Какой ЛХ 470 лучше

американец
68% [ 68 ]
дилер
31% [ 31 ]

Всего проголосовало : 99


26-09-2013 
26-09-2013 
У жены лексус RX 400h 2008г. и экран там тачскрин, это я к чему -сравнивая с тем что на прадо поставил так земля и небо в интро есть все, даже интернет, кроме расхода топлива. Так что я за свежии девайсы. Смотрица конечно лучше штатная но не настолько.
  •  
26-09-2013 
26-09-2013 
потребность в девайсах зависит от характера использования автомобиля
мне интернета на работе и дома хватает, в машине не нужен
видео тоже не смарю
экран использую по больше части как источник дорожной информации и экран камеры заднего хода
  •  
  • +3
26-09-2013 
26-09-2013 
А это зависит скока до работы ехать, а если долго стоять можно пол фильма посмотреть, а другую послушать, ну и радио через инет слушать, потому как взять любой инородный девайс, какой он не был, все равно радио работает плохо, даже тот же алпайн который стоит кучу денег, проверено!
Чей-то тема куда-то далеко начала заходить, так можно до бесконечности вести
  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
Коллеги, а на рамку (если монитор ставить) самую близкую к оригинальной ссылку дайте, плиз, а то никак не найду.. Embarassed

СЗОТ

_________________

=====================================
A bad day fishing is better than a good day at work...
=====================================

  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
тебе нужна переходная рамка для установки какой-либо брэндовой магнитолы вместо штатной? если так, то оригинал нет, есть качественный и некачественный китай.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
всё так, Макс.
но я пока всё готовлюсь... Smile
всё равно к тебе обращусь как решусь на апгрейд своего европейца Laughing

_________________

=====================================
A bad day fishing is better than a good day at work...
=====================================

  •  
8-10-2013 
8-10-2013 
Купил 2006, дилер, белый, состояние на 4+, не битый и не ржавый( даже намека нет на ржавчину). Из минусов: 1. резина максис стоит, летом менять буду(жесткая). 2. Нет магнитолы с камерой и со всеми девайсами (поправимо).
  •  
18-10-2013 
18-10-2013 
Что лучше америка или дилер и все работает! Единственное что, верхние углы на мм выходят в перед и то если присматреваться.
  •  
18-10-2013 
18-10-2013 
А чё за девайс?
ссылочку бы.
рамка вроде ничего так...

_________________

=====================================
A bad day fishing is better than a good day at work...
=====================================

  •  
9-05-2014 
9-05-2014 
VaNo52 писал(а):
А чё за девайс?
ссылочку бы.
рамка вроде ничего так...
http://khabarovsk.baza.drom.ru/avtomagnitola-toyota-land-cruiser-100-gps-dvd-usb-tv-sd-ipod-novyj-12204020.html
Была такая магнитола, штатный марк левинсон лучше по качеству звука, но на вкус и цвет товарищей нет. Ну и естественно голимый китай.
  •  
9-05-2014 
9-05-2014 
Эта штуковина только вместо заглушки пригодиться.
  •  
9-05-2014 
9-05-2014 
Вот и я про тоже Марк левинсон рулит Amd Listen music
  •  
21-09-2014 
21-09-2014 
Американский лучше. Лучше Левинсона звука в машине не слышал.
  •  
21-09-2014 
21-09-2014 
На дилерском тоже марк левинсон установлен.
  •  
21-09-2014 
21-09-2014 
Интересная тема Smile Почитал. Считаю, что всё упирается только в предпочтения владельца автомобиля. Я себе сразу осознанно искал американца. Его в итоге и взял. Зачем вкладывать ~50 тыс. рублей, если уже можно использовать штатную систему? У нас и навигацию делают умельцы для Новосибирска. И голосовое управление есть, карты 2014 года. Все адреса, которые вбивал знает. Пробки правда не показывает, но это можно и на телефоне посмотреть.

Что лучше америка или дилер

Что лучше америка или дилер

Что лучше америка или дилер

Что лучше америка или дилер

Что лучше америка или дилер

Bluetooth сразу в базовой комплектации (езжу один или с женой, но любовницы мне не звонят Laughing ). Камера заднего вида. На счёт разрешения экрана - могу лишь улыбнуться! У меня 100%-е зрение и я не вижу на такой диагонали разницы между родным разрешением и, скажем, HD Ready. Нафига оно в машине-то? Была бы плазма 50 дюймов, ещё бы понял страдания по разрешению, а на 7-10 дюймах это только лишняя нагрузка на процессор устройства. На счёт китайских комбайнов - всё очень индивидуально. Ставил в Камри 40-ку с виду отличную голову, а оказалось - говно редкое! И разрешение экрана было шикарное, и навигация, и телефон... Только толку-то? Все это глючило постоянно, попользовался неделю и сдал обратно. Благо брал у знакомого установщика.

Что лучше америка или дилер

Сейчас в форе у жены больше года стоит вообще нонейм китаец - офигенный аппарат! Брал тоже у своего же установщика. За год ни одного глюка! Работает как часы! Единственное, что загружается при включении зажигания довольно долго, но работает стабильно.

Что лучше америка или дилер

Это я всё к тому, что требования у людей к машине разные. Кому-то просто достаточно с обычным радио из пункта А в пункт Б доехать, кому-то кино поглядеть с обычного DVD, ну а кому-то и полную шумку с профессиональными компонентами и все новшества современного мира подавай. Я нахожусь как раз где-то посередине и почти полностью доволен штатной системой америкосов. Со временем доработаю, конечно, чтобы можно было с флешек видео гонять, но бюджет этой доделки испробован и составляет не более 15-20 тыс. рублей
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов