24-07-2011 
24-07-2011 
Ииииирка писал(а):
кто пробовал вейкбординг? где в МО? как впечатления? кайтсерфинг?
Я занимаюсь и тем и другим, только на южных морях...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Активный отдых на воде. Кто что пробовал?

  •  
24-07-2011 
24-07-2011 
Ииииирка писал(а):
хз почему меня лыжи не прельщают, кстати, по идее на них должно быть более травматично, чем с доской
Согласен - только не по причине травмоопасности, а просто неинтересные, тупо едешь и все, то ли дело вейк дает свободу для действий...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Активный отдых на воде. Кто что пробовал?

  •  
24-07-2011 
24-07-2011 
Активный отдых на воде. Кто что пробовал?
Это на Пхукете тай)

Активный отдых на воде. Кто что пробовал?
Это Барокай (филлипины)

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Активный отдых на воде. Кто что пробовал?

  •  
24-07-2011 
24-07-2011 
Активный отдых на воде. Кто что пробовал?

Вечером в море почти никого нет Laughing А вот видели бы вы что тут днем твориться!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Активный отдых на воде. Кто что пробовал?

  •  
24-07-2011 
24-07-2011 
Оооо, Вы то мне и нужны, расскажите оущения от одного и другого и в чем отличие? А в МО не катаетесь?

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
24-07-2011 
24-07-2011 
AlexB писал(а):
Ииииирка писал(а):
хз почему меня лыжи не прельщают, кстати, по идее на них должно быть более травматично, чем с доской
Согласен - только не по причине травмоопасности, а просто неинтересные, тупо едешь и все, то ли дело вейк дает свободу для действий...
в смысле прыжков или чего?

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
24-07-2011 
24-07-2011 
Ииииирка писал(а):
AlexB писал(а):
Ииииирка писал(а):
хз почему меня лыжи не прельщают, кстати, по идее на них должно быть более травматично, чем с доской
Согласен - только не по причине травмоопасности, а просто неинтересные, тупо едешь и все, то ли дело вейк дает свободу для действий...
в смысле прыжков или чего?
Только ты и ветер. Больше ничего не нужно. Я про кайтсерфинг, если что Cool

_________________

Twisted Evil ©
Конфета на уже

  •  
24-07-2011 
24-07-2011 
4ert писал(а):
Только ты и ветер.
А бабы, пиво? Чё за спорт такой? Amd Sick
  •  
25-07-2011 
25-07-2011 
Ииииирка писал(а):
Оооо, Вы то мне и нужны, расскажите оущения от одного и другого и в чем отличие? А в МО не катаетесь?
Нет в МО не катаюсь - далековато слишком, мне Тайланд с Филлипинами ближе. Вейкбоард (это доска за катером) - чем хорошо это возможностью регулирования скорости при одинаковом векторе тяги. Легко учиться. Можно постоянно увеличивать сложность трюков. Здесь немаловажную роль имеет катер - он должен давать корошую кильватерную волну, и крепление троса лучше всего на дуге над катером - тогда вектор тяги идет чуть вверх. Еще раз повторюсь - легко учиться и начинать лучше именно с него. Ну и у нас на реке хорошие ветра редко, вот тренируюсь за катером. На кайтсерфинг выезжаю на филлипины - для меня Барокай рай для серфера.

Кайт (змей) - лучше всего начинать когда уверенно стоишь на воде на доске. Доска не обязательно такая как в вейке, можно идти и на серферской с петлями под ноги, и вообще на всем что позволит держаться на поверхности воды. Кстати мы и зимой на сноуборде и лыжах по реке носились... Начинать с берега - просто управление змеем (дня 2-3 с утра до вечера и вкуришь), потом попытка выйти на скольжение. В общем опыт набивать надо. А так конечно кайт интереснее вейка - это уже как следующая ступень. И потом ты можешь регулировать вектор тяги, что позволяет иногда взлететь довольно высоко. Ну а так согласен с :

4ert писал(а):
Только ты и ветер. Больше ничего не нужно. Я про кайтсерфинг, если что

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Активный отдых на воде. Кто что пробовал?

  •  
  • +1
25-07-2011 
25-07-2011 
Qdgin033 писал(а):
А бабы, пиво? Чё за спорт такой?
А вот это уже после... Ты бы видел какие вечеринки по ночам в лагерях райдеров проходят... мммммм... а какие там девушки... Так что нормальный спорт! Amd Thumbs up

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Активный отдых на воде. Кто что пробовал?

  •  
  • +1
25-07-2011 
25-07-2011 
AlexB писал(а):
Нет в МО не катаюсь - далековато слишком, мне Тайланд с Филлипинами ближе
Amd Thumbs up Эх, а мне только на Павло-Очаковскую косу в свое время удавалось вылазки делать...

_________________

Twisted Evil ©
Конфета на уже

  •  
25-07-2011 
25-07-2011 
AlexB писал(а):
Qdgin033 писал(а):
А бабы, пиво? Чё за спорт такой?
А вот это уже после... Ты бы видел какие вечеринки по ночам в лагерях райдеров проходят... мммммм... а какие там девушки... Так что нормальный спорт! Amd Thumbs up
Вдвойне Amd Thumbs up Amd Thumbs up )))

_________________

Twisted Evil ©
Конфета на уже

  •  
25-07-2011 
Ииииирка писал(а):
а кто из женского пола на гидроцикле сам ездил?
я.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
25-07-2011 
25-07-2011 
Владимировна писал(а):
Ииииирка писал(а):
а кто из женского пола на гидроцикле сам ездил?
я.
+1 и йа))))

_________________

Абонент не доступен

  •  
25-07-2011 
Про "Чапая" не было? Rolling Eyes

_________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов