home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-05-2009 
31-05-2009 
не пойму что за глюк возникает..пользовался люком ( открыл и закрыл) после чего после каждого завода двигателя у меня включается рециркуляция...на сколько я знаю она должна включаться автоматически только при открытом люке..как избавиться от этогоSad(
  •  
31-05-2009 
31-05-2009 
Когда жара стоит, для того, чтобы салон быстрее охладить она и включается автоматически...
когда уже жара в салоне спадет (т.е. кондер охладит салон до заданной температуры), нажми авто, должна внутрисалонная отключиться..
  •  
31-05-2009 
31-05-2009 
действительно жара на улице была вчера..больше 20...у меня промелькнула мысля...ну что ж ..машина не устает поражать)))
  •  
31-05-2009 
31-05-2009 
Aleksey1705 писал(а):
когда уже жара в салоне спадет (т.е. кондер охладит салон до заданной температуры), нажми авто, должна внутрисалонная отключиться..
Сама переключится... если перешла в рециркуляцию, значит уже стоит на "АВТО"

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
31-05-2009 
31-05-2009 
Kilimanjaro писал(а):
Aleksey1705 писал(а):
когда уже жара в салоне спадет (т.е. кондер охладит салон до заданной температуры), нажми авто, должна внутрисалонная отключиться..
Сама переключится... если перешла в рециркуляцию, значит уже стоит на "АВТО"
Ну или сама, может ты и прав...
Только походу эта фишка только на америкосах...(((
У меня на RX1 американском так и было а на 2-ом RX-е, дилерском, он не включает ее автоматом, может это только для америкосов? Или у меня косяк... Crying or Very sad
  •  
31-05-2009 
31-05-2009 
покупайте американские версии)))
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Adamo писал(а):
пользовался люком ( открыл и закрыл) после чего после каждого завода двигателя у меня включается рециркуляция
Amd gmm

Аналогично. Открыл и сразу закрыл люк. Теперь после запуска двигателя сразу включается рециркуляция. Режим АВТО никогда не включал и им не пользуюсь. Напрягает после запуска отключаеть её каждый раз.....
Посоветуйте что-нить?!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Camel писал(а):
Напрягает после запуска отключаеть её каждый раз.....
Напрягает ни то что её нужно отключать , это не трудно, а то что ездиешь в в непроветриваемом пространсве и по долгу, пока не заметишь что лампа контрольная горит или стекла запотели.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Валердос писал(а):
ездиешь в в непроветриваемом пространсве и по долгу, пока не заметишь что лампа контрольная горит или стекла запотели
Amd gmm
аБСОЛЮТНО ТОЧНО

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
а у меня не включается почему то?!
  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
Shiman писал(а):
а у меня не включается почему то?!
Никогда? Значит поломалась

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
16-04-2011 
16-04-2011 
Открыл/закрыл люк, включил/выключил АВТО пару раз и всё встало на свои места...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
31-10-2011 
31-10-2011 
Всем доброго дня!
Перестала включаться внутренняя циркуляция воздуха. Поиск не дал какого либо намека на ситуацию... в мануале ничего не написано...
Случилось сие с понижением температуры воздуха до +5. Это так задумно или готовить инструмент? Подсветка кнопки работает... во время диагностирования климата ошибок не вылезло, зеленый индикатор циркуляции моргал...
  •  
31-10-2011 
31-10-2011 
Контрольный писк слышен при нажатии кнопки?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • -1
31-10-2011 
31-10-2011 
Camel писал(а):
Контрольный писк слышен при нажатии кнопки?
А у меня молча эта кнопка включается , без писка Amd Surprised но всё работает. Я правильно понял, что разговор идет про кнопку включения рециркуляции?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Климат-контроль Правила форумов