home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-06-2010 
18-06-2010 
Я всего лишь предлагаю....кому нравится ставить китай,который перегорит через месяц, без проблем....тут уже вопрос "религии"...обычно люди обращаются,кто не просто хочет преобразить машинку,а иметь индивидуальность...
  •  
18-06-2010 
18-06-2010 
Батец писал(а):
а иметь индивидуальность...
Вы считаете сделав на 570 стопари, вы добавили ему индивидуальность ?? не смешите меня, понимаю если вы кардинально делали совершенно другое, тогда да, я с вами согласился бы, а так , поставив на несколько штук больше диодов, это так баловство, придумайте что то свое а не копируйте чужое,

_________________

Светодиодные задние фонари на LX570

  •  
18-06-2010 
18-06-2010 
Не катит , реально не о чем, покажите свое, что то новенькое, поперек что ли диоды поставьте, Amd Green Amd Green

_________________

Светодиодные задние фонари на LX570

  •  
18-06-2010 
18-06-2010 
Вообще я сначала подумал что это кто то сам сделал фонари для себя, а нет оказывается это за деньги, во как, Amd Surprised думал пособие как сделать, еще давно заходил на эту тему, только сегодня увидел что есть обсуждение, ну а так вам удачи, если что то новенькое будет показывайте, интересно будет посмотреть,

_________________

Светодиодные задние фонари на LX570

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов