20-01-2013 
20-01-2013 
snow1975 писал(а):
waka41 писал(а):
видео для сравнения бы неплохо....
Вот же было:
www.youtube.com...x9xMuoY&feature=youtu.be
да ладно... это Finwhale 120923.А мы про Lesjofors 81 042 11 Amd Cool

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
Жаль что не видно когда капот отпущен, что немаловажно.
В конце всетаки чуть трясет капот

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
Camel писал(а):
Жаль что не видно когда капот отпущен, что немаловажно.
В конце всетаки чуть трясет капот
трясет из за сильного удара. Верхнее видео в конце притормаживает

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
Да. На верхнем видео ход штока лучше.
У меня тоже трясёт конкретно....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
30-01-2013 
30-01-2013 

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
  • +1
30-01-2013 
30-01-2013 
Camel писал(а):
ход штока лучше
Но и поднимает как-то неуверенно. Интересно посмотреть в мороз, да со снежком на капоте, поднимет ли? У меня перед смертью родная похоже работала, иногда роняя капот на голову(
  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
теперь по времени и качеству будем ждать отзывов Rolling Eyes

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
kastett писал(а):
Camel писал(а):
ход штока лучше
Но и поднимает как-то неуверенно. Интересно посмотреть в мороз, да со снежком на капоте, поднимет ли? У меня перед смертью родная похоже работала, иногда роняя капот на голову(
Ты прав

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
с автотеплом на капоте в -30С открывает как за здрасти, сам пробывал Laughing . Будет мороз сниму покажу.

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
vik7958 писал(а):
с автотеплом на капоте в -30С открывает как за здрасти, сам пробывал Laughing . Будет мороз сниму покажу.
Насколько я понял, это Lesjofors, как и у меня. А выше говорилось о том, что Финвал, возможно, слаб или короток, как вариант...
  •  
31-01-2013 
kastett писал(а):
Camel писал(а):
ход штока лучше
Но и поднимает как-то неуверенно. Интересно посмотреть в мороз, да со снежком на капоте, поднимет ли? У меня перед смертью родная похоже работала, иногда роняя капот на голову(
да ладно уже..чего придираться??разве кто-то со снежным комом на капоте открывает капот ??Может еще девку в каблуках на капот посадить и посмотреть как подниматься будет???..))))
Стойка дело свое делает,это главное! Wink не так уж и часто приходится капот поднимать..
  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
Добрый день. Может кому интересно будет.....
Начали потихоньку "умирать" амортизаторы задней двери. Открывать-открывают, но не держат, дверь закрывается обратно. Проблему решил ремонтом. Дядя Ваня в гараже, который занимается восстановлением ПОДУШЕК ПОДВЕСКИ СИТРОЕНов, закачал в эти амортизаторы газ. Держат как новые, посмотрим на сколько хватит. Главное чтобы сальник на штоке был в порядке.
И ещё, чел занимался то ли производством, то ли разработкой таких амортизаторов и посоветовал, чтобы они стояли штоком вниз!!! Полазил по оригинальным каталогам тойота и точно, на рисунке нарисованы штоком вниз!!!

P.S. Не знаю как в России по цене, а в Минске удовольствие это 10$.
  •  
12-03-2013 
avatar
VSV VSV
12-03-2013 
pl1979 писал(а):
Добрый день. Может кому интересно будет.....
Начали потихоньку "умирать" амортизаторы задней двери. Открывать-открывают, но не держат, дверь закрывается обратно. Проблему решил ремонтом. Дядя Ваня в гараже, который занимается восстановлением ПОДУШЕК ПОДВЕСКИ СИТРОЕНов, закачал в эти амортизаторы газ. Держат как новые, посмотрим на сколько хватит. Главное чтобы сальник на штоке был в порядке.
И ещё, чел занимался то ли производством, то ли разработкой таких амортизаторов и посоветовал, чтобы они стояли штоком вниз!!! Полазил по оригинальным каталогам тойота и точно, на рисунке нарисованы штоком вниз!!!

P.S. Не знаю как в России по цене, а в Минске удовольствие это 10$.
можешь телефон дяди Вани в личку сбросить? а так сочтемся Amd Smiling
  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
Сталкивался с такой-же проблемой, поставил от багажника ВАЗ 2111, никаких проблем, только капот пуляет быстрее гораздо)))

_________________

Lexus only

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов