9-12-2007 
9-12-2007 

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
  • +1
9-12-2013 
9-12-2013 
Alex030kaz писал(а):
в семейниках может, но без яичек!
яйца заложены природой, V8
как говорит очень авторитетный товарисч-жЫзь начинается с V8

как говорит другой, он способен разогнаться до 100 км/ч за счет своего крутла, потратив 8,5 сек , только потом начинают работать лошади!
и это внедорожник, полноКровный!!!

кастраты, это каены, воги, и еще ряд некоторых.......

вырезание катов , для меня- операция по увеличению яичек и всего сопутствоещего Amd Green

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
может про физику-химию газа на ДВС? Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
Andrey-White писал(а):
вырезание катов , для меня- операция по увеличению яичек и всего сопутствоещего
Я пока своим "хозяйством" доволен, увеличивать ничего не хочу!!! Amd rofl

Уф. Вот я потрещал. Ладно други хорош плодить флуд. А то, модераторы, мне второё предупреждение выпишут.

Slss писал(а):
может про физику-химию газа на ДВС?
Нет не надо Серёга! Твою точку зрения я знаю, сегодня опять перечитал всю тему про ГБО. Amd Jokingly

_________________

"Прекрасное постигается путем изучения и больших усилий, дурное усваивается само собой, без труда."

  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
Alex030kaz писал(а):
всю тему про ГБО.
Amd Sick

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
Alex030kaz писал(а):
Нет не надо Серёга! Твою точку зрения я знаю, сегодня опять перечитал всю тему про ГБО.
один вопрос,почему в мире ни кто не ставит газ на именно чисто бензиновые двигателя?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
Slss писал(а):
ни кто не ставит газ на именно чисто бензиновые двигателя
мож у них денег не хватает??? Amd gmm

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
на оборудование? Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
Slss писал(а):
на оборудование? Amd Green Amd Green Amd Green
Да я же по существу спрашивал, а Вы опять про ГБО... Amd Cool

пять лет уж почти моему ГБО, а гирлянда вот только вспыхнула... думаю "бензофанаты" врядли могут похвастаться таким сроком эксплуатации без гирляндовых проблем... Amd Razzing Amd Razzing Amd Razzing , про пробег свой на ГБО вообще говорить не буду, дабы не травмировать любителей разбрасываться деньгами..., каждому своё... Amd Green Amd Green Amd Green

Ветку перечитал, способы решения проблемы для себя определил... Всем спасибо за участие... Amd Ashamed

P.S.
и специально для "Slss"
первым делом сниму ГБО...
шучу...., не сниму... Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

"- Ну Вы, блин, даете!"

  •  
18-12-2013 
18-12-2013 
а что-то я не вижу на urdusa.com/ обманок на IS250. мотор 4GRFSE. или я плохо смотрел?
  •  
18-12-2013 
18-12-2013 
Chuvak писал(а):
а что-то я не вижу на urdusa.com/ обманок на IS250. мотор 4GRFSE. или я плохо смотрел?
по тойотовскому объему движка посмотри Razz

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
22-12-2013 
22-12-2013 
Всем привет, езжу на GX 470 2005 года, в собственности чуть больше года. Тоже столкнулся с гирляндой VSC, VSC OFF, CHECK ENGINE, машина ведет себя нормально, ни провалов ни сбоев в работе двигателя нет,на сканере показало ошибку(номер не вспомню) нулевая точка датчика замедления. Откалибровали, помогло на время. Через пару дней все заново началось. После командировки занялся вплотную. Изначально заехал и стер все ошибки. Потом после каждого раза когда вылазила гирлянда VSC, VSC OFF, CHECK ENGINE заезжал к знакомым на сто, смотрел ошибки и стирал их заново. И так раза 4 или 5. В итоге повторялись только ошибки P0172 и P0175 кажется(System Too Rich (Bank 1) System Too Rich (Bank 2) слишком богатая и слишком бедная смесь или наоборот). Прошерстив форумы занялся так сказать устранением самой проблемы. Изначально заменил крышку топливной горловины(оригинал 500р.), и датчик массового расхода воздуха (оригинал 2100р) К стати старый датчик выглядел как новый(все проволочки внутри были почти чистые) . На этом все проблемы исчезли. Но немного позже до кучи решил поменять свечи и почистить дроссельную заслонку, в итоге не зря. Одна свеча(ближняя к водителю) была почти выкручена(руки бы оторвать тем техникам), и полностью непригоден колпачок катушки, так что прошивало дай бог(хотя на езде и работе двигателя никак не отражалось). Машину покупал у знакомого, понадеялся так сказать на его сознательность. Так что если хочешь сделать хорошо, сделай это сам или пусть делают другие, но под твоим чутким (не руководством) а наблюдением. После всех манипуляций расход снизился литра на 3. Всем спасибо.

_________________

ничто не вечно

  •  
17-04-2014 
17-04-2014 
Добрый день! Вот я то же стал обладателем гирлянды, ошибка в низкой эффективности катализатора. Решил для начала попробовать мех.обманки в форме проставок. Три дня пока ошибок нет.
  •  
17-04-2014 
17-04-2014 
pobratim писал(а):
мех.обманки в форме проставок. Три дня пока ошибок нет.
не трать зря время и деньги даже...1000 стр прожевано!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
1-05-2014 
1-05-2014 
Вечер добрый экспертам... почитав форум понял что при удалении катов нужно ставить электронные обманки...
  •  
1-05-2014 
1-05-2014 
Еще такой вопрос может подскажете что делать, на ямах задняя часть авто ведет себя очень жестко, хотя режим комфорт, а мастера говорят все в норме...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Двигатель Правила форумов