27-03-2009 
27-03-2009 
уточнить хочу......поискал...нашел что скрип панели устаняется путем замены пистонов,креплений или проклейкой........это все одно и тоже?))) а то эти потрескивания и микроскрип на неровностях достают...хочется тишины в салоне....... т.к. авто из США по гарантии сделать это не могу.....скажите кто где делал? и сколько стоит? Very Happy

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
3-12-2014 
3-12-2014 
Если снять лобовое стекло, скрип торпедо можно устранить?)
  •  
3-12-2014 
3-12-2014 
Infiniti5000 писал(а):
Если снять лобовое стекло, скрип торпедо можно устранить?)
нет, полностью не устраните.
нужно снимать торпедо целиком, менять крепления и проходить антискрипом.
  •  
8-12-2014 
8-12-2014 
У многих такая параноя по скрипам . Мол везде все скрипит кайфа от лексуса нету. Везде есть скрипы даже в бмв 7 модели ф10 президенского класса и на х6 если чтото скрипит значит есть чему скрипеть)) А когда купил лексус тоже такой треск был пока под стекло антискрипа не засунул как засунул теперь иногда маленькие скрипы бывают но в пределах нормы . уж полностью уберать скрипы вообше не вижу смысла так как езжу с музыкой...
  •  
  • +1
6-04-2015 
6-04-2015 
Народ, подскажите. Вопрос по поводу скрипучей панели. Авто 2007 год. Пробег 90 000 км. Реальный. Европеец. Дорестайлинговый. Вчера засунул между торпедо и стеклом кусок мягкой ткани, наподобие фланели или вельвета. Засовывал линейкой, поглубже но без фанатизма. Снаружи оставил краешек, что бы потом ее вытащить. Прокатился, все скрипы ушли. Все идеально. Вытащил тряпку опять заскрипело. Вроде все нормально, и логично было бы там тряпочку и похоронить. Но вот вопрос. Нет ли в этом месте под панелью каких то открытых проводов, которые я мог пережать или систем, которые тряпкой, при движении и вибрации со временем будут перетираться. Слышал что туда засовывают уплотнитель от ВАЗ. Но мне кажется он резиновый и об стекло будет скрипеть, особенно если чуть намокнет от конденсата. А тряпка вроде практичнее в этом плане. Кто что думает по этому поводу.

И еще вопрос по силиконовым смазкам. Тот, кто брызгал туда, за панель, ничего не случилось. Замыканий или сбоев никаких не было потом?

_________________


  •  
6-04-2015 
6-04-2015 
нет там ни каких систем !!! можешь и тряпочку там похоронить )))) но вопрос на долго ли , ты просто как бы удираешь люфт вставляя туда что то ,а скрипит в основном в клипсах торпедо
  •  
  • +1
6-04-2015 
6-04-2015 
dimarik 014 писал(а):
нет там ни каких систем !!! можешь и тряпочку там похоронить )))) но вопрос на долго ли , ты просто как бы удираешь люфт вставляя туда что то ,а скрипит в основном в клипсах торпедо
Ну этой самой тряпкой ну или уплотнительной резинкой от ВАз 2108 мы, как бы распираем панель, и своего рода ее фиксируем. Хождение панели в клипсах уменьшается за счет распорок и звук пропадает. Правильно подмечено то, насколько этого хватит.

_________________


  •  
7-04-2015 
7-04-2015 
Цитата:
мы, как бы распираем панель, и своего рода ее фиксируем.
по большому счету не панель, а клипсы прижимаются.
а убирает надолго, повторно никто не отписывался что переделывали

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
7-04-2015 
7-04-2015 
Я проклеил по гарантии торпеду и все.... все три года тишина

_________________

Skype boxcompotru

  •  
7-04-2015 
7-04-2015 
ital писал(а):
уплотнительной резинкой от ВАз 2108
так же себе делал и все скрипы ушли... Smile

_________________

Поиск и методы устранения скрипа в салоне

  •  
7-04-2015 
7-04-2015 
А я вообще в печали, снял панель, проклеил, а оно все-равно где-то скрипит Smile Уже нету сил,думаю о продаже Laughing
  •  
7-04-2015 
7-04-2015 
Infiniti5000 писал(а):
А я вообще в печали, снял панель, проклеил, а оно все-равно где-то скрипит Smile Уже нету сил,думаю о продаже Laughing
скрипит жабо !!!, сними без него прокатись попробуй
  •  
7-04-2015 
7-04-2015 
Подкапотку с дворниками тоже разбирали всю и даже стекло переклеивал.
  •  
8-04-2015 
Добрый день подскажите как разобрать заднею полку на Lexus GS350 американец без задней Шторки.Может есть фото отчет у кого нибудь.
  •  
4-05-2015 
4-05-2015 
Добрый день! Что-то громыхает под рулем на кочках! причем не всегда.
  •  
5-05-2015 
5-05-2015 
morphem писал(а):
Добрый день! Что-то громыхает под рулем на кочках! причем не всегда.
Торпеду снимали?! Сигнализацию ставили?! Или громыхает в рулевой?! Подвеска?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов