home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-03-2013 
1-03-2013 
В шотландском городе Дамбартон на разливочном заводе из-за аварии произошла «утечка» виски. В результате в местную канализацию попало около 18 тысяч литров алкоголя.
На заводе Chivas в Шотландии произошла авария: в канализацию утекли 18 тысяч литров виски на £0,5 млн

По словам источника газеты The Scottish Sun, «как будто кто-то включил кран, и все утекло коту под хвост». Опасения, что алкоголь попал в реку Левен не подтвердились.

Как сообщает «Би-би-си», сотрудники компании Chivas Brothers, производителя виски Ballantine's, вместо того, чтобы промыть трубы на производстве моющим составом, пустили по этим трубам тысячи литров виски. Работники завода так и не заметили утечку — им об этом сообщили сотрудники канализационной службы города, почувствовавшие сильнейший запах алкоголя в сточных водах.

На заводе Chivas Brothers работает около 600 человек. В настоящее время компания выясняет, как в канализацию утекли литры виски на £500 тысяч, пишет The Times.

В заявлении компании говорится: «Мы в настоящее время расследуем случайную потерю 26 февраля в Думбартоне, где некое количество алкоголя попало в местные водные очистные сооружения».

Представитель компании Scottish Water, отвечающей за очистные сооружения в городе, сообщил, что сотрудникам уже известно об утечке, они занимаются решением проблемы.

news.mail.ru/incident/12178405/?frommail=1
  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
Amd Green
Кому то подфартило
  •  
  • +1
1-03-2013 
1-03-2013 
Выпили поди работяги, а списывают на утечку Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
18000/600=30л/чел
Наши штоле работают? Rolling Eyes
  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
Griffon писал(а):
Выпили поди работяги, а списывают на утечку Cool
Как в Оренбурге со снарядами FacePalm
Но с вискарем прикольнее получилось
  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
у нас в советское время как-то грузовик-цистерна ехал со спиртом и перевернулся, весь спирт вылился в небольшую речушку, так коровы несколько дней пьяные ходили Laughing
  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
Туда ему и дорога! Amd Green
Кто поставит минус, тот алкаш Amd thumbdown Amd bllll

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
  • -1
1-03-2013 
1-03-2013 
Роман888 писал(а):
Amd Green
Кому то подфартило
Ты наивно полагаешь, что кто- то у них пьёт канализационную воду?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
1-03-2013 
1-03-2013 
Camel писал(а):
Роман888 писал(а):
Amd Green
Кому то подфартило
Ты наивно полагаешь, что кто- то у них пьёт канализационную воду?
У них нет мигрантов и бомжей ?? Тем более это вряд ли можно назвать водой, градус наверное превышает H2O
  •  
2-03-2013 
2-03-2013 
Был у меня похожий анекдотичный случай, правда в более скромных объёмах. После института я работал на трассе, а точнее на компрессорной станции (газпром). Привезли как-то на склад чистейший спирт. Я к своему начальнику, грю: так и так мол, подпиши заявку на пару литров - пьём вместе. Начальник с радостью подписывает, решаем в ближайшую пятницу испытать сей чудный напиток, пригласив на дегустацию ещё одного ценителя прекрасного. Вот пятница. Ценитель, зайдя после работы к нам в кабинет и увидев наши приготовления, решает тоже принять участие. Взяв со стола, по его мнению "бутыль со старой водой" отправился обновить её содержимое для запивона. Через пол минуты забегает с квадратными глазами и заикаясь: "я-я-я, вы чё мне ничего не сказали". Короче оказалось, что схватил он со стола двух литровую бутылку со спиртом, думая, что там вода и пошёл за свежей водой. Стал выливать спирт в раковину, пока запах в нос не ударил. Остановился, когда уже чуть больше половины было в канализации. Amd Green
  •  
  • +1
2-03-2013 
2-03-2013 
Я так как то утром, перепутав, хлебнул "минералочки" с горла! Very Happy

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

На заводе Chivas в Шотландии произошла авария: в канализацию

  •  
2-03-2013 
2-03-2013 
Ну и моя история Laughing
В 91-м году, на товарной станции , загнали в тупик 2 цистерны с вином, в связи с отсутствием(непропечаталось) получателя в документах. К утру они были пустые ! 120 тонн Shocked и красно-кровавые дорожки во все стороны Amd Green Вся округа заполнила все емкости , какие были. Вплоть до тазов и половых ведер Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов