home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-08-2011 
11-08-2011 
Страна - Абхазия.
Город - Сухум.
Гостиница - Интер-Сухум.
Стоимость проживания 750 руб. с человека за сутки с завтраком.
Дата поездки - 23.07.2011-31.07.2011.
Самостоятельная поездка на поезде.

В июле этого года, мы с девушкой поехали на поезде (о зачем я её послушал!) в Абхазию. Конкретно в г.Сухум. Целью был отдых в стиле полного расслабона и воссоединения с природой.
Что понравилось:
-Природа Очень разнообразная, дикая.
- Воздух. Чистый и приятный.
- Большое количество интересных экскурсий.
- Море. Но конкретно там где отдыхали мы. Оно было грязным. Confused
Что не понравилось:
- Цены. Епс. Они там как в Сочи, бутылочка воды 0,5 - 40р, 30р, а кое где и по 50. Средний чек на ужин у пребрежных кафе на двоих составлял 600-700р.
- Море на городских пляжах в г.Сухум. Оно там грязненькое. А вот в маленьких деревушках, оно чистое как слеза!
- Сервис и еда не везде на привыкшем для нас нормальном уровне. Хотя в России это тоже встречается, но мы сталкивались реже.
-Опасности на дорогах. Местные права не соблюдают. Вот здесь я был очень рад что не поехал на своей машине.
- Вас могут ограбить. Ночью лучше не шляться и не светиться деньгами или дорогой цифровой техникой. Сами слышали как ботанике кого-то грабанули.
Более подробно я описал это маленько недельное путешествие в своем блоге.
Собственно вопрос в заголовке. Какое у вас сложилось впечатление, где были, что видели? Smile

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов