9-06-2010 
9-06-2010 
незнаю товарищи как у вас ! может и вправду лампы, я ездил к этим ребятам из www.xenon-russia.ru перикидывал 3 новых лампы и ни чего не поменялось ! хотя признаки те же (горит 5 сек и вырубается а потом вообще на пол оборота загоралась и сразу тухла ! вывод - поехал новый блок розжига сразу купил, (когда сняли старый блок - он внутри весь сгорел ,мастер сказакл конденсат накапливался и его каратнуло! )
машинка gs 300 2006
оо и кстати у этих перцев www.xenon-russia.ru есть корейские лампы d4s по 1000 р и филипс по 2200 разница говорят только в патроне а сама лампа такая же !

_________________

Неисправности с ксеноном

  •  
10-06-2010 
10-06-2010 
У меня есть блоки ненужные оригинал от лексуса Smile кому надо в личку
  •  
18-07-2010 
18-07-2010 
не могу оживить левую фару... перекидывал лампы местами -без результата, лампы филипс D4S

есть какой нибудь способ выявить блок это или проводка глючит не снимая фары, а то больно геморное мероприятие.. если снять подкрылок к проводке фары можно подлезть или тольо через снятие бампера?...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
обратись к www.avto-xenon.ru я у них лампы покупал, когда у меня перегорели, у них и блоки были оригинальные если что

там были еще d4s мтф белые и осрам - но дороже. зато говорят ярче
  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
Только что столкнулся с проблемой. Фара жутко начала потеть, просто плачет.... затем погасла лампа... заглянули-вода стоит на дне!!!! Снимали бампер, фару, продували, сушили, проклеили всю фару по периметру, блок розжига мокрый, продули как могли зачистили контакты, всё собрали на место, вставили старую не горевшую лампу... Чудо!!!!! Всё работает! Итого за эту котовасию 2475 рублёфф.
  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
markii писал(а):
через снятие бампера?...
к сожалению, да
  •  
5-10-2010 
5-10-2010 
Цитата:
Чудо!!!!! Всё работает!
Блин.... а вот и хрен!!!!!!!!!!!!!!! через день опять вся фара запотевшая! Ни дождей, ни мылся.... ну что же это такое за гадство! Ну откуда вода в фаре?! Rolling Eyes Evil or Very Mad
  •  
5-10-2010 
5-10-2010 
андруха писал(а):
Блин.... а вот и хрен!!!!!!!!!!!!!!! через день опять вся фара запотевшая! Ни дождей, ни мылся.... ну что же это такое за гадство! Ну откуда вода в фаре?!
тоже такая проблема есть..но я стекло снимал сам и ставил...всю ее герметиком залил и все равно хватило на долгое время но щас опять какаято трещинка гдето и тоже запотела одна(( раздражает....фары включать нельзя((

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
5-10-2010 
5-10-2010 
У меня в левой фаре крышки задней нет, так и езжу второй год и ничего вообще не потеет...а обнаружил что крышки нет когда туда муха залезла и сдохла...пришлось снимать фару и доставать ее оттуда Sad

_________________

Неисправности с ксеноном

  •  
5-10-2010 
5-10-2010 
Крымчанин писал(а):
..а обнаружил что крышки нет когда туда муха залезла и сдохла...пришлось снимать фару и доставать ее оттуда
Amd Green

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
5-10-2010 
5-10-2010 
андруха писал(а):
Ну откуда вода
fifty50 писал(а):
и тоже запотела
так вот я и спрашиваю откуда вода берётся, если нет дожей и машину не мыл? Мистика?.... ну допустим перепад температур ночью... но: во-первых у меня в гараже стоит, а во-вторых второй раз запотела в течении дня, на улице, пока в офисе работу работал.... откуда влага вырабатывается?... Э-ЭЙ!!!!! Ребята , химики есть?! Laughing Laughing
  •  
5-10-2010 
5-10-2010 
Фара не герметична и все ругиз вариантов нет, надо снять и проверит все заглушки и соединения, конденсат не должен быть в принципе
  •  
5-10-2010 
5-10-2010 
Крымчанин писал(а):
.а обнаружил что крышки нет когда туда муха залезла и сдохла...пришлось снимать фару и доставать ее оттуда
А не проще ли было ее пылесосом попытаться вытянуть?
А потеет потому что жарко ей Smile
  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
alx писал(а):
А не проще ли было ее пылесосом попытаться вытянуть?
не пылесосом никак....делал крючок из проволоки(она в самый угол залезла) и потихоньку доставал Wink
alx писал(а):
А потеет потому что жарко ей
у меня не потеет Smile

_________________

Неисправности с ксеноном

  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
андруха писал(а):
андруха писал(а):
Ну откуда вода
fifty50 писал(а):
и тоже запотела
так вот я и спрашиваю откуда вода берётся, если нет дожей и машину не мыл? Мистика?.... ну допустим перепад температур ночью... но: во-первых у меня в гараже стоит, а во-вторых второй раз запотела в течении дня, на улице, пока в офисе работу работал.... откуда влага вырабатывается?... Э-ЭЙ!!!!! Ребята , химики есть?! Laughing Laughing
может от куда нибудь из омывателя фары влага поподает
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов