8-02-2011 
8-02-2011 
у меня моб тел нокиа, настроил режим авто с переадресацией, сел в машину включил режим, и принимаеш звонки на тел в машине, громкая связь, на руле кнопочки. разве не удобно???, помогите запустить)), ща попробую симку вставить старгого образца, вечером отпишусь...

_________________

PRO-Service DRIFT

  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
Smile красота...у меня в ГС такое..а в Лс нетуSad
  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
попробовал симку старого образца, не помогло, возможно что не такая уж она и старая Sad ....

_________________

PRO-Service DRIFT

  •  
20-08-2012 
20-08-2012 
подскажите нокиа в gs300 работает у кого нибудь,правда симку ненашел куда ставить,в багажнике с права навигация стоит,а сам аппарат работает, нет охвата пишет?
  •  
21-08-2012 
романтик писал(а):
подскажите нокиа в gs300 работает у кого нибудь,правда симку ненашел куда ставить,в багажнике с права навигация стоит,а сам аппарат работает, нет охвата пишет?
Если автомобиль из США, то очень вероятно, что телефонный аппарат стандарта CDMA, при этом не тот, что в России (450МГц), а тот, что в остальном мире (800МГц). В стандарте CDMA-800 не предусмотрены sim-карты.
  •  
22-08-2012 
22-08-2012 
я на сайте уже в нескольких темах писал про телефон надоел уже наверное,у меня машина европеец, но на телефоне написано маде ин сша, для сим раземов ни где нет, ни в багажнике, ни в телефоне, ни где не нашел,но в самом телефоне забита вся тел.книга красноярским номерами от куда я и пригнал машину,и продавец сказал что вставляй сим и разговаривай,вот и хочу разобраться.
  •  
22-08-2012 
22-08-2012 
ну так позвони продавцу и спроси, куда симку вставлять
  •  
22-08-2012 
22-08-2012 
телефон его случайно удалил,набрал бы давно!
  •  
23-08-2012 
романтик писал(а):
я на сайте уже в нескольких темах писал про телефон надоел уже наверное,у меня машина европеец, но на телефоне написано маде ин сша, для сим раземов ни где нет, ни в багажнике, ни в телефоне, ни где не нашел,но в самом телефоне забита вся тел.книга красноярским номерами от куда я и пригнал машину,и продавец сказал что вставляй сим и разговаривай,вот и хочу разобраться.
Хорошо, что Европа, значит, вероятнее всего, у Вас GSM. Знаете, в старой Ауди А8 Сим-карта вставлялась не в телефон, а куда-то в слот, что "барчачке". Может быть, и здесь как-то так.
P.S. А какого года выпуска Ваш автомобиль?
  •  
23-08-2012 
23-08-2012 
лексус GS300 1999г.в ну так то я тоже про бордачок подумывал?но столько пишут что без вариантов труба работать не будет,уже и думаешь да черт с ней,единственное что покоя не дает что он же европеец!
  •  
23-08-2012 
романтик писал(а):
лексус GS300 1999г.в ну так то я тоже про бордачок подумывал?но столько пишут что без вариантов труба работать не будет,уже и думаешь да черт с ней,единственное что покоя не дает что он же европеец!
Так-так. К 1999 году стандарт DAMPS в США был далеко не новым, поэтому велика вероятность того, что у Вас - GSM. Постараюсь сейчас что-нибудь выяснить...
  •  
23-08-2012 
23-08-2012 
романтик писал(а):
но в самом телефоне забита вся тел.книга красноярским номерами от куда я и пригнал машину,и продавец сказал что вставляй сим и разговаривай,вот и хочу разобраться.
Берешь номер и определяешь провайдера (Интернет в помощь)
Скорее всего, AMPS/DAMPS: лет 7 назад еще и в Москве работал, теперь уже нет

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
24-08-2012 
24-08-2012 
точно,я пробью эти телефоны,спасибо!!!
  •  
27-08-2012 
27-08-2012 
Всем привет,проверил номер на сотике,в меню нашел (мой номер), захожу ,он пишет SIB CHALLENGE, код красноярска и номер, номер городской,в интернете нахожу этого оператора,позвонил сначала попал в билайн,потом еще по другому номеру позвонил, говорят что токого оператора уже нет!Видимо точно он был к ним подключен потому что у них связь была CDMA,вроде так я понял из Нета.
  •  
27-08-2012 
Может быть и такое. В Красноярске эксплуатировалась сеть CDMA-800, но ее прикрыли (а жаль, CDMA-то гораздо лучше дерьма под названием GSM). Цифровое телевидение развиваем-с...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов