12-07-2015 
12-07-2015 
барс027
Звонил по этому авто увидев объявление в авто.ру, не ответил никто. А сейчас его не вижу, этого объявления, продано чтоли...

_________________

Всё не так плохо, как иногда кажется!

  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
Висит ещё оно!
  •  
14-07-2015 
14-07-2015 
yevaleshkin писал(а):
Буду рад расмотреть любые честные предложения до 1млн руб, может кто продаёт из клуба.
Вот хороший вариант. club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=91379
Последний рестайл и по бюджетной цене. Я думаю, что есть смысл поднапрячься
еще на 50 тыс.руб.
  •  
14-07-2015 
14-07-2015 
slava699 писал(а):
yevaleshkin писал(а):
Буду рад расмотреть любые честные предложения до 1млн руб, может кто продаёт из клуба.
Вот хороший вариант. club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=91379
Последний рестайл и по бюджетной цене. Я думаю, что есть смысл поднапрячься
еще на 50 тыс.руб.
Да, возможно вы правы, отправил хозяину сообщение в личку.

_________________

Всё не так плохо, как иногда кажется!

  •  
18-07-2015 
18-07-2015 
Народ, подскажите, на что обратить внимание при покупке. Я так понимаю, что самое важное - это инвертор. А можно его как-то потестить, или сколько в среднем он живет после замены ( понимаю, что все зависит от эксплуатации, но все же)? И еще, многие отзываются про беспроблемную коробку, так ли это ? Сильно не пинайте, если я уже сотый, кто спрашивает)
  •  
18-07-2015 
18-07-2015 
Deivor писал(а):
Народ, подскажите, на что обратить внимание при покупке.
На общее техническое состояние конкретного автомобиля Exclamation
Deivor писал(а):
Я так понимаю, что самое важное - это инвертор.
Не правильно, даже если принять, что 080 инвертор проблемный, то его меняют бесплатно. Живет пока не перегреется (это касается старых серий). Транзисторы не изнашиваются!
Deivor писал(а):
И еще, многие отзываются про беспроблемную коробку, так ли это ?
Никакой коробки там нет, есть двухступенчатая планетарная передача, проблем с ней нет.
  •  
18-07-2015 
18-07-2015 
Deivor писал(а):
Народ, подскажите, на что обратить внимание при покупке. Я так понимаю, что самое важное - это инвертор. А можно его как-то потестить, или сколько в среднем он живет после замены ( понимаю, что все зависит от эксплуатации, но все же)? И еще, многие отзываются про беспроблемную коробку, так ли это ? Сильно не пинайте, если я уже сотый, кто спрашивает)
Обратите внимание на кузов, АКПП, двигатель, салон... В общем на всё. Это обычный авто, и ни каких других методов нет.
  •  
18-07-2015 
18-07-2015 
Deivor писал(а):
Народ, подскажите, на что обратить внимание при покупке. Я так понимаю, что самое важное - это инвертор. А можно его как-то потестить, или сколько в среднем он живет после замены ( понимаю, что все зависит от эксплуатации, но все же)? И еще, многие отзываются про беспроблемную коробку, так ли это ? Сильно не пинайте, если я уже сотый, кто спрашивает)
На что обратить внимание при покупке Lexus RX400
1. Наличие стикеров с VIN-кодом на кузовных элементах (11 штук) 4 на дверях, 2 на передних крыльях под капотом, 2 на задних крыльях, 1 дверь багажника, 1 капот, 1 усилитель снизу под передним бампером.
2. Цвет деревянных вставок должен быть одинаковым
3. Разводов от воды на боковинах багажника не должно быть, если есть, см пункт 10.
4. Проверить наличие трещин мест соединения деталей от водостока под рейлингами со стороны багажника.
5. Ключей должно быть 3 + железное жало, 2 ключа с 3-мя кнопками, один без кнопок (один ключ у ОД стоит около 7-8 тыс руб). Если ключей меньше 3-х, необходимо срочно заехать к ОД и проверить сколько ключей "прописано" в машине, если их "прописано" больше чем имеется в наличии, убрать лишние во избежании возможности угона при помощи отсутствующего ключа.
6. Штампы на всех стеклах должны быть одинаковыми.
7. Если лобовое менялось, проверить наличие нитей подогрева зоны парковки дворников и качество нанесения герметика.
8. Проверить наличие запасного колеса, должно быть на литом диске.
9. Наличие документов о проведении ТО.
10. Под половыми коврами должно быть сухо, если мокро - повод поторговаться (от 10 до 25 тыс руб, т.к. если мокро, корячится полная разборка салона)
11. Наличие DVD-диска с картами навигации, если нету, повод поторговаться (~5000-15000 руб)
12. Состояние кожаной обшивки, если трещины при смачивании водой сильно темнеют, пробег на авто гипотетически больше 200000 км.
13. Наличие инструкций (2 книги в одной кожаной папке, по эксплуатации авто и по эксплуатации навигации, цена от 2 до 4 тыс руб).
14. При включении зажигания, розовая жидкость в расширительном бачке под капотом справа должна бурлить, если нет "фонтанчика", воздержаться от покупки авто, т.к. до сервиса можно не доехать.
15. При покупке гибридного автомобиля обязательная диагностика ВВБ в специализированном гибрид-сервисе.
16. Проверить на официальном сайте ГИБДД на предмет угона или залога, вбив вин-номер в форму запроса.
17. Проверить работоспособность всего электрооборудования и подсветок (к примеру пороги с подсветкой стоят от 2000 руб за б/у до 28000 за новый). Подогревы сидений, зеркал, складывание зеркал, электроприводы руля и сидений, на выключенном авто замерить напряжение подкапотного АКБ,
18. После выключения зажигания под капотом будут раздаваться различные щелчки, тарахтение и гудение - это нормально!
19. Практически на всех RX-ах "потеет" передняя оптика, "лечится" недорого.
20. Проверить наличие и серьезность ошибок в сервисном режиме и работу климат-контроля в режиме самодиагностики.
PS: остальное как и при покупке любого другого автомобиля.
  •  
  • +5
18-07-2015 
18-07-2015 
Vitanik писал(а):
На что обратить внимание при покупке Lexus RX400
Огромное спасибо.
  •  
  • +1
19-07-2015 
19-07-2015 
Добрый день!
Vitanik, а можно уточнить эти 9 элементов? Very Happy

_________________

Lexus RX450h
Лёха Батарейкин

  •  
19-07-2015 
19-07-2015 
yustas_magadan писал(а):
Добрый день!
Vitanik, а можно уточнить эти 9 элементов?
4 двери, 4 крыла, дверь багажника и капот. Вот уже 10. Но официалы иногда меняют капот по гарантии в случае его ржавения (появления "жучков"), и стикера на нем уже не будет. Поэтому наверное и 9 Amd Smiling Плюс еще есть стикер на переднем усилителе бампера снизу.
  •  
19-07-2015 
19-07-2015 
yustas_magadan писал(а):
Добрый день!
Vitanik, а можно уточнить эти 9 элементов? Very Happy
Стикерованных элементов всего 10 (4 двери (под замками) , 2 задних крыла(около дверных "ушей"),2 передних крыла (в районе крепления крыла верхними болтами) , капот, дверь багажника и основная табличка наклеянная на стойке с водительской стороны
  •  
  • +1
19-07-2015 
19-07-2015 
Vitanik писал(а):
Deivor писал(а):
Народ, подскажите, на что обратить внимание при покупке. Я так понимаю, что самое важное - это инвертор. А можно его как-то потестить, или сколько в среднем он живет после замены ( понимаю, что все зависит от эксплуатации, но все же)? И еще, многие отзываются про беспроблемную коробку, так ли это ? Сильно не пинайте, если я уже сотый, кто спрашивает)
На что обратить внимание при покупке Lexus RX400

5. Ключей должно быть 3 + железное жало, 2 ключа с 3-мя кнопками, один без кнопок (один ключ у ОД стоит около 7-8 тыс руб). Если ключей меньше 3-х, необходимо срочно заехать к ОД и проверить сколько ключей "прописано" в машине, если их "прописано" больше чем имеется в наличии, убрать лишние во избежании возможности угона при помощи отсутствующего ключа.
Это что-то новое,все три ключа с ТРЕМЯ кнопками,серый(сервисный) ключ не может открыть замок только бардачка в торпеде!
  •  
19-07-2015 
19-07-2015 
djekyy писал(а):
yustas_magadan писал(а):
Добрый день!
Vitanik, а можно уточнить эти 9 элементов? Very Happy
Стикерованных элементов всего 10 (4 двери (под замками) , 2 задних крыла(около дверных "ушей"),2 передних крыла (в районе крепления крыла верхними болтами) , капот, дверь багажника и основная табличка наклеянная на стойке с водительской стороны
Под усилитель переднего бампера загляните- там стикер.
  •  
19-07-2015 
19-07-2015 
Eugene1 писал(а):
djekyy писал(а):
yustas_magadan писал(а):
Добрый день!
Vitanik, а можно уточнить эти 9 элементов? Very Happy
Стикерованных элементов всего 10 (4 двери (под замками) , 2 задних крыла(около дверных "ушей"),2 передних крыла (в районе крепления крыла верхними болтами) , капот, дверь багажника и основная табличка наклеянная на стойке с водительской стороны
Под усилитель переднего бампера загляните- там стикер.
И к чему это было сказано??? Если на капоте стикер в наличии, под бампер залазить не зачем!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов