home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-07-2010 
11-07-2010 
Как и просили перенес сюда))))

Доброго времени суток братцы!) Будим знакомы, я Георгий из сочи)
Приобрел сегодня GX 2004 год 05 месяц. С навигацией штатной. Но родного диска нет и вечно он просит dvd диск с картой. Подскажите, если я вставлю диск своего товарища с gx 2005 года? И есть ли вариант его перекатать клоном сд?) или поделитесь ссылью на образ такого диска. А вообще хочится чтоб и навигация нормально фурычина ( не тупо компас крутился, а полноценная карта была) и еще вопрос, почему мой этот бортовой комп- навигатор так уныло и допотопно выглядит, нежели у кента на 2005 годе? можно и мой до ума довести чтоб такая же красивая индикация была?)

параллельно возникли еще и такие вопросы, как опредилить какого поколения навигация у меня?) и что с ней можно намутить чтоб она у меня в сочи работала и был хотябы краснодар.

Еще такая "шляпа"... Горит ошибка спущенного колеса, бывший хозяин сказал что датчик навернулся и он его поменял, правда в комп не занес по этому и горит. Что с этим можно сделать?

_________________

Деньги - зло... Хочу быть самым злым!

  •  
11-07-2010 
11-07-2010 
Для начала хоть дайте ссылку на образ стандартного двд дска... Так как половина опций не пашит!(((( заранее благодарю

_________________

Деньги - зло... Хочу быть самым злым!

  •  
11-07-2010 
11-07-2010 
gogum2131 писал(а):
почему мой этот бортовой комп- навигатор так уныло и допотопно выглядит, нежели у кента на 2005 годе? можно и мой до ума довести чтоб такая же красивая индикация была?)
Поздравляю с покупкой... Не понял о чём речь... Кроме дерева в салоне и нави/без нави различий вроде бы нет... Че у тя не так? Дай фото
  •  
11-07-2010 
11-07-2010 
ну вот смори, у него фон на мониторе синий, у меня не понять какая шняжная желтая рябь... Если на пример, выключить мафон у меня на дисплеи 2004год просто появится гадпись AUDIO OFF и все, а на 2005 года сопровождается еще картинкой с перечеркнутыми динамиками, и еще к примеру где у мнея написанно сд- ченжер у него нарисованы диски. Мелочи, а приятно) И обидно что у меня такого нет. Может как то врубается? Я просто без этого поганого штатного диска с навигацией не могу попасть в меню, сразу вылетает чтоб вставил dvd.

_________________

Деньги - зло... Хочу быть самым злым!

  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Мужики, скачал эту шнягу и записал.http://thepiratebay.org/torrent/3852053/Toyota_Lexus_Navigation_DVD_Gen_3_v6.1_86271-33035_464210-0750.7
Пойдет в место стандартного диска нави? А то боюсь ставить... И как его правильно вставить? Просто воткнуть и радоваться?

_________________

Деньги - зло... Хочу быть самым злым!

  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
gogum2131 писал(а):
ну вот смори, у него фон на мониторе синий, у меня не понять какая шняжная желтая рябь
у него штиль, у тебя - шторм-))) Тяжело в Сочи, особенно перед 2014-))

_________________

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья
Водка, секс и пироги - наши лучшие враги

  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Есть же тема с навигацией, где все написано: link
  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Americano писал(а):
gogum2131 писал(а):
ну вот смори, у него фон на мониторе синий, у меня не понять какая шняжная желтая рябь
у него штиль, у тебя - шторм-))) Тяжело в Сочи, особенно перед 2014-))
Если честно, то я тебя не понял...) Поясни тему с штилем и штормом)

_________________

Деньги - зло... Хочу быть самым злым!

  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
В сочи хорошо!) Только строек много началось(

_________________

Деньги - зло... Хочу быть самым злым!

  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
gogum2131 писал(а):
Americano писал(а):
gogum2131 писал(а):
ну вот смори, у него фон на мониторе синий, у меня не понять какая шняжная желтая рябь
у него штиль, у тебя - шторм-))) Тяжело в Сочи, особенно перед 2014-))
Если честно, то я тебя не понял...) Поясни тему с штилем и штормом)
че не знакомишься?тему свою не заводишь..типа привет братья.SmileSmileSmile

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Slss писал(а):
gogum2131 писал(а):
Americano писал(а):
gogum2131 писал(а):
ну вот смори, у него фон на мониторе синий, у меня не понять какая шняжная желтая рябь
у него штиль, у тебя - шторм-))) Тяжело в Сочи, особенно перед 2014-))
Если честно, то я тебя не понял...) Поясни тему с штилем и штормом)
че не знакомишься?тему свою не заводишь..типа привет братья.SmileSmileSmile
да вроде пытался в первом посту знакомится Very Happy ...

!!! по теме плиз!!! скажите какие танцы с бубном надо делать чтоб вставить диск с навигацией. Записал и боюсь вставлять дабы ченить не так намутить... Не смейтесь тока, я машину эту еще вообще не знаю и многих терминов не допираю... Прошу по человеческий объяснить а не ссылками в нос тыкать...

_________________

Деньги - зло... Хочу быть самым злым!

  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
gogum2131 писал(а):
!!! по теме плиз!!! скажите какие танцы с бубном надо делать чтоб вставить диск с навигацией. Записал и боюсь вставлять дабы ченить не так намутить... Не смейтесь тока, я машину эту еще вообще не знаю и многих терминов не допираю... Прошу по человеческий объяснить а не ссылками в нос тыкать...
заедь к Од,они воткнут.....

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Slss писал(а):
gogum2131 писал(а):
!!! по теме плиз!!! скажите какие танцы с бубном надо делать чтоб вставить диск с навигацией. Записал и боюсь вставлять дабы ченить не так намутить... Не смейтесь тока, я машину эту еще вообще не знаю и многих терминов не допираю... Прошу по человеческий объяснить а не ссылками в нос тыкать...
заедь к Од,они воткнут.....
ОД в 400 км от меня))))
Где только у нас не был, бояться этот гребанный диск втыкать. Если я его просто вставлю то все будит ок? или чет еще мутить надо?

_________________

Деньги - зло... Хочу быть самым злым!

  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
я не советчик не разу не делал...подожди ребята подскажут!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Slss писал(а):
я не советчик не разу не делал...подожди ребята подскажут!
Так и знал что надо было брать самого пустого прадо и не заморачиватся Very Happy
мууужикиии! кто че знает подскажите)

_________________

Деньги - зло... Хочу быть самым злым!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов