25-05-2016 
25-05-2016 
Обсуждения я читал, ветка бОльшая, но там я не видел что б народ писал что линза ближнего света в европейской фаре приспособлена под ксенон. Судя по фото я понял что на данном этапе меня вполне все устраивает. На замену линзы я не готов ни моральнони ни финансово Very Happy

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
25-05-2016 
25-05-2016 
Если когда-то буду продавать свой Лыкс, фары продам отдельно, ибо жалко такие фары дарить будущему владельцу. Одна работа по переделке + материалы (блоки, лампы, линзы) обошлись в 36 тысяч. Дело недешевое, но зато свет будет радовать постоянно, считаю, оно того стоит.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
25-05-2016 
25-05-2016 
Каждый выбирает свой путь. Wink

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
25-05-2016 
25-05-2016 
Brainstorm писал(а):
Если когда-то буду продавать свой Лыкс, фары продам отдельно, ибо жалко такие фары дарить будущему владельцу. Одна работа по переделке + материалы (блоки, лампы, линзы) обошлись в 36 тысяч. Дело недешевое, но зато свет будет радовать постоянно, считаю, оно того стоит.
Как результат - ведро геморроя. Сначала отдай бабки их поставь, потом сними поставь обычные, потом их продавай. Да ну его на! Мне и штатного света вполне достаточно.
zoolooz писал(а):
Каждый выбирает свой путь.
Вот-вот! Amd Thumbs up

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
25-05-2016 
25-05-2016 
zoolooz писал(а):
mbvol писал(а):
О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?Very Happy
Amd Green представил своего мопса прикрепленным. Mr. Green еще раз представил
Быстрым движением руки нужно провернуть на 10-15 оборотов, чтобы переносимое животное не вырвалось.... Amd Green
  •  
25-05-2016 
25-05-2016 
Fidelio писал(а):
Brainstorm писал(а):
Если когда-то буду продавать свой Лыкс, фары продам отдельно, ибо жалко такие фары дарить будущему владельцу. Одна работа по переделке + материалы (блоки, лампы, линзы) обошлись в 36 тысяч. Дело недешевое, но зато свет будет радовать постоянно, считаю, оно того стоит.
Как результат - ведро геморроя. Сначала отдай бабки их поставь, потом сними поставь обычные, потом их продавай. Да ну его на! Мне и штатного света вполне достаточно.
zoolooz писал(а):
Каждый выбирает свой путь.
Вот-вот! Amd Thumbs up
снять и поставить фары никакого геморроя, это несложно. Можно с кем-то просто поменяться фарами с доплатой, ну или купить на самые дешевые фары, а эти продать.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
26-05-2016 
26-05-2016 
Brainstorm писал(а):
никакого геморроя
в моём понимании "никакого геморроя" - это когда не нужно ничего снимать, платить, ставить, снимать, ставить, продавать/менять Laughing
Повторюсь, каждому своё. Возможно мне это не особо актуально, так как я мало передвигаюсь по ночам Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
26-05-2016 
26-05-2016 
Fidelio писал(а):
Brainstorm писал(а):
никакого геморроя
в моём понимании "никакого геморроя" - это когда не нужно ничего снимать, платить, ставить, снимать, ставить, продавать/менять Laughing
Повторюсь, каждому своё. Возможно мне это не особо актуально, так как я мало передвигаюсь по ночам Wink
Вот потому мало передвигаешься, что света такого нет Very Happy Снять на самом деле не сложно, просто кому то необходимо так как по ночам много ездит, кому то просто хочется и бабло позволяет вваливать невозвратные денежки в старую и без этого не дешёвую машину, а кто то ездит со штатным и плевать ему на усе, вот как предыдущий хозяин моего нынешнего авто. Я уже сам покупал и ставил европейские фары так как со штатными родными ну очень плохо видно, зимой еще ничего а вот летом и в дождь что они есть что их нет, сейчас стало намного лучше. Планирую поставить ксенон на 4300 кельвинов, говорят на мокрой дороге самый оптимальный свет и думаю на этом остановиться. Как я уже говорил, каждому свое!

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
26-05-2016 
26-05-2016 
Fideliо, ты свои амерские жёлтые боковые секции не выкинул в помойку? я чёт поставил деповские и понял что не очень они по качеству.
  •  
26-05-2016 
26-05-2016 
zoolooz писал(а):
Вот потому мало передвигаешься, что света такого нет
Точняк. А я думаю, чего так мало езжу Amd gmm Вот, оказывается, в чём причина Amd bllll
zoolooz писал(а):
кто то ездит со штатным и плевать ему на усе
У меня ксенон какой-то стоит не штатный. Мне хватает Amd victory
vitalural писал(а):
Fideliо, ты свои амерские жёлтые боковые секции не выкинул в помойку? я чёт поставил деповские и понял что не очень они по качеству.
Виталий, приветствую. ДЕПО - г.вно! Тоже хотел взять, но в руках покрутил и брать не стал. А на счёт вопроса в тот же день с драйв2 чувак из Якутии в личку написал и забрал. Так что, нету Sad

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
1-06-2016 
1-06-2016 
Ксенона с желтым свечением как галоген не бывает. Но чем теплее тем лучше освещают и тем больше похожи на заводские. У меня стоит ксенон. Таким достался мне Леха. В Якутии на счет ксенона не дрочат. Ездил в Приморье через Амурскую, Еврейскую обл. И чз Хабаровский край... ни разу даже не тормозили гаишники.
В родной Якутии стабильно тормозят, проверяют. Но по ксенону не предъявляют.
  •  
1-06-2016 
1-06-2016 
Да дело то не в температуре, а в качестве ламп и линз! даже osram за 2000-3000р будет светить благородно в сравнении с кетаем, про филипсы d2s d3s вообще молчу.
Колхоз с галогеновыми линзами видно сразу, если разбираешься.
  •  
1-06-2016 
1-06-2016 
3000 кельвинов светит как галогенка, их в туманки поставить можно, в туман само то будет

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
21-06-2016 
21-06-2016 
Сегодня могло бы исполниться 53 года выдающемуся певцу и композитору Виктору Цою! Человек который добился своей известности благодаря исключительно себе и своим песням. Хочу вспомнить сегодня про него я думаю он это заслужил, надеюсь многие участники нашего форума помнят Виктора и его песни.

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
  • +7
21-06-2016 
21-06-2016 
zoolooz писал(а):
Сегодня могло бы исполниться 53 года
54. Он 1962 г.р.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов