home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-11-2008 
13-11-2008 
Lapsha писал(а):
меняли лобовик
мне меняли и лобовик и водятловое и чо? нигде не текет

_________________

"My old man told me, before he left this shitty world, never chase buses or women, you'll always be left behind"(c)Marlboro Man

  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
Ребята, я работаю в комплексе в котором есть автомойка. У нас был случай, когда в Шкоду Октавию за время мойки натектло см 5 воды. Шок был неописуемый! Все двери и окна были закрыты! После обращения к специалистам выяснили, что проблема в водостоках (что под капотом), они иногда забиваются и тогда получается фигня с водой в салоне. Советую обратиться на сервисное СТО.
  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
Leoxus_86 писал(а):
Напором Керхера можно даже через микроскопическую щелочку столько воды налить.
На заднем стекле увидел мелкие разводы, думал, что плохо помыли, так нет, помыли так, что во вонутрь залилась вода через мелкую щель. А вот во время дождя все Ок!!!
  •  
12-01-2010 
avatar
FLY FLY
12-01-2010 
Уплотнитель между дверью и стойкой, если по нему бить Керхером само собой будет пропускать немножко воды. Чудес не бывает, тем более при таком напоре воды. В дождь ведь вода в салон не попадает? Тогда все ок. Тряпочку в руки и протирай после мойки, заодно стекла изнутри тоже чистые будут.
  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Сегодня обнаружил воду под передними ковриками, неужели столько затекло из кондиционера?

_________________

Кто не знает, в какую гавань ему плыть, для того не бывает попутного ветра.

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Б23 писал(а):
Сегодня обнаружил воду под передними ковриками, неужели столько затекло из кондиционера?
я думаю, что да......ну а там............хз.

_________________

Go away noob !!!

  •  
5-09-2012 
5-09-2012 
Б23 писал(а):
Сегодня обнаружил воду под передними ковриками, неужели столько затекло из кондиционера?
Из за забитого дренажа кондиционера, вода заливается под ковровое покрытие салона.
Для устранения течи и сушки ковра необходимо разобрать салон, вместе с просушкой салона вся работа занимает 2 дня.

Течёт вода в салон!!!
Течёт вода в салон!!!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Течёт вода в салон!!!
официальный дилер TRD

  •  
6-09-2012 
А у меня и под передними и под задними сырость. Тоже дренаж или конденсат от постоянной работы климата на внутреннюю рециркуляцию воздуха?

_________________

  •  
7-09-2012 
7-09-2012 
Легированный писал(а):
А у меня и под передними и под задними сырость. Тоже дренаж или конденсат от постоянной работы климата на внутреннюю рециркуляцию воздуха?
все бОнально- у Вас сток забилсО Amd Cool

_________________

Go away noob !!!

  •  
7-09-2012 
7-09-2012 
Leoxus_86 писал(а):
Напором Керхера можно даже через микроскопическую щелочку столько воды налить. Мне один раз сидушки на ФФ2 вымочили мама не горюй ,сушил и на воздухе и подогревом.
С тем пор машинальное движение - при остановке - проверяю все 4 кнопки с/подъемников
После мойки стабильно много брызг в багажнике. Слава Богу в салоне нет ничего.

_________________

Самые главные вещи на земле - не вещи.

  •  
7-09-2012 
7-09-2012 
solo-man писал(а):
Leoxus_86 писал(а):
Напором Керхера можно даже через микроскопическую щелочку столько воды налить. Мне один раз сидушки на ФФ2 вымочили мама не горюй ,сушил и на воздухе и подогревом.
С тем пор машинальное движение - при остановке - проверяю все 4 кнопки с/подъемников
После мойки стабильно много брызг в багажнике. Слава Богу в салоне нет ничего.
Это потому, что Вы на дворниках меняете резинки Embarassed

_________________

Go away noob !!!

  •  
7-09-2012 
7-09-2012 
danger061 писал(а):
solo-man писал(а):
Leoxus_86 писал(а):
Напором Керхера можно даже через микроскопическую щелочку столько воды налить. Мне один раз сидушки на ФФ2 вымочили мама не горюй ,сушил и на воздухе и подогревом.
С тем пор машинальное движение - при остановке - проверяю все 4 кнопки с/подъемников
После мойки стабильно много брызг в багажнике. Слава Богу в салоне нет ничего.
Это потому, что Вы на дворниках меняете резинки Embarassed
)))))))))))))))))))))))))

_________________

Самые главные вещи на земле - не вещи.

  •  
7-09-2012 
7-09-2012 
solo-man писал(а):
danger061 писал(а):
solo-man писал(а):
Leoxus_86 писал(а):
Напором Керхера можно даже через микроскопическую щелочку столько воды налить. Мне один раз сидушки на ФФ2 вымочили мама не горюй ,сушил и на воздухе и подогревом.
С тем пор машинальное движение - при остановке - проверяю все 4 кнопки с/подъемников
После мойки стабильно много брызг в багажнике. Слава Богу в салоне нет ничего.
Это потому, что Вы на дворниках меняете резинки Embarassed
)))))))))))))))))))))))))
ненуачО Amd Green

_________________

Go away noob !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Кузов, салон Правила форумов