20-09-2007 
20-09-2007 
Ustas-KZ писал(а):
Купи еще землю между Карагандой и Астаной. Сделаем хорошее место для отдыха и для встреч.
Давай, находи. Хотя, там уже давно все скуплено наверное. Не помню есть там горы по дороге. Желательно, конечно, возле трассы, но так, чтоб природа была. Откроем какой-нить ресторанчик.
Хотя, кто из потенциальных клиентов едет в Астану, наверное, на последнем дыхании лишь бы домчаться побыстрее, не останавливаясь, чтобы покушать.
  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
R I C H писал(а):
Хотя, кто из потенциальных клиентов едет в Астану, наверное, на последнем дыхании лишь бы домчаться побыстрее, не останавливаясь, чтобы покушать.
Знаешь, в принципе можно сделать хорошее стрельбище. Wink
Приезжаешь туда, и стреляешь по тарелкам. Был в России на одном таком. Все стрелки оказалось играют в гольф. Ружья стоят по хорошему Рексу. Плюс на природе все, и очень сразу кушать хочется.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Остапа понесло Smile Smile Smile

_________________

Prime mover

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
DmitryZ писал(а):
Остапа понесло
Ты сам хоть раз так стрелял? Нет!
Я один раз был, и то запало в душу.
Я просто предлогаю идею. Мои интерес в том, чтобы это было поближе к Караганде Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Ustas-KZ писал(а):
Ты сам хоть раз так стрелял? Нет!
Ну зачем так уверенно заявлять? Wink
Я много из чего стрелял и не по тарелкам Wink
Мне охота ближе к душе...

Насчет поближе к Караганде - под Астаной уже давно стрельбище есть, там большой выбор "стрелялок"

_________________

Prime mover

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
DmitryZ писал(а):
Ну зачем так уверенно заявлять?

Я много из чего стрелял и не по тарелкам

Мне охота ближе к душе...



Насчет поближе к Караганде - под Астаной уже давно стрельбище есть, там большой выбор "стрелялок"
Извиняйте! Wink
Про стрельбище не знал Sad

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
DmitryZ писал(а):
Я бы с удовольствием, только вот не рыбак - удочки и прочего нет Embarassed
А далеко эта Кокпыхта?
Жаль, что не рыбак. Но это дело поправимое. Я ведь тоже раньше не рыбаком был
Very Happy Потом только затянуло, буквально за две недели. Удочка не проблема, могу поделиться, у меня их две. Кокпыхта не далеко, по павлодарской трассе. Трубы видно от ТЭЦ-3. А вообще мне нравится, не далеко, природа - утки плавают-крякают. Стрелять нельзя - до пионерских лагерей и ближайшего поселка менее 5 километров. А раки какие...на природе они мне показались прямо вкусными какими то. Ну что едешь? Very Happy

_________________

Счастливой дороги!

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Ustas-KZ писал(а):
Знаешь, в принципе можно сделать хорошее стрельбище
хорошая идея, но, наверное, проблематично получать всякие соответствующие разрешения.
Недавно предлагали в Самсах где-то 80-90 км от Алматы (алматинцы знают где это) брошенную воинскую часть аж 50 Га. Представляете все здания целые стоят, ангары, боксы. Обалдеть. Правда и цена 5 млн.$.
Но сейчас другой вопрос - читал, что Даниял Ахметов взялся за брошенные воинские части. В плане того, чтобы все вернуть армии. В свое время в Алматы тоже бойко распродавались школы и дет.сады под жилые дома и офисы. А потом пришел Аким и приказал все вернуть. Ну это правильно вообщем-то. Что уж так прям все распродавать. Скоро у гос-ва вообще не останется земли.

Kanat писал(а):
А раки какие...на природе они мне показались прямо вкусными какими то.
Канат, оличные фотки.
  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Kanat писал(а):
Ну что едешь?
Хотел сегодня ехать в Астану, по делам и заодно клубней наших повидать, но все переигралось и пока еще не знаю, поеду в Астану сегодня-завтра-послезавтра или нет. В общем, если останусь в городе - то "Да!", поеду с тобой Smile Кстати, компания большая? Wink

_________________

Prime mover

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
DmitryZ писал(а):
Кстати, компания большая?
Вы с Канатом, да три миллиона пятьсот шестьдесят три тысячи и двеннадцать раков. Very Happy
  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
R I C H писал(а):
В свое время в Алматы тоже бойко распродавались школы и дет.сады под жилые дома и офисы. А потом пришел Аким и приказал все вернуть. Ну это правильно вообщем-то. Что уж так прям все распродавать. Скоро у гос-ва вообще не останется земли
И неужели вернули садики? У нас тоже в Караганде многие из садиков себе такие дворцы сделали, что я просто не представляю как у них смогут забрать обратно - ясно же, что раз чел смог себе такой дворец забабахать, то он уверен, что его не заберут у него. Один из примеров - какой-то генерал, которому солдаты делали ремонт...
R I C H писал(а):
три миллиона пятьсот шестьдесят три тысячи и двеннадцать раков
3 563 012 - а вот так слабо было написать? Smile

_________________

Prime mover

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
DmitryZ писал(а):
И неужели вернули садики?
ну то, что еще не успели снести, то вернули, остальное уже конечно ушло.

DmitryZ писал(а):
3 563 012 - а вот так слабо было написать?
все время забываю, как это писать Very Happy

анекдот старый помнишь: Мужик пришел в аптеку и говорит: Дайте мне, пожалуйста, ацетилсолециловую кислоту. Аптекарь: Это аспирин что-ли? Мужик: Точно, все время забываю это название...
  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
R I C H писал(а):
все время забываю, как это писать
анекдот старый помнишь: Мужик пришел в аптеку и говорит: Дайте мне, пожалуйста, ацетилсолециловую кислоту. Аптекарь: Это аспирин что-ли? Мужик: Точно, все время забываю это название...
Так ты легенда анекдотов? Как Чапаев и Брежнев? А что ж ты молчал? Smile

_________________

Prime mover

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
DmitryZ писал(а):
Хотел сегодня ехать в Астану, по делам и заодно клубней наших повидать, но все переигралось и пока еще не знаю, поеду в Астану сегодня-завтра-послезавтра или нет. В общем, если останусь в городе - то "Да!", поеду с тобой Кстати, компания большая
Я бы с удовольствием, с Вами поехал, но не получается Crying or Very sad
Хорошей вам рыбалки Very Happy

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
DmitryZ писал(а):
Хотел сегодня ехать в Астану, по делам и заодно клубней наших повидать, но все переигралось и пока еще не знаю, поеду в Астану сегодня-завтра-послезавтра или нет. В общем, если останусь в городе - то "Да!", поеду с тобой Smile Кстати, компания большая? Wink
Да я честно говоря и сам не знаю, много народу поедет или нет. Погода видишь какая Sad . Через два часа поеду машину забирать с покраски, после этого и соорентируемся, насчет рыбалки. Я вообще хотел на пассате своем поехать Very Happy . На нём мне как то сподручней. В любом случае предложение мое остается в силе.

_________________

Счастливой дороги!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов