19-07-2016 
19-07-2016 
Оставил сегодня свой SC430 в Толексе на Мосфильме. ТО + замена датчика кислорода + адаптация системы VSC. Попутно вежливо уговорили на полировку и устранение мелких косяков по кузову. Попросили оставить на ночь, для исключения фактора спешки и для качественного выполнения работ. Завтра по результатам отпишусь, расскажу все очень подробно и про слесарный и про кузовные работы. Всем спасибо![/img]

_________________

jz-bro

  •  
24-07-2016 
24-07-2016 
Внесу и я свои две копейки в отзывы о Лексус RX 350 и о сервисе на Мосфильме.
Небольшая предыстория:
RX 350 с пробегом 155 т.к. взял совсем недавно. Из видимых неисправностей горела лямбда (провода перебиты) + противотуманка правая потела + омыватель фар не работал.
Знакомый посоветовал сервис ххх в Мытищах. Когда приехал менять технические жидкости - специалисты приговорили радиатор охлаждения АКПП и сказали что нужно менять рычаги передней подвески + стабилизаторы спереди и сзади. Все заменил получилось больше 100 т.р. Когда спросил про лямбду услышал, что умирают все лямбды поочереди, что сейчас ничего не горит, мы поправили катушку... может и-за этого было...
Довольный, но финансово пострадавший уехал из центра. В этот же день загорелась гирлянда опять (((( Пришлось самому купить лямбду и поменять.
Через некоторое время загорается ошибка -пропуск в зажигании 4 цилиндра ((((
Я поменял местами катушки 4 и 6 - ошибка пропала. Но не надолго. Загорелась елка: абс+вцс+ручник, но в этот раз без двигателя ELM ничего не показал - погнал в сервис.... долго долго искали приговорили и поменяли лягушку.
Ну думаю все теперь можно ездить.
Не проходит недели сажусь после работы в авто, завожусь - слышу странный свист под капотом.... путем тыка выясняю, что свист прекращается, как только отключаю кондей...
Еду домой загорается значок аккумулятора... Напряжение нарастает, когда в салоне начинает вонять горелой проводкой... Вспоминаю про клуб, про клубные сервисы благо Толекс На Мосфильме по пути и уже очень близко

Теперь про толекс: )
По телефону общаюсь с Виталием, рассказываю про значок аккумулятора, про свист, про запах гари. В итоге оставляю авто в 20.30 в сервисе. В 21.00 мне перезвонил Виталий, сказал что скорее всего дело в генераторе, предположил, что умер диодный мост, завтра скажут все точно.
На следующий день созвонились сказали что да, умер диодный мост и доживает свои дни шкив генератора, что лучше сейчас поменять. А еще что диодный мост умер из-за аккумулятора не родного, рекомендовали сразу поменять аккумулятор. :-/ Приехал забирать авто как и договаривались к 19, правда делать его закончили только к 20.30 полтора часа пришлось ждать. Смотрел какую-то муть по телевизору в клиентской зоне. Рассказал Виталию, что в предыдущем сервисе мне не смогли в зеленой зоне выставить сход-развал и машину ведет вправо, договорились что приеду на диагностику.
В целом проблема решилась, обслуживанием доволен. Задержку в выдаче списываю на субботний аврал. Надеюсь изменения сроков готовности будут носить разовый характер.
Приеду решать вопрос с уводом а/м вправо и на общую диагностику.

Специалистам хочу задать вопрос правда ли что диодный мост генератора мог умереть от аккумулятора? Как можно проверить работоспособность акб?
  •  
25-07-2016 
25-07-2016 
Дополню фитбек! ) в вс поменял аккумулятор - все ок. ))) А сегодня еще позвонил Виталий и доходчиво объяснил про аккумулятор! Спасибо еще раз, ждите на диагностику и сход-развал. )
  •  
25-07-2016 
25-07-2016 
Уважаемые руководители!
У когда же наступит это счастливое "ближайшее" время, когда наконец заработает электронная сервисная книжка. На дворе уже 25 июля, с прошлого сообщения прошло более полутора месяцев, а воз и ныне там. По прежнему - сами заказ-наряды с датами и суммами видны, но не раскрываются. Надо сделать.
  •  
28-07-2016 
28-07-2016 
Хочу сказать спасибо Техцентру Толекс на Мосфильме. Так же отдельно благодарю электрика-диагноста и мастера Юрия в частности. Технически очень грамотные ребята. Отличный мастер, отличный сервис! Буду рекомендовать друзьям.
Так же отдельно хочу поблагодарить мастера - Дмитрия из кузовного за бесследное удаление мелких вмятин с кузова и классную полировку кузова. Спасибо!

_________________

jz-bro

  •  
  • +1
30-07-2016 
30-07-2016 
Здравствуйте друзья! Хочу выразить, огромную благодарность Отборкину Владимиру мастеру сарвиса Толекс на Мосфильме , за Ремонт LS460 . Выполнили работу раньше запланированного срока. Авто приняли , как всегда сразу. Всем рекомендую сотруднинать с этим клубным сервисом,работаю с ними 4 года , обслуживаю 7 авто. Очень доволен!!!Фзн М00001771.

_________________


  •  
  • +1
30-07-2016 
30-07-2016 
Всем привет!
Сегодня в очередной раз проходил ТО + были вопросы по кузовщине.
Хочу поставить машинку на ремонт пока буду в отпуске.
Все как всегда на высшем уровне.
Быстро, чётко, профессионально.
Спасибо всему коллективу техцентра.
Заказ наряд 002579 от 30.07.16
+1

_________________


  •  
  • +2
30-07-2016 
30-07-2016 
Прошу отметить прекрасного мастера Юрия Волчанского. Реально выручал несколько раз из практически аварийных ситуаций.
Не очень удобно из Теплого Стана к вам добираться, но, пока есть спецы типа Юрия, готов "страдать". И другим рекомендую, см фамилию.
Сегодня забрал свой хайлендер, номер заказа 2481 (последние цифры).
Всем рекомендую. Отличный специалист, и нормальный человек, приятно общаться.

Федченко С.Г.
919 725 3204
  •  
  • +2
31-07-2016 
31-07-2016 
Всем здравствуйте!
22.07.2016 вне планово обратился в LEXUS на Мосфильме в смену мастера Отборкина В.,по причине непрерывно горящего датчика недостачи масла в двигателе.Что было очень удивительно и впервые, за 10 лет эксплуатации автомобиля, поскольку от ТО до ТО щуп всегда показывал один уровень масла.Да и протечек на месте стоянки авто обнаружено не было,а тут бац, и литра не хватает, хотя до планового ТО надо было докатать еще 4000 км.Ну да ладно ..... Приехал на сервис,машинку оперативно загнали в ремзону, определили причину, долили масла, сказали получите машинку и приезжайте еще. Благодарю всех, кто так моментально устранил неисправность в моём автомобиле,т.к. ждать мне пришлось не более 15 минут.
Спасибо.
С уважением .
Александр.
  •  
31-07-2016 
31-07-2016 
День добрый!
Хочу отметить работу мастера Юрия Волчанского: МОЛОДЕЦ!!! 29.07.2016 года в Толексе менял чулок заднего моста на GX 460, сделали всё на высшем уровне, СПАСИБО! Отдельное спасибо мастеру Юрию, молодец, грамотный специалист, отлично работает с клиентами, осталось приятное мнение о сервисе!!! Так держать! Спасибо!!!
С Уважением Александр!
  •  
  • +1
2-08-2016 
2-08-2016 
Всем Привет!!!
Хотел также отписаться по ремонту АКПП на RX300(2002). Поначалу, как и все просматривал и обзванивал все варианты. Или покупка контрактного или ремонт, но когда поговорил с Олегом с Толекса на Сущевке, все сомнения отвалились сами по себе. Олег, отдельное спасибо Вам за ваше человеческое и профессиональное отношение к клиентам. Попал к мастеру Юрию Волчанскому на Толекс Мосфильм и хочу сразу отметить очень позитивное отношение к своей работе и по отношению к клиенту. Все четко, не спеша забрал авто, рассказал, подсказал и я со спокойной душой отправился домой. И что удивительно и приятно удивило, что когда я не согласился с общей суммой ремонта, мне сказали хорошо, как члену клуба Лексус, мы подумаем над вашим предложением. В конце ремонта мне сделали персональную скидку и еще скидку, как члену клуба Лексус в 10% и вообщем я остался доволен, да и Юрий Волчанский наверняка остался доволен так, как сумел это чудо сделать, я до сих пор в позитиве от Толекса на Мосфильме и всей её команды. Спасибо ребята, с таким отношением и подходом к клиентам, Вы всегда будете с работой и с хорошим настроением от проделанной работы, а мы в свою очередь с легким сердцем будет к вам таскать свои тачки на прокачку(ремонт).
  •  
7-08-2016 
7-08-2016 
Tolex Tuning писал(а):
tizn писал(а):
Добрый день. У меня rx 200t f sport, 2016 г.в., пробег 1200 км.

При резком съезде с лежачего полицейского слышен глухой стук подвески (как на отбой).

До этого ездил на тлк 200, таких стуков не было, все мягко.

Дилер говорит, что это норма для подвески f sport.

Прошу вашего авторитетного мнения
Добрый день, tizn!
Учитывая конструктивную особенность спортивной подвески на автомобиле Lexus RX200t F Sport, подобный стук при съезде с лежачего полицейского действительно является нормой.
Спасибо большое за ответ. А в чем заключается особенность спортивной подвески? За счет чего происходит стук?
  •  
10-08-2016 
10-08-2016 
День добрый! Хочу сказать большое спасибо Владимиру - мастеру слесарного цеха! 8 августа проходил очередное ТО, как всегда выше всяких похвал! Сделали все быстро и качественно.
№ заказ-наряда М000002781. Отдельное спасибо Владимиру за умение сделать из сложной проблемы быстро решаемый вопрос. Автомобиль у меня далеко не новый, были аварии и небольшие переделки, поэтому регулярно возникают вопросы со стандартной заменой деталей, но благодаря профессионализму Владимира все вопросы решались удивительно быстро и на высоком уровне!!

_________________


  •  
11-08-2016 
11-08-2016 
Доброго дня! После того как закончилась гарантия моего RX 450 H, выбор пал на клубный сервис Толекс на Мосфильмовской, ТО -40000 и 50000 делал именно там, мастер Владимир.Оба раза находился возле авто во время ремонта , все четко , профессионально, без потери качества быстро, по цене очень гуманно. Спасибо за отношение к делу которым Вы занимаетесь. Лексус RX 450h, о827рк197.
  •  
13-08-2016 
13-08-2016 
Респект всем сотрудникам ! все понравилось ! качество на уровне!

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов