по платной дороге сначала от Воронежа до Москвы, а потом до Питера вжигал по полной,так как сказали обкатку делать не надо, это типа прошлый век.Короче про обкатку я забыл, скажу честно.По динамике меня все устраивает, идет как по рельсам.С немцами сравнить не могу, так как за 30 лет были только японцы и в основном американцы и в основном атмосферники. А вот по всяким мелочам у меня куча претензий. Лексус у меня впервые (RX200t Luxury)и я считал что премиальная марка за почти 4 пяма должна иметь все, и при покупке менеджеры меня в этом отлично убедили(молодцы профессионалы).После владения машиной 2х месяцев начали всплывать неприятные мелочи, такие как отсутствие адаптивного света и круиз контроля,других приятных штучек о которых так много написано в мануале.По свету был вообще шокирован, так как на предыдущем Jeep эта функция была и я ей всегда пользовался, так как в отпуск езжу с севера по 3000 километров в одну сторону. Подогрев руля меня просто насмешил(для меня опция очень нужная, так как 9 месяцев зима)греется только 20 часть руля, то есть во время движения, что бы рукам было тепло надо ехать только прямо. Sad С адаптивно подвеской вообще намудрили по моему мнению, никто вразумительного ответа как она работает не дал.Когда пневма понятно,а что значит адаптивная ??? то есть она должна настраиваться под водителя? Мануал написан очень поверхностно. Короче не могу сказать что разочарован машиной, но ожиданий моих на 100% она не оправдала. На мой взгляд она должна стоить максимум 3 ляма в полном фарше, это было бы честно.Успокаивает, что все таки Лексус является одной из самых надежных машин. Поездеем посмотрим. Wink
  •  
  • +1
25-09-2016 
25-09-2016 
DAE11 писал(а):
Кризис, экономят. Думаю в машинку за 4 ляма, могли бы не только инструменты положить, но и кофемашину с холодильником поставить Razz Хотя что этими инструментами делать, если что навернется то только в салон на эвакуаторе.
Я про него вспомнил когда надо было клему акб скинуть, пришлось ехать ключи покупать

У вас руль деревянный поэтому только часть греется в ф спорт весь
Про свет и адаптивный крузи лекс сказали что дело в частотах РФ типа поэтому отключено
Адаптивная подвеска это аморты которые меняют свою жесткость при влючении режима спорт+
  •  
  • +1
25-09-2016 
25-09-2016 
Sclexs писал(а):
У вас руль деревянный поэтому только часть греется в ф спорт весь
Ничего подобного! Весь руль не греется.
  •  
25-09-2016 
25-09-2016 
Sclexs писал(а):
DAE11 писал(а):
Кризис, экономят. Думаю в машинку за 4 ляма, могли бы не только инструменты положить, но и кофемашину с холодильником поставить Razz Хотя что этими инструментами делать, если что навернется то только в салон на эвакуаторе.
Я про него вспомнил когда надо было клему акб скинуть, пришлось ехать ключи покупать

У вас руль деревянный поэтому только часть греется в ф спорт весь
Про свет и адаптивный крузи лекс сказали что дело в частотах РФ типа поэтому отключено
Адаптивная подвеска это аморты которые меняют свою жесткость при влючении режима спорт+
На Тойота и свет и адаптивный круиз работает, а здесь частоты не позволяют. Старая байка забудьте её

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
25-09-2016 
25-09-2016 
Поддерживаю.Не вижу вообще связи между частотой и светом,стоит камера которая считывает приближающийся авто и переключает свет. На половине машин непремиальных марок такая функция работает, а на лексусе нет, бред какой то. Тогда почему работает датчик который показывает приближение авто сбоку, когда едешь задом.
  •  
25-09-2016 
25-09-2016 
На GSIV все работает... )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
25-09-2016 
25-09-2016 
На GSIV все работает. Crying or Very sad Круто
  •  
26-09-2016 
26-09-2016 
Romeo Jak писал(а):
Sclexs писал(а):
У вас руль деревянный поэтому только часть греется в ф спорт весь
Ничего подобного! Весь руль не греется.
Ага проверил седня- печаль
  •  
26-09-2016 
26-09-2016 
Box писал(а):
На GSIV все работает... )
На lx новом тоже работает, фиг знает почему , я всего лишл повторил позицию лекса по этому вопросу

Но это как раз один из минусов рх для меня на ряду с уебо.... мультимедиа
  •  
2-10-2016 
2-10-2016 
Частота тут точно не причем. Я про дополнительные "плюшки" (адаптивный свет, круиз контроль с радаром).
Видимо теперь они появились, но надо за это доплатить соточку, к комплектации Luxury.

Цитата на оф. сайте.
"** Указана максимальная цена перепродажи на а/м производства по сентябрь 2016 года включительно (без LSS+). С октября 2016 года доступен RX дополнительно оснащенный комплексом систем активной безопасности Lexus Safety System+ с максимальной ценой перепродажи:
RX 200t F SPORT Luxury от 3 780 000 руб.
RX 200t Luxury от 3 889 000 руб."

Интересно до установить этот дополнительное оснащение можно.
Задал вопрос дилеру...
  •  
2-10-2016 
2-10-2016 
Я задавал такой вопрос менеджеру.Сказал,что все эти опции будут на авто 2017года и на 200т.р. дороже.
  •  
3-10-2016 
3-10-2016 
Vladislav31 писал(а):
Частота тут точно не причем. Я про дополнительные "плюшки" (адаптивный свет, круиз контроль с радаром).
Видимо теперь они появились, но надо за это доплатить соточку, к комплектации Luxury.

Цитата на оф. сайте.
"** Указана максимальная цена перепродажи на а/м производства по сентябрь 2016 года включительно (без LSS+). С октября 2016 года доступен RX дополнительно оснащенный комплексом систем активной безопасности Lexus Safety System+ с максимальной ценой перепродажи:
RX 200t F SPORT Luxury от 3 780 000 руб.
RX 200t Luxury от 3 889 000 руб."

Интересно до установить этот дополнительное оснащение можно.
Задал вопрос дилеру...
Дилер не ответил? Так-же интересует этот вопрос. Конечно если нельзя будет, то грустно конечно(( Обделили нас изначально!
  •  
3-10-2016 
3-10-2016 
SVA писал(а):
Vladislav31 писал(а):
Частота тут точно не причем. Я про дополнительные "плюшки" (адаптивный свет, круиз контроль с радаром).
Видимо теперь они появились, но надо за это доплатить соточку, к комплектации Luxury.

Цитата на оф. сайте.
"** Указана максимальная цена перепродажи на а/м производства по сентябрь 2016 года включительно (без LSS+). С октября 2016 года доступен RX дополнительно оснащенный комплексом систем активной безопасности Lexus Safety System+ с максимальной ценой перепродажи:
RX 200t F SPORT Luxury от 3 780 000 руб.
RX 200t Luxury от 3 889 000 руб."

Интересно до установить этот дополнительное оснащение можно.
Задал вопрос дилеру...
Дилер не ответил? Так-же интересует этот вопрос. Конечно если нельзя будет, то грустно конечно(( Обделили нас изначально!
Safety System изначально не хватало на весь ряд автомобилей, а так как у RX был новый кузов его итак брали, как пирожки. Поставить его не получится или это будет стоить очень не малых денег.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
3-10-2016 
3-10-2016 
И тут накололи.Думал уж в Лексусе за такие бабки будет все,хрен там.Что за страна. Crying or Very sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов