23-10-2012 
23-10-2012 
Миха IS-F писал(а):
Я тоже свои вспоминаю 18 лет
В 18 лет я ездил на Волге))) И у меня даже мысли не было о необходимости зимней резины...
  •  
23-10-2012 
23-10-2012 
Не поверишь первую 2410 купил в 18лет из такси жёлтую из 26 т.п который на Речном.
Просто она тогда до дачи не доехала мотор стуканул пока ехали,а там у друга копейка была))

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
23-10-2012 
23-10-2012 
Diter писал(а):
danger061 писал(а):
было дело)))
Так вот о чем и речь... И как, была разница?
ЗЫ Я никого не убеждаю, что это хорошо. Мне просто интересно влияет ли это как-то на зимнюю езду...
разница была ОГРОМНАЯ!

_________________

Go away noob !!!

  •  
23-10-2012 
23-10-2012 
Миха IS-F писал(а):
Не поверишь первую 2410 купил в 18лет из такси жёлтую из 26 т.п который на Речном.
Просто она тогда до дачи не доехала мотор стуканул пока ехали,а там у друга копейка была))
Родная душа!!! =) У мну была 3110 97 гв из такси и тоже желтая))) Двигатель ППУ-шкой промывали после уфимского масла... Потом вроде не подводил. Правда я купил за 34 тыра))
  •  
23-10-2012 
вы не сравнивайте волги и копейки с лексусом, у меня первая машина тоже была копейка, зимнюю резину туда вообще никогда не ставил и ездил зимой нормально, волга тоже была 3110. тоже без дтп. вообще машины были разные, по моей вине не было ниодного дтп. Взял лексус в первый же хороший ливень на трассе камаза на обгон пошел, газ в пол дал и все... замотало меня и в поле улетел.

_________________

Стильные диски и автошины здесь: vk.com/dream_wheels

  •  
23-10-2012 
23-10-2012 
Так может это все потому что лишком легкая корма?))
  •  
23-10-2012 
23-10-2012 
danger061 писал(а):
разница была ОГРОМНАЯ!
Значит надо закинуть пару блинов 25 кг и затестить...
  •  
23-10-2012 
23-10-2012 
Македонский писал(а):
вы не сравнивайте волги и копейки с лексусом, у меня первая машина тоже была копейка, зимнюю резину туда вообще никогда не ставил и ездил зимой нормально, волга тоже была 3110. тоже без дтп. вообще машины были разные, по моей вине не было ниодного дтп. Взял лексус в первый же хороший ливень на трассе камаза на обгон пошел, газ в пол дал и все... замотало меня и в поле улетел.
я на 140 писал СМС, поднимаю голову - лечу в разделительные ограждения, резко руля дал вправо и пошло поехало!
ИСКА сама все сделала за меня, на дороге было очень пыльно-грязно. но я нечего не делал, просто ловил машину!
Повторяю - ИСКА сама все сделала !!!!
а по поводу ливня никогда не снижаю скорость. каждый день практически на трассе и авто себя ведет очень уверенно !!!
что только я не делал с иской, чтоб ее пустить в занос)))
Это авто для ( жизни )

_________________

Go away noob !!!

  •  
23-10-2012 
danger061 писал(а):
ИСКА сама все сделала за меня, на дороге было очень пыльно-грязно. но я нечего не делал, просто ловил машину!
Повторяю - ИСКА сама все сделала !!!!
не спорю электроника выравнивает машину. Но, когда тебя занесло при затяжном повороте, когда ты пытаешься вывернуть в сторону дороги, а "ИСКА сама все сделала !!!!" и машина едет прямо в поле, и как бы ты руль не поворачивал - бесполезно. Вот тогда и понимаешь что значит задний привод при такой мощности двигателя.
на прямой дороге, конечно системы отлично помогают не спорю!

_________________

Стильные диски и автошины здесь: vk.com/dream_wheels

  •  
23-10-2012 
23-10-2012 
Македонский писал(а):
danger061 писал(а):
ИСКА сама все сделала за меня, на дороге было очень пыльно-грязно. но я нечего не делал, просто ловил машину!
Повторяю - ИСКА сама все сделала !!!!
не спорю электроника выравнивает машину. Но, когда тебя занесло при затяжном повороте, когда ты пытаешься вывернуть в сторону дороги, а "ИСКА сама все сделала !!!!" и машина едет прямо в поле, и как бы ты руль не поворачивал - бесполезно. Вот тогда и понимаешь что значит задний привод при такой мощности двигателя.
на прямой дороге, конечно системы отлично помогают не спорю!
Не в коем случае НЕ берусь Вас учить и тем более говорить, что я АСС Amd Green
Но за иску могу сказать, что ОНА ( ОН ) lexus прощает многое !!!!
А так, как я живу на дороге можно сказать главное ЕГО ( друга ) обслуживать своевременно , мыть и так далее и ОН не подведет!
Скажу Вам больше - НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ НЕМЦЕВ, если только нужда не заставит сесть на них! Amd Ashamed

_________________

Go away noob !!!

  •  
23-10-2012 
23-10-2012 
danger061 писал(а):
Скажу Вам больше - НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ НЕМЦЕВ, если только нужда не заставит сесть на них! Amd Ashamed
Это какая такая нужда заставляет людей ездить на немцах? =)
Вернемся к теме... Так в БМВ реально помогал груз в багажнике при езде по гололеду?
  •  
23-10-2012 
Я тоже с лексуса не собираюсь пересаживаться! Был такой казус, но ничего страшного, думаю если бы я ехал на другой машине, последствия были бы плачевными. Скорость при обгоне была около 160 км/ч. С поля меня трактор вытащил, дальше я своим ходом поехал. Бампер заменил и полировку кузова сделал.
Я считаю мне сильно повезло!

_________________

Стильные диски и автошины здесь: vk.com/dream_wheels

  •  
23-10-2012 
23-10-2012 
Diter писал(а):
danger061 писал(а):
Скажу Вам больше - НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ НЕМЦЕВ, если только нужда не заставит сесть на них! Amd Ashamed
Это какая такая нужда заставляет людей ездить на немцах? =)
Вернемся к теме... Так в БМВ реально помогал груз в багажнике при езде по гололеду?
реально!

_________________

Go away noob !!!

  •  
23-10-2012 
23-10-2012 
danger061 писал(а):
Скажу Вам больше - НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ НЕМЦЕВ, если только нужда не заставит сесть на них! Amd Ashamed
+1!
Cool Rolling Eyes Amd Green
  •  
23-10-2012 
23-10-2012 
Предлагаю пассажиров полный салон набивать,............. и подработать можно! Amd Thumbs up
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов