21-03-2016 
21-03-2016 
Добрый день, форумчане!
Хочу кратко повествовать историю покупки своего авто и поделиться моим мнением на счет работы Вячеслава.
Искал я Прадо 150.
Посоветовал мне к нему обратиться друг(он про Вячеслава вычитал здесь).
Позвонил, пообщались. Сначала, конечно, смутило то, что нужно закидывать аванс 20т.р., поскольку не единожды в своей жизни натыкался на всякого рода мошенников. А тут еще и лично не знаком, да еще и в Москву отправлять... Сам я из Новосибирска.
Но поискав, здесь, понял что авто либо уже из Москвы, либо по очень завышенной цене(местные, дилерские).
Закинул деньги, и не разу не пожалел об этом!!!
Вячеслав, предлагал к просмотру кучу вариантов, но из-за своей привередливости почти все я отметал.
Благодаря просмотру историй авто у дилера, Вячеслав отвел меня от очень многих сомнительных вариантов(очень сильно скрученных пробегов, кузовных ремонтов и т.д.)
Что касаемо непосредственно просмотра авто Вячеславом:
Просмотр очень детальный, каждую коцку сфотал, все переходы ЛКП элементов авто, все потертости салона, и абсолютно ни к чему не склоняющие общие выводы об авто.
Однозначно, буду советовать Вячеслава своим друзьям и обращаться сам к нему, уже без раздумий, закидывать аванс или нет!!!!
В итоге я случайно наткнулся в Новосибирске на Лексуса GX 460.
И после диагностики и проверки Вячеславом истории у дилера, купил его.
Вячеславу огромное спасибо!!!

_________________


  •  
  • +3
21-03-2016 
21-03-2016 
Еще хочу отдельно отметить терпение Славы!!!
Уж насколько я привередливый покупатель(описывать не буду, очень много времени займет),
Вячеслав к каждой моей хотелке отнесся с пониманием и огромным терпением!!!
Я бы на его месте точно бы не выдержал)))

_________________


  •  
  • +5
22-03-2016 
22-03-2016 
S_R_K писал(а):
Искал я Прадо 150. В итоге я случайно наткнулся в Новосибирске на Лексуса GX 460.
Что за GX? Цена, год, пробег, фото... Сам весь в раздумьях, на что менять свой Прадо150, на 200й или GX..
  •  
22-03-2016 
22-03-2016 
Ставим мне плюсы и удаляем флуд. Very Happy

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +6
23-03-2016 
23-03-2016 
10 год, бЭлый, но светлом салоне, один хозяин, пробег на момент покупки 42т.км. 2200

_________________


  •  
29-03-2016 
29-03-2016 
Вячеслав, добрый вечер.
Соориентируйте по стоимости Ваших услуг, плиз.
  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
Smirnov писал(а):
Вячеслав, добрый вечер.
Соориентируйте по стоимости Ваших услуг, плиз.
Добрый , День!
Несколько вариантов есть ,лучше обсудить по телефону.
Нахожу общий язык практически со всеми , если не фантасты.... Amd Green

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
1-04-2016 
1-04-2016 
Добрый день, форумчане! Хочу выразить благодарность Вячеславу и Сергею за помощь в подборе ISки. Спасибо Вам ребята за помощь, особенно выражаю благодарность Сергею, так как поиск машины происходил в Ростове-на-Дону и в области. Итак, благодаря Сергею, взяли Иску 2008 г. рейстал, хотя ПТС выдан был только 2009 году, комплектация Premium, находилась все время в одной семье, короче огонь, а не машина. Поиск продолжался не долго, но нам повезло, в короткий промежуток поиска Сергей просмотрел несколько автомобилей все битые в круг, все фото были мне присланы с комментариями. Работа Сергея конечно заслуживает только оценки 5, сопровождение от поиска машины до передачи денег продавцу.Еще раз спасибо Вячеславу и Сергею за Вашу работу.Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
[/img]
  •  
  • +4
1-04-2016 
1-04-2016 
Пишете пожалуйста цену покупки и сколько сторговали..
  •  
1-04-2016 
1-04-2016 
Цена изначально была приятная 800 тыс. это при цене на данные экземпляры в нашем регионе от 900 до 1000000 тыс. Но даже в этой ситуации Сергей 10 000 р. сторговал. Итог 790 тыс. (с номером, и с резиной (лето зима) на дисках)!
  •  
  • +4
2-04-2016 
2-04-2016 
a-belous писал(а):
Цена изначально была приятная 800 тыс. это при цене на данные экземпляры в нашем регионе от 900 до 1000000 тыс. Но даже в этой ситуации Сергей 10 000 р. сторговал. Итог 790 тыс. (с номером, и с резиной (лето зима) на дисках)!
Спасибо за добрые слова. Amd Ashamed Пытался торговаться до последнего. Хозяин не глупый и сам понимал цены на данную модель. В любом случае машина действительно отличная. Номер и 18 колеса отличный бонус к цене. Если что обращайтесь.!! Wink
  •  
  • +5
7-04-2016 
7-04-2016 
Здесь новый, сам если честно Вячеслава не видел никогда.Начитался данного ресурса и решил поменять дизельного чипового суперба 2013 года на 9 летний рх400х. Просто набрал и договорился о условиях поиска, задал бюджет в 950 тр. По итогам:время поиска - 3 дня и чуть в больший бюджет - 1030 живой рх в москве безо всякого геморроя. Вячеслав однозначно отбивает стоимость услуг торгом и качеством и адекватностью. Не считайте рекламой но не видя ни продавца не Вячеслава прихал в гаи и забрал машину. По рх 400х - есть и + и - относительно суперба. На лексусе очень плавное и комфортное перемещение из а в б. Тормоза специфичны, рулится как диван на колесах, однозначно не гонка. Ускорение неплохое но кайфа не дает. Суперб, конечно немец с породой - тормоза, управляемость и динамика класс - расход в городе 7 литров, но есть нюанс - очень очень требующая денег машина. на пробеге 60 ткм вложил 100 тр.
и дальше больше требовалось (дсг и прочие моменты). лексус дает чувство надежности какое то. с фото чуть позже выложу. машина по счету 16 сравнивать есть с чем и по комфорту даже лучше мерседеса 210)

_________________


  •  
  • +1
8-04-2016 
8-04-2016 
Диван на колёсах? Ничего,что он больше 2-х тонн весит?)

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
8-04-2016 
8-04-2016 
Втулки стабилизаторов на прошлой неделе махнул и машина стала куда жестче. Если найду пружины с занижением не 3 см, а 1-1.5, она будет рулиться как надо.
  •  
8-04-2016 
8-04-2016 
Lupitos писал(а):
Диван на колёсах? Ничего,что он больше 2-х тонн весит?)
Имелось ввиду мягкий и ТЯЖЕЛЫЙ кожаный диван!! Да схожие чувства были по началу и у меня ))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов