home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-12-2007 
15-12-2007 
Проект MirTesen.ru (link) , кажется, довольно забавен в своей идее объединения людей по географическому признаку. Посмотрим, что из этого выйдет...
Создал там группу по интересам с названием "Lexus". Чтобы присоединиться, необходимо зарегистрироваться - элементарная процедура, и затем стать участником группы.
Все просто.

PS. Это не реклама, с авторами проекта я не имею никакой связи.
  •  
15-12-2007 
15-12-2007 
Mikhal писал(а):
PS. Это не реклама, с авторами проекта я не имею никакой связи.
///ок, я с них тада возьму %% : )))

з.ы. заметил этот сайт по гугловской рекламе... зарегился... причем регистрация бредовая... т.е. не все так просто... ЯНАО в списке у них вообще нет, а если нет такого региона (!) в списке, то имхо - уже лажа в создании... +по большей части то там для МСК сделано, т.к. мне при моих координатах смотреть на стартовую страницу МСК было как то не удобно... в общем сайт - бред полный... на фоне победы одноклассников.ру на нац. рунете - щас попрут такие проекты... и на флеше и с мультимедией и просто текстовые... в общем вариантов много будет, ну тот же "в контакте"... на всех региться!?!??! О_о

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
15-12-2007 
15-12-2007 
вот честно....фигня какая то....зарегилась - только время зря потеряла.........зачем клонировать сайты...... Rolling Eyes

_________________

Группа любителей Lexus'а на сайте проекта MirTesen.ru
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
16-12-2007 
16-12-2007 
Mikhal писал(а):
Создал там группу по интересам с названием "Lexus"
создать-то создал, а сам не вступил Twisted Evil
  •  
16-12-2007 
16-12-2007 
Дима999 писал(а):
создать-то создал, а сам не вступил
Вступил, а то как же, зарегился прямо под своим именем.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов