home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-08-2014 
avatar
M2A M2A Клубная карта
20-08-2014 
Здравствуйте!клубни и клубнички!
я тут читатель, в основном.

нужна материальная поддержка, кто сколько сможет.
Qiwi кошелек+79166522380
Карта Сбера 5484 3800 1121 5217 IZYUMKIN EVGENIY
Карта ВТБ 4622 3500 0012 6051 UZYUMKINA OLGA

с клуба лэндровероводов тема link
Евгений из Москвы, Кунцево.

это текущая ситуация
Цитата(evgen413 @ 27.7.2014, 11:22) *
"Позавчера был выдан ответ. Требуется радикальная операция, удаление языка и всего до куда скальпель долезет. Примерная стоимось 80тыщ.$ Но по моему опыту,выйдет 130тыщ.
Я отказался,доживу сколько смогу без операции,но как человек."

а начале заболевания
цитирую
"13.7.2012, 11:51
Привет, всем !
Неделю назад,наша жизнь сделала резкий поворот. Жеке поставили диагноз. Рак.И это спустя год наших попыток вылечить боль в горле. Началось всё год назад.Заболело горло.После продолжительных,всевозможных лечений у лоров,которые говорили что это хронический тонзиллит и надо резать миндалины,сделали операцию. Сделали плохо,осталось 23 миндалины. В Москве в марте 2012 сделали повторную.Горло так и продолжало болеть.Весь год только на обезбаливающих перед едой. Врачи предположили невралгию. Соответственно и лечили от нее.Ничего не помогало. При каждом обращении к разным лорам,слышали только одно: "У вас горло чистое, идите полоскайте". Неделю назад мы просто заставили лора,осмотреть горло тщательнее.Итог: увидел язву на корне языка,взял пробу.Цитология показала плоскоклеточный неороговевающий рак. Пересмотр стекол подтвердил диагноз ( спасибо Анюте louistka за помощь).Вчера околог даже слушать нас не стал особо,просто залез пальцем в рот,сказал 2-ая стадия,медлить нельзя,надо делать химию,потом лучевую,затем операцию (удалять язык,часть горла),а потом опять химию и т.д. Нет больше веры в нашу медицину.За год залечили практически до смерти.Сегодня разговаривала напрямую с врачом из клиники Ихлов в Израиле.Сказал надо срочно ехать,выслала ему результаты анализа.Обследование будут они сами проводить.Стоимость порядка 7000-8000$.По результатам будет понятен ход дальнейшего лечения. Операция 15000-80000$ в зависимости от степени поражения....Пытаемся что-то продать,кредит пробуем выбить.Кризис нас подбил сильно,думали тихо переждем,а тут эта болезнь.Честно говоря денег катастрофически не хватает.Никогда не думала,что придется просить о помощи.Жека категорически был против,чтобы я писала на форуме,но я вижу что при всех наших усилиях,мы не сможем собрать такие деньги на лечение.Вобщем такие у нас дела.
Ребят,буду рада любой информации,любому совету,.....любой помощи...!!!! Мне его нужно вылечить!!!!!Вокруг него вся моя жизнь вертится!!!

Жека больше не подходит к компу. Не хочет чтобы я просила о помощи."

Надеюсь, наши автолюбители помогут.
  •  
20-08-2014 
20-08-2014 
добрый день! у меня очень большие сомнения по поводу диагнозов наших медиков... и вот почему..
1. у моего друга дочери поставили диагноз рак крови.... сделали анализ два раза... на лечение запросили море денег... друзья посоветовали поехать в Израиль - поехали...сделали анализы... там сказали, что нет никакого рака а есть болезнь по симтомам схожа с раком крови... ее там за месяц вылечили, все девочка здоровая...
2. у моей дочери была травма позвоночника в шейном отделе... куда только не обращался... море денег выложил на ее лечение... и ничего не помогло... так продолжалось 6 лет.... после событий указанных в п.1 я тоже решил отправить дочь в Израиль повезло доктор Пикарский сразу ее принял... когда посмотрел снимки (волосы дыбом встали) сразу решил ее оперировать в ночь... теперь абсолютно здоровый человек - да есть иногда чувство имплантанта в шее .. но все реже и реже...
3. когда дочь была на лечении в Израиле... произошел такой случай... приехала наша россиянка в эту больницу... ее пытались лечить от рака.. но в Москве не получилось... ее Израильские медики почти вылечили.. она попросилась обратно.. но оставалось всего несколько процедур ... решила их сделать в Москве... ну ладно местные согласились... дали документы что нужно делать... женщина по прибытию пришла в больницу и попросила сделать необходимые процедуры... все бы хорошо... только дозу завысили в несколько раз.... ей стало хуже и вот она вернулась в Израиль.... ее уже спасти не смогли...

- вот и думайте...
  •  
20-08-2014 
avatar
M2A M2A Клубная карта
20-08-2014 
Уважаемый Александр! приведенные примеры понимаю.
Но Евгений лечится, с ~13.07.2012 года. и сейчас на ЛР клубе 56 страниц по 21 сообщению.
т.е. он уже был у докторов там и его уже оперировали.

так вот сам Евгений и пишет
цитирую
"10.8.2014, 13:25
Да уж,терпелка на исходе.
Я тут очутился в не простой ситуации,на прошлой неделе,меня срочно пригласили в на встречу с хирургами в Тель-Авив,суть в следующем,поскольку за время лечения у нас сложились очень хорошие отношения,то денег за операцию они не возьмут,у меня их просто нет. Нужно будет оплатить операционную и стационар, это примерно 25т$. И главное, говорить я буду, не так как сейчас но буду.Данное предложение срубило меня ребята,я сижу бухаю,не знаю что делать,вроде уже настроился в мир иной,а теперь уже и передумал. Опять геморой с поиском денег..."

+ еще цитата
"10.8.2014, 21:37
Я сам до сих не могу поверить,что мне Хефиц и Гольдберг решили сделать такой подарок.Это впервые в их практике,сейчас решают как это провести по своим документам.Но на этом чудеса не кончились,маклер,через кого я снимаю жилплощадь,когда приезжаю в Израиль,отказался брать деньги за жильё,только оплатить коммуналку.Я наверное обаятельный."
+

Цитата(суббота @ 10.8.2014, 21:53) *Хоть ты и оставил мой вопрос без ответа, спрошу еще: именно эти два товарища (Хефиц и Гольдберг) тебе давали рекомендации по лечению, которое в итоге тебе не помогло?
11.8.2014, 12:07
Извини Руслан,не то состояние было.
Да,с этими людьми я начал лечение. Если я до сих пор жив,значит помогло на какое то время. Для меня важно качество жизни,поэтому я отбрыкивался как мог от операции которая мне предстоит,а когда встал вопрос или или,решил протянуть на обезбольных таблетках сколько смогу,тем более,понимал что не найду таких денег. И решился я на эту операцию даже не из-за халявы,а просто обезбольные таблетки уже не помогают,я теперь просто дурею от них,обычное наркотическое д
опьянение,но боль при глотании не проходит.

+ еще
Цитата(zol @ 10.8.2014, 21:5Cool *
Это не принципиально, так как в этом деле не все однозначно и приходится экспериментировать. Так как схема, которая помогает большинству, не подходит определенной группе.
Главное вовремя поменять схему.

Я консультировался и у других врачей в разных клиниках.
Все сказали,что в моем случае,выбранная тактика Гольфрид и Хефица,не вызывает сомнений.
  •  
21-08-2014 
21-08-2014 
+10кр. Здоровья!

_________________

Алексей

  •  
  • +1
21-08-2014 
avatar
VSV VSV
21-08-2014 
Ох уж этот рак, сколько людей под этим грузом Sad
  •  
21-08-2014 
21-08-2014 
Варкулевич писал(а):
Ох уж этот рак, сколько людей под этим грузом
С начала недели лежу на Каширке, поэтому и с Ильдаром простится не могла. ((
В понедельник предстоит операция. Что дальше - не знаю. Точнее знаю, но думать об этом не хочу и надеюсь на лучшее. Так что помолитесь и за меня, ребята..

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
21-08-2014 
avatar
VSV VSV
21-08-2014 
Amd Surprised Наташа!!! Ты чего молчишь? Что нужно- лекарства и тд, врачи ( но это к местным ребятам) говори и не стесняйся!!!
  •  
  • +3
21-08-2014 
21-08-2014 
Кошаса писал(а):
Варкулевич писал(а):
Ох уж этот рак, сколько людей под этим грузом
С начала недели лежу на Каширке, поэтому и с Ильдаром простится не могла. ((
В понедельник предстоит операция. Что дальше - не знаю. Точнее знаю, но думать об этом не хочу и надеюсь на лучшее. Так что помолитесь и за меня, ребята..
да ёкорный бабай!!! Натусечка!!! еще как помолимся, ты тоже старайся!
  •  
  • +3
21-08-2014 
avatar
VSV VSV
21-08-2014 
Кошаса писал(а):
Варкулевич писал(а):
Ох уж этот рак, сколько людей под этим грузом
С начала недели лежу на Каширке, поэтому и с Ильдаром простится не могла. ((
В понедельник предстоит операция. Что дальше - не знаю. Точнее знаю, но думать об этом не хочу и надеюсь на лучшее. Так что помолитесь и за меня, ребята..
Наташа сбрось мне в личку имя при крещении. В субботу поеду в церковь .
  •  
  • +1
22-08-2014 
22-08-2014 
Варкулевич писал(а):
Наташа сбрось мне в личку имя при крещении.
Можно и тут, Сереж! - Наталия.
Варкулевич писал(а):
Ты чего молчишь?
Шадэ писал(а):
да ёкорный бабай!!!
Ребята, знаю, что "кучно пошли"! Извините, я не специально Laughing
На самом деле это чрезвычайно сложно сказать. Вот решилась. Amd sorry
Ребята, за предложение помочь - спасибо огромное!! Очень тронуло... Embarassed Amd Kissing Пока вроде сами справляемся! А дальше будем смотреть что и как ..

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
22-08-2014 
avatar
M2A M2A Клубная карта
22-08-2014 
Наташа! Мы не знакомы, я в клубе совсем мало и не задружился ни с кем, ибо и машина другая.
Вам желаю сил, терпения, удачи и, дай Бог доброго здоровья!
Это такое серьезное дело. Никто не знает, как сам поведет себя в таком случае и как родня. Бывает, что и у второй половинки нервы не выдерживают и просто уходит. Это тяжело даже представить.
Моя семья прошла через это, отец ушел 12 лет назад в возрасте 49 лет. Мне пришлось бросить службу, отказаться от командировки. Мы все были рядом с ним. Тяжелее всех было конечно маме.
Вы не падайте духом. И не стесняйтесь. Высылайте реквизиты, а мы по мере возможностей, сами понимаете. Никогда лишней помощь не была.
Будьте здоровы!
  •  
  • +3
22-08-2014 
22-08-2014 
Бог мой! Да что ж такое???
Натусь, ты ДОЛЖНА! справиться. Пиши, какая нужна помощь, будем помогать!!!
  •  
  • +2
22-08-2014 
22-08-2014 
Nikanoir писал(а):
Бог мой! Да что ж такое???
Натусь, ты ДОЛЖНА! справиться. Пиши, какая нужна помощь, будем помогать!!!
предлагаю, обсуждать это без Наташи (по схеме ReedyCat) и не создавать отдельную тему, чтобы не нагнетать. Все знаем, что это такое, но пусть будет типа "Просто заболела!"
  •  
  • +1
22-08-2014 
22-08-2014 
н-да.......
Желаю скорейшего выздоровления !
Мы все очень-очень переживаем.
Пойду в обед в церковь.
Совсем перебор в этом году.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
  • +1
22-08-2014 
22-08-2014 
так это, может и не надо ничего думать!!!???
Реквизиты Андрея выше...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов