27-09-2010 
27-09-2010 
Maxwell писал(а):
sus-979 писал(а):
Maxwell писал(а):
grigoriy писал(а):
Серж, болельщиц в Томске "хоть отбавляй" Rolling Eyes
зачем их туда везти ещё? Rolling Eyes
У нас мало, надо ещё Cool
что. Со всеми местными болельщицами уже поболел???
Amd Silent
Могу надувных привезти если мало, в качестве подарков для принимающей стороны. Laughing
  •  
27-09-2010 
27-09-2010 
Гы гы. А соклубник то шутник))

_________________

Объявляется всесибирский клубный сбор 1-3 октября 2010 года ГЫ ГЫ Объявляется всесибирский клубный сбор 1-3 октября 2010 года

  •  
27-09-2010 
27-09-2010 
У вас кстати своя ветка есть? А то зайти хотся. Пофлудить там. . . )

_________________

Объявляется всесибирский клубный сбор 1-3 октября 2010 года ГЫ ГЫ Объявляется всесибирский клубный сбор 1-3 октября 2010 года

  •  
27-09-2010 
27-09-2010 
sus-979 писал(а):
У вас кстати своя ветка есть? А то зайти хотся. Пофлудить там. . . )
Кажись нет или может я просто не нашел.
  •  
27-09-2010 
27-09-2010 
ugin_73 писал(а):
sus-979 писал(а):
У вас кстати своя ветка есть? А то зайти хотся. Пофлудить там. . . )
Кажись нет или может я просто не нашел.
нужно попросить чтоб вам сделали. Я думаю ты Евгений не один там лексусовод. . . .

_________________

Объявляется всесибирский клубный сбор 1-3 октября 2010 года ГЫ ГЫ Объявляется всесибирский клубный сбор 1-3 октября 2010 года

  •  
27-09-2010 
27-09-2010 
sus-979 писал(а):
ugin_73 писал(а):
sus-979 писал(а):
У вас кстати своя ветка есть? А то зайти хотся. Пофлудить там. . . )
Кажись нет или может я просто не нашел.
нужно попросить чтоб вам сделали. Я думаю ты Евгений не один там лексусовод. . . .
Это точно, Лехаводов хватает, только они какие то не активные, а может быть на каком-нибудь другом сайте конектятся
  •  
27-09-2010 
27-09-2010 
ugin_73 писал(а):
sus-979 писал(а):
ugin_73 писал(а):
sus-979 писал(а):
У вас кстати своя ветка есть? А то зайти хотся. Пофлудить там. . . )
Кажись нет или может я просто не нашел.
нужно попросить чтоб вам сделали. Я думаю ты Евгений не один там лексусовод. . . .
Это точно, Лехаводов хватает, только они какие то не активные, а может быть на каком-нибудь другом сайте конектятся
Плюс мульён

_________________

Объявляется всесибирский клубный сбор 1-3 октября 2010 года ГЫ ГЫ Объявляется всесибирский клубный сбор 1-3 октября 2010 года

  •  
2-10-2010 
2-10-2010 
Встреча была просто супер. Спасибо принимающей стороне Томску. Приехавшим на игру Новосибирцам. И отдельное спасибо нашим новым друзьям из Красноярска. Евгений, срасибо что спас нашу команду и вывел её на победу. Респект тебе и уважуха. Ждём тебя и супругу Лену к нам в гости. . .

_________________

Объявляется всесибирский клубный сбор 1-3 октября 2010 года ГЫ ГЫ Объявляется всесибирский клубный сбор 1-3 октября 2010 года

  •  
2-10-2010 
2-10-2010 
sus-979 писал(а):
Встреча была просто супер. Спасибо принимающей стороне Томску. Приехавшим на игру Новосибирцам. И отдельное спасибо нашим новым друзьям из Красноярска. Евгений, срасибо что спас нашу команду и вывел её на победу. Респект тебе и уважуха. Ждём тебя и супругу Лену к нам в гости. . .
+триллион
  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
Maxwell писал(а):
sus-979 писал(а):
Встреча была просто супер. Спасибо принимающей стороне Томску. Приехавшим на игру Новосибирцам. И отдельное спасибо нашим новым друзьям из Красноярска. Евгений, срасибо что спас нашу команду и вывел её на победу. Респект тебе и уважуха. Ждём тебя и супругу Лену к нам в гости. . .
+триллион
Отдельное спасибо принимающей стороне за теплый прием и организацию, я так на футбол еще не ездил. За пивком бывали случаи, но чтобы на футбол, ни разу. Без вас (томичи и кемеровчанин) я бы не справился, с этими казалось грозными парнями (Матвей, Виталий и др.) из Новосибирска. Будете у нас на Колыме милости просим. А слабо собраться на горные лыжи в Ергаки? Новосибирск может отыграетесь?
  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
Предложение достойное рассмотрения. . . .

_________________

Объявляется всесибирский клубный сбор 1-3 октября 2010 года ГЫ ГЫ Объявляется всесибирский клубный сбор 1-3 октября 2010 года

  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
ugin_73 писал(а):
А слабо собраться на горные лыжи в Ергаки?
не слабо! Amd Razzing
каждый год на "Гладенькую" езжу. Wink
  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
dachnik535 писал(а):
ugin_73 писал(а):
А слабо собраться на горные лыжи в Ергаки?
не слабо! Amd Razzing
каждый год на "Гладенькую" езжу. Wink
Виктор, ты же опять начнешь мне болельщиц надо, да я то только в баньку. Ты из Жарков на гору поднимался, на подъенике висел когда ветер дует. Ну ее эту Гладенькую с искусственным снегом. я только за пухляк.
  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
ugin_73 писал(а):
dachnik535 писал(а):
ugin_73 писал(а):
А слабо собраться на горные лыжи в Ергаки?
не слабо! Amd Razzing
каждый год на "Гладенькую" езжу. Wink
Виктор, ты же опять начнешь мне болельщиц надо, да я то только в баньку. Ты из Жарков на гору поднимался, на подъенике висел когда ветер дует. Ну ее эту Гладенькую с искусственным снегом. я только за пухляк.
Евгений у нас всё только натуральное любит Amd Green
  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
ugin_73 писал(а):
dachnik535 писал(а):
ugin_73 писал(а):
А слабо собраться на горные лыжи в Ергаки?
не слабо! Amd Razzing
каждый год на "Гладенькую" езжу. Wink
Виктор, ты же опять начнешь мне болельщиц надо, да я то только в баньку. Ты из Жарков на гору поднимался, на подъенике висел когда ветер дует. Ну ее эту Гладенькую с искусственным снегом. я только за пухляк.
Висел и спрыгивал (всякое бывало) И с Жарков и на ратраке и за снегоходом (в любом состаянии Laughing ). А болельщицы у мене там свои - местные имеются Amd Razzing
езжу туда уже 9 лет Wink
пухляк не очень то я люблю Embarassed
Кста! у меня куча друзей с Красноярска. там с ними познакомились и до сих пор дружим Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Кемерово Правила форумов