home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-11-2014 
21-11-2014 
перестал работать тачскрин, все функционирует исправно, только не поддается регулировке с монитора, возможно он заблокировался, помогите, не знаю что с ним делать.
  •  
28-11-2014 
28-11-2014 
Привет.
Скорее всего отслоилась контактная площадка - та что от дисплея переходит в шлейф.
Можно починить самому - нужен токопроводящий клей (продается в каком-нибудь магазине радиодеталей).
Необходимо достать блок с дисплеем, зачистить стекло в месте контактной площадки и проклеить дорожки.
Видео: www.youtube.com/watch?v=_ADQRgXpxZk
Альтернатива: поискать на алиэкспрессе или ибэе дисплей (на али видел точно именно для IS250)
  •  
14-01-2015 
14-01-2015 
добрый день по этому же вопросику. Отдавал мастерам-сказали он не прозванивается совершенно. мертвый тач. Хочу заказать. напишите сайти и если через ebay, то сколько идти будет в связи с санкциями и вообще придет ли? заранее спасибо.

_________________


  •  
10-02-2015 
10-02-2015 
2 astorozhenko
Доброго времени суток.

Самому абсолютно реально сделать имея на руках обычный нож по бумаге и пару отверток.
Сделал как на видео - даже чуть больше стекло на таче покромсал до контактной площадки. Главное купить нормальный токопроводящий клей (у нас взял тюбик у барыг за 20 у.е., хотя цена ему 5 у.е. красная).

Альтернатива: aliexpress.com набираете в поисковике там Lexus IS250 LCD.
По поводу доставки не подскажу (рискованно по почте такую хрупкую вещь), мне в Беларусь, Брест навигатор привозили за 1,5 месяца приблизительно на почту, в среднем так все остальное и шло по времени
  •  
22-02-2015 
22-02-2015 
на днях умер тач.решил проблему путем замены стекла!подошел от тойоты приус) 1.5рубля и 1.5 за работу)))

_________________


  •  
28-09-2015 
28-09-2015 
Точно так тач скрин не работал все лето, только кнопки, вчера завожу машину дисплей вообще не работает,картинки нету никакой, сегодня даже кнопки перестали работать, не реагируют, монитор полностью менять?

_________________


  •  
11-09-2017 
11-09-2017 
можно попробовать отремонтировать. там мамка умирает а точнее процессор. процессоры есть в наличии.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов