home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-11-2012 
24-11-2012 
Пламенный привет всем форумчанам!
Проблема следующего характера: имеется LX470 2004 г.в. на котором установлены тайваньские рестайлинговые задние стопы (LED). На этих фонарях(как и на стоковых видимо) стопом является внешняя часть,а внутренняя(та что на двери багажника) это противотуманка. Вопрос: запаралеливал ли кто-нибудь эти части чтобы обе работали как стоп?и как?
  •  
24-11-2012 
24-11-2012 
VMAX5 писал(а):
Пламенный привет всем форумчанам!
Проблема следующего характера: имеется LX470 2004 г.в. на котором установлены тайваньские рестайлинговые задние стопы (LED). На этих фонарях(как и на стоковых видимо) стопом является внешняя часть,а внутренняя(та что на двери багажника) это противотуманка. Вопрос: запаралеливал ли кто-нибудь эти части чтобы обе работали как стоп?и как?
ничего сложного там, все элементарно, но исходя из вопросов, с такими познаниями электрики самому лучше туда не лезть... самое сложное - это снять и разобрать пластиковый короб под нижней дверкой багажника внутри которого идет проводка в эту дверку Smile

вариант решения данной проблемы: отважиться сделать все самому, что вряд ли приведет к хорошему результату или отдаться грамотному электрику Smile

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
24-11-2012 
24-11-2012 
У меня сделано так: на габаритах работают полностью обе части, а стоп - только внешняя загорается
т.к. опытным путем доказано - СЛЕПЯТ сильно при разгорании полного стопа!!!
очень не приятно за таким в пробке тыкатся, ослепнешь!
Ну и от туманок пришлось отказаться, да и не пользовался ни когда! Smile Могу фотки выложить.
Удачи в постройке

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
Спасибо за совет. С электрикой у меня, собственно, полный порядок и делать все привык как раз самостоятельно) и вопрос задаю для того чтобы предварительно узнать какие подводные камни могут появиться в процессе, дабы заранее все подготовить и сделать возможно более простым способом, быстро и качественно) Всегда лучше учиться на чужих ошибках.
  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
Вот о товарищах сзади что-то сразу и не подумал... обязательно это учту) габарита, действительно, будет достаточно) спасибо!
  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
Пафнутий писал(а):
У меня сделано так: на габаритах работают полностью обе части, а стоп - только внешняя загорается
т.к. опытным путем доказано - СЛЕПЯТ сильно при разгорании полного стопа!!!
очень не приятно за таким в пробке тыкатся, ослепнешь!
Ну и от туманок пришлось отказаться, да и не пользовался ни когда! Smile Могу фотки выложить.
Удачи в постройке
а почему от задних птф отказался?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
27-11-2012 
27-11-2012 
M@ks писал(а):
а почему от задних птф отказался?
да хз Smile просто не пользовался вообще никогда, тем более на трассе.

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов